Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495103
1002
амадея
Отдам валлиснерию, сагиттарию за шоколадку, сок ребенку:улыб:
Отдано
Автоинформатор
Отдам мелких ампулярий и 3 кладки икры ампулярий. Забирать на Цветном (Академгородок). 8923 645 89 25
Anfiska
Возьму даром/за вкусности гурами (парочку), растения.
некому отдать рыбок? звоните. 89831331326. Все найдут свой дом!!!
Anfiska
бронь))))) только можно спросить у меня аква 120л и там есть 8 шт если у вас возьму для разбавления крови много для моей аквы не будет? и где вы находитесь? как забрать?
Anfiska
приму в дар аквариум 50*40*100 или рассмотрю варианты!
Всем доброго времени суток.
У кого есть ненужные мелкие улитки типа катушек и т.п. в больших количествах - заберу на корм креветкам. Пишите в личку телефон- я перезвоню
Раздаю желтых ампулярий размером от сантиметра и меньше. Или поменяю на тёмных (черных) ампулярий.
Меняю видовую принадлежность населения, поэтому отдам в хорошие руки:
1) самца мраморного гурами, взрослого, около 1,5 лет. Остался без подружки, скучает;
2) микропопугаев розовых - 2 штуки ( пол не знаю);
3) золотистого сомика - самца,тоже взрослого, с шипами на голове, ровесник гурами)))- покупались одновременно малышами
ПисАть в ЛС
3) золотистого сомика - самца,тоже взрослого, с шипами на голове, ровесник гурами)))
если это анциструс - бронь до выяснения некоторых деталей.
Меняю видовую принадлежность населения, поэтому отдам в хорошие руки:
1) самца мраморного гурами, взрослого, около 1,5 лет. Остался без подружки, скучает;
2) микропопугаев розовых - 2 штуки ( пол не знаю);
3) золотистого сомика - самца,тоже взрослого, с шипами на голове, ровесник гурами)))- покупались одновременно малышами
ПисАть в ЛС
гурами и попугаи отданы
анцик не подошел, бронь снимаю, простите за беспокойство и спасибо большое, что придержали.
Кому нужен аквариум литров 15 с трещиной небольшой. Не течет, стоял месяца два наполненный водой на 2/3.
Отдам за так, буду благодарен за пару кустиков валиснерии или еще чего.
мне нужен аквариум.. а трещина "дальше не пойдёт?" у меня как раз ули большие.. им дом надо!
я вам в личку контакты написала, позвоните...
Лeшик
Кому нужен аквариум литров 15 с трещиной небольшой. Не течет, стоял месяца два наполненный водой на 2/3.
Отдам за так, буду благодарен за пару кустиков валиснерии или еще чего.
Бронь
Отдам барбусов:
Суматранцев 5 шт из них 3 мутанты
Шуберта - 2 шт
Огненых 2 шт.
Пишите в ЛС
Отдам за пюрешки Фруто-няня растения: Куст Апоногетона живородящего, куст Стрелолиста, Гидрокатила трипартита, Наяда, Бакопа, Валеснерия крученая и обычная, Синема, Ротала, Ситняг живородящий и Микронтемума чуток. Находится добро в Бердске.
заберите малька ауратоса, около 10штук размер 1-2,5см. от сочка не откажусь. :biggrin:
самовывоз с сев-чемского.
Panofka
А как с вами связатся? Я заберу с удовольствием!