Ушелец
А есть данные за то, что мы, сибиряки, и гриппом (и прочими ОРЗ) болеем меньше?
Хотя, конечно, они могут быть сильно смазаны за счёт вакцинации...
GuimpLena
слушай, все забываю спросить, ну че, взяли тебя в волонтёры?

А эта.. если человек сядет в свою машину и поедет к себе на дачу, то кому он навредит?
Шелест
А если его там накроет температура под 40, за руль уже никак, а скорой туда ехать хэ знает куда?..
Elle Driver
Я поняла вот где вы берете эту тьму машин! Это несознательные карантинщики! В утренние и вечерние часы пик на дороге пустота, бо они отсыпаются/прячутся в дому, а к 11-12 выползают на свет божий, как антивампиры.) Нехорошие люди какие, как на работу так не ходить, а как за отверточкой так надо сгонять непременно))))
Крыска
Считай, что я ничего не говорил. )))
web-страница - вот тут много статистики, но она не очень удобная.
Шелест
ну как взяли... я зарегистрировалась, когда понадоблюсь со мной свяжутся.
а если человек сядет в свою машину и поедет на дачу он никому не навредит.
Крыска
ну че его, за 5 минут накроет? Никакая скорая на те дачи не доедет, заплутает и пропадет, ну о чем ты. Пусть родственники его оттуда забирают, если залповая температура выстрелила.
Я просто вообще н еочень понимаю. че щас там делать на тех дачах. Мне старинная русская забава "поеду на дачу снег раскидаю" давно неясна, но я помалкиваю) Че его кидать, он реально сам растает.
Шелест
вот скажи? у нас в этом плане в доме единодушие: что делать сейчас на даче? ни шашлыков, ни роз, ни загара
Ушелец
"Забавно" про Забайкальский край.
Шелест
Как что на дачах делать? В парниках землю вскопать, редиску, салат посадить. Бочки снегом забить чтобы была вода чем поливать пока летний водопровод не запустят.
Крыска
Все еще зависит от того, как статистика ведется. Грипп пишут в диагнозе или ОРЗ.
Шелест
На теневой стороне будет до июня таять, а если раскидать, то растает быстрее:улыб:

Ну люди просто привыкли так, и всё. Отдых, который есть смена деятельности.
Крыска
именно что привычка. я вот вообще привыкла ездить. моей цыганской душе неделя дома - нож острый. на второй неделе на стенку полезу, чую.
Ne budu ni kem
в диагнозе напишут "грипп", если делались тесты...

лично мне ни разу не делали за всю жизнь... это я не знаю, как надо болеть, чтобы его сделали.
Ne budu ni kem
Да ну еч, ну холодно там еще и для редиски и для салата, хоть и в теплицах. Не, конечно, можно ставить подвиги забоя хоть где, включая огородничество.
Вот у нас председатель наш. Теплица укреплена, загерметизирована(!), оборудована увлажнителями, повешены лампы с розовым светом на досветку..

В такой теплице можно газовую атаку пережидать! Такая теплица подойдет для маленького конца света!! К такой теплице прискачут четыре всадника апокалипсиса, поймут, что тут им не проханже, развернутся и умчатся к добыче попроще.

И да, у Леонида уже в июне есть СВОЙ КРАСНЫЙ ПОМИДОР! Но стоит ли оно того? Это из серии охота пуще неволи, конечно.
Шелест
а я в шкафу нашла многоразовую маску... приделала завязочки...
для походов в магазин... :biggrin:
Крыска
Совершенно так. Это привычка унд физкультразминка.

Я хочу костровую чашу. Уже в корзину положила. Ну хоть вы скажите мне, что она мне не нужна!!!!!! Типа - я че, реально сяду и буду втыкать как горит огонь? )))

Хотя... хотя, в принципе, внизу течет речка, а в зоне видимости можно поставить кого-то из домашних и заставить работать)))))
Вот и три слагаемых бесконечного зыринга))))
Крыска
Там понедельная статистика. Ты смотришь сейчас на 13-ю неделю.
СЕЙЧАС в Заб. крае категорически превышен эпид порог. Власте скрывают? :улыб:
Кью
ну это ж ненастоящий сварщик?!))
Шелест
***Вот и три слагаемых бесконечного зыринга))))***

вот ещё одно слагаемое :biggrin:

мама смотрит в окно...перед окном конечная 15, 18 трамваев
докладывает, что в каждом трамвае, перед выходом на линию, проводится дезинфекция и всё протирается
Ушелец
да просто дороги непроезжие... тестов не завезли:улыб:
Шлёндра
а я как ни подойду к окну, что на проспект выходит, так человек 10 минимум в поле зрения, и половина из них о соц. дистанции и не слыхали... и с детьми ещё...
Крыска
Вот и смотришь на карту, ссылку на которую дал Ушелец и часть областей серые (нет данных).