Все о ногтях - 3 !
302572
1000
oreen
Арина, скинула фотографии с телефона - качество никакое просто.
Найду фотоаппарат и сфотаю обязательно.
Такие прекрасные ногти нужно показывать!
Знакомые в восторге. Я тоже.
Спасибо большущее. :роза:
esenina
Да, дорогая, да :biggrin:
мне оченна они понра:бебе:
oreen
Арина, мне сегодня 2 человека на работе сказали "какой красивый маникюр ты сделала!"...и, приглядевшись, удивились, что это наращивание:хехе:мол, на расстроянии смотрятся натуральными, т.к. ногтевая пластина идеально совпадает с цветом моей родной и форма как раз для моих пальчиков))) Меня приятно порадовал взгляд "со стороны", еще раз спасибо!
oreen
Восхищаюсь вашими работами хотелось бы узнать о цене за такую красоту... :wub1.gif:
Veritas
Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую школу где сможно научиться классическому маникюру и наращиванию в городе новосибирск. я из г.Барнаул. спасибо за ответ. охото научится делать такую красоту
sve-1985
Здравствуйте! В Новосибирске ничего лучше ОлеХауса в плане базы нет, к сожалению))
MELANIA
А можно ли снять акрил и сделать укреление гелем? Или обязательно нужно ждать, чтобы ногти более-менее отросли?:улыб:
Jellyfish
чаще всего так и делают когда хотят отдохнуть от длины. снимают акрил и покрывают каучуком. не каждый же может похвататься отличной ногтевой пластиной которая без покрытия прекрасно выглядит и носит лаки хотя бы по несколько дней. а так решается проблема эстетического вида и возможности покрывать лаком без ущерба для психики) :роза:
Veritas
to Veritas
Женя, так трогательно переживаешь за фотографии :flowers: Я очень надеюсь, что ноготки получится сфотать!!!!

to Muhaha
Спасибо за Вашу благодарность :роза: У меня самая лучшая работа на свете, потому что я могу видеть, сколько радости она доставляет девушкам)))) Вы не представляете, как это приятно!!!!

to Маргаритттка
Отвечу в ЛС :улыб:
MELANIA
Т.е.можно снять акрил и сразу же покрыть ногти гелем? Не нужно ждать, пока отрастут?
Jellyfish
конечно.
не понимаю зачем ждать*? если вас устраивает ваша натуральная пластина которая не нуждается в защитном покрытии то ничем не покрываем. но я понимаю что это не так раз вы здесь.
значит покрываем, радуемся приличному виду, втираем масло в кутикулу ежедневно, покрываем прозрачным или цветным лаком и наслаждаемся прелестями прогресса.

пришло время вам к примеру пломбу менять в зубе. старую убираем и ждем на море погоды?. нет. также и тут :роза:
Автоинформатор
Не помню выкладывала я этих малышек...Вроде не выкладывала.:улыб:
.KatrinS
Нет, не выкладывала. Красивые такие, лапочки :respect:
esenina
По Викиным мотивам:улыб:
katena1983
Спасибо.
Есенина, и ты уже поробвала такие исполнить.:respect:
Мне тоже очень понравился такой вариант. Мне хочется его исполнить именно с такой же яркой слюдой, как у Вики.
esenina
люблю темненькие) красота! :роза:
.KatrinS
Ага, попробовала)) Нравится очень мне диз этот. Да и чёрные ноготки очень люблю.. Надо на тёмно-фиолетовом попробовать :umnik: Слюду поярче - это да, надо. С опалом их хочу сделать.
MELANIA
Спасибо :роза: Я тоже тёмные лю :wub1.gif:
esenina
Всем привет!
Девочки подскажите где в Новосибирске можно каучуковый гель Коди купить? Все магазины обзвонила.... :хммм:Буду благодарна, заранее спасибо!
Mesita
Позвоните представителю Коди в Новосибирске 8-913-915-39-12 Ольга Маркина. Насколько я знаю, они недавно с Октябрьской, 42 переехали, но пока что я новый адрес не узнавала :роза:
esenina
Алёна, молодец! ты делала с витражом или это разноцветная слюда?