Пeппи
а не от какой-нибудь гнили кустовой обрабатывают?
Пeппи
Это большой фен. Дворники-мексиканцы в Лос-Анжелесе и окрестностях так сдувают опавшую листву с газонов.
Ундинa
А точной даты не знаю даже я, это же первый опыт такого масштаба и с таким субъектом.
истину глаголете. это не евро в мировом масштабе управлять, это посложней будет
Диего
Не, не фен. Это где-то у кого-то что-то чпокнуло, немножко выпало радиоактивных осадков, их теперь по-тихому с кустиков собирают. Тихим сапом. А Пэппи бдит и застукала.
Пeппи
это садовый пылесос. сдувает листву или засасывает в мешок)
GuimpLena
Не различаете процессы.
Отказ от евро в кач-ве резервной валюты к 2015 году было прогнозом и предметом пари. Оппонент получил залог пари и с почтением откланялся. Что у вас-то подгорает?
Короче, прогнозное пари не имеет никакого отношения ни к управлению, ни к отработке практик.
Пора бы уже различать. Зря что ли по "шаманам-колдунам" бегаете?
Ундинa
а. ну то есть отработка практик тоже может быть неудачной? так много кто может )))))
GuimpLena
Да чуть более, чем все.
Ундинa
На изотермическом гадай, а то там застой, похоже.
Диего
Давно швейцаром подвизаешься? : )
С заданиями МАУ разобрался или так и не осилил, советчик? : ))
Ундинa
Я этот бюрократический язык не понимаю. :nea.gif:
sabatini
Нп. Сходили сегодня на годзиллу против конга. Впечатления - какая-то хня.
свет
Так это сразу по названию понятно что хня.
Upjohn
так ребенке то наверное не хня
GuimpLena
Вот так и надо писать: Сходили сегодня на годзиллу против конга. Ребенку понравилось.
Upjohn
Это другое. Женщины ходят на годзилл и комиксы марвел до старости.
Upjohn
может ребенке и не понравилось, но со старта по названию ребенок не мог выявить явную хню. я вот про что.
GuimpLena
Ира не путай меня. Ребенка тут нет, Алина говорит от своего имени и свои впечатления. Если бы я шел ради ребенка, то я так бы и написал что ребенку понравилось/не_понравилось.
GuimpLena
вспоминаем... у кого в шкапчику прибратая такая чепуха из эпохи позднего застоя? сейчас самая мода
  • только покрасить

GuimpLena
была красненькая, но где сейчас - не знаю...
Крыска
найдешь, будешь самой иконой стиля ))))
GuimpLena
да, она как раз под мой маникюр была бы :)))

но, наверное, выбросили давно...
Крыска
Если бы еще с внутренним чехлом контрастного цвета... да и то... короче, только как пляжная, если не принципиально, чтобы она была мягкая.
А так, чтобы весь богатый внутренний мир наружу, нафиг-нафиг : ))) пусть мамочки в таких за детьми совочки в песочницу носят и бутылочки с водой : ) и совсем уж ошарашенные заботой о том, чтобы очень-очень обязательно соответствовать тому, что было объявлено модным на ближайшие несколько десятков дней : ))
Upjohn
Ребенку понравилось, но без восторга.
свет
хочу сходить на майор гром. чета все хвалят-хвалят.. пойду наверное.. но с опаской!))