Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495157
1002
Alexcrv
я бы забрал самочку или пару
8 952 938 0809
мич
отдам золотую рыбку Реукин.(хвостик немного погрызли)
Отдам полведерка всякой растюхи: элеохарис живородящий,синема, Эх.Везувий.гедеотис Зальцмана,и еще вершки корешки разные.
Забирать сегодня до 22. между Мегой и Маркса,отдам все первому, от шоколадки не откажусь,
Каспиец
полведерка всякой растюхи: элеохарис живородящий,синема, Эх.Везувий.гедеотис Зальцмана,и еще вершки корешки разные.
ОТДАНО
Каспиец
Каспиец, еще раз спасибо. Растений оказалось столько, что впору задуматься о втором аквариуме:улыб:
Bobsel
Да не за что.,пускай растут!
Отдам растения: ротала индийская (Rotala indica) гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia)
Отдаю за литр сока или морса брусничного))) и киндер шоколад!
Забирать ул. Выборная
С удовольствием приму в дар лишние водоросли типа роголистника. Впрочем интересуют любые, кроме ряски. Или поменяюсь на шоколадку
За шоколадку возьму парочку креветок и пучок мха.
амадея
Отдам растения: ротала индийская (Rotala indica) гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia)
Отдаю за литр сока или морса брусничного))) и киндер шоколад!
Забирать ул. Выборная
Добавились еще хемиантус микронтемоидес и гигрофила иволистная, тоже отдам...
Очень надо растение ЛИМНОФИЛА АРОМАТИКА .:. LIMNOPHILA AROMATICA, может у кого есть...куплю или поменясь...
Отдам Пельвикахромисов обыкновенных, 2 самца и 2 самки
http://www.aquariumhome.ru/article139.htm
Пишите в личку.
Приму в дар всего по немножку (для аквариума на 50л) Ампулярия, рыбок, растительность.
отдам грунт галька речная 0,3 - 0,5 см. Лежал в креветочнике 30 на 30, высотой 5-6 см.
vodolazik
Есть гуппи. Даром, а не за шоколадку или сок, как у некоторых. Пару кустиков растений добавлю. Забирать на Стартовой, 3.
Отдам Взрослого самца цихлозомы мееки в хорошие руки.Остался без самки, говорю,как есть..скучает,роет да за скалярками стал гоняться.Фото в галерее можно посмотреть,на 12 странице вроде.
vt05
Я бы забрала, если этот вид уживается с цихлозомой чернополосой. У меня как раз их трое, и две из них самки. Двое пару образовали, а третья в одиночестве.
ПС: только недельку подождите- я аквас со дня на день новый запущу, должен еще постоять без жильцов будет
Лава_Лагуна
:agree: Ок,нет проблем..Я для него отдельную акву поставил, время терпит.Забирать со своей тарой.
Лава_Лагуна
Да,насчёт уживаемости..тут по разному,так что гарантий нет.Если аква не маленькая,думаю места всем хватит.
vt05
аква 500 литров, населения еще почти нет- в 60 литрах подростки тусуются и три чернополосые. Напишите плиз мне в ЛС- откуда забирать
отдам кустов 7 криптокарины и пучок хемиантуса. Забирать на петухах!
Немного разной растюхи: элеохарис живородящий,синема,
Эх.Везувий.гедеотис Зальцмана,крипта родственная,риччия,хемиантус микрантемоидес, ротала индига и еще вершки корешки разные.
Отдам первому, от шоколада не откажусь,
Между Маркса и Мегой.