красота и материнство (часть 82)
207386
1000
SmallLadybird
Ну,перфекционизм это же не детский максимализм,поэтому не вижу разницы в возрасте :спок:
SmallLadybird
Коста Дорада не менее популярна у русских, чем Коста Бланка, если не более, потому что рядом с Барсой, куда много рейсов. Мы отдыхали в небольшом городке Морайра, я сама бронировала аппарты через английский сайт. Русских встретили только одну пару за весь отдых. Но вот в соседнем Кальпе русских процентов 30 от всех отдыхающих. Так что нужно не только и не столько побережье выбирать, сколько конкретный город.

Мы тоже в сентябре были на Коста Дораде, мы вообще почти всегда в сентябре отпуск берем, потому что не так жарко, народу меньше и дешевле. Ну и годовщина у нас в сентябре.Так вот несколько дней были дожди. В этот раз были во второй половине сентября, было очень тепло, без дождей. Так что это как повезет. Просто по статистике прогнозов на Бланке в сентябре погода в целом менее переменчивая.
SmallLadybird
Лена, привет! Хотела спросить у тебя, вы еще на ГВ?! Сколько Соня ночью ест раз?! Я все жду, что у нас уменьшится количество ночных кормлений, но видимо не дождусь)
Привет, Алина! Да, мы груднички:улыб:
У нас все по разному. Сейчас зубки лезут дальние, поэтому ночь на ночь не приходится. Иногда всю ночь висит, что я уже на стенку лезть начинаю от обезвоживания и усталости. А иногда 2 раза проснется покушать и все.
Zainka
Там сейчас есть группы с полутора лет. Вот как раз то что ты перечисляешь мы и делали с удовольствием на предыдущих развивашках и дома, значит нам туда надо)))))
Автоинформатор
У меня была одна забавная история с ездой на механнике..поехали мы в гости к одноклассниками в абакан,а у него семерка тогда была...покатаоись мы,красоты хакассии позырили и на дачу,и там однокласснички ужрались так,что утром и в обед след дня были никакие и мне пришлось пилить на этой семерке по трассе,а после через весь абакан...это учесть что училась я на уазике,и 5 лет вообще до этого случая за рулем не сидела..забавно..
positiFF
а мы что-то их даже не рассматривали, тоже сходить что ли. может доросли уже :biggrin:
не знаешь, что там по стоимости и расписание?
Автоинформатор
девочки, надеюсь, что никому никогда не пригодится, но лучше иметь подобную информацию
клик
Zainka
Там вообще недорого по-сравнению с другими. Если 3 занятия в неделю( фитнесс, музыкальное и творчество) то 2400 вроде, если 2 занятия в неделю-то меньше 2х тысяч. Занятия по вторникам, четвергам и субботам. Пробные по 100 р.
positiFF
спасибо :улыб:на сайте у них посмотрела, главное дни, когда я не работаю (кроме фитнеса)
можно сходить :улыб:
Calzedonia
Доброе утро!
С возрастом меняется расстановка приоритетов, от этого и перфекционизм может поугаснуть в каких-то областях)))
_Morkovka_
Женя, согласна, иногда просто выбор отеля может сказаться на том, сколько кого отдыхает, один отель может быть популярен, например, у немцев, другой- у русских.
Nafty
У нас та же история, только лезут клыки)))
Автоинформатор
нас сегодня с Кирой какой-то дяденька(пожилой) сфотографировала. не скрывался, и уже был с камерой, я так понимаю и до этого он что-то фотографировал. и тут мы стоим на светофоре и он напротив. и нас сфотографировал. я так офигела, что никак не отреагировала, разошлись с ним на светофоре и все.
а вы бы что делали?
positiFF
Я ходила в вишневую страну.
Очень тесный коридор: ни одется, ни раздеться, пока ждешь занятие. хорошо если будет место у стола, а так ребенок в проходе между ног шныряет. я буквально всю одежду на пол складывала, пока одевалась-раздевалась
Rigick
Нас в зоопарке как-то тоже девушка сфотографировала. Я спокойно к этому отношусь, несмотря на то, что фото сына в сети не вывешиваю вообще(только в нашей закрытой группе) - муж против.

Катя-Ека, я сегодня была на первом занятии! Спасибо тебе еще раз большое! :flowers: Они правда просят какой-то купон принести. У тебя есть купон? Ты им тогда отдай на мое имя, пожалуйста.
Впечатления смешанные:улыб: Я так думаю, что похудеть вполне можно на таких тренировках, но вот мышцы наработать - пока сомневаюсь. Слишком короткие подходы на тренажерах и нерегулируемая нагрузка. И еще: ты давно ходишь ведь? Тебе не надоело? Я так понимаю,что программа-то не меняется? Или они меняют тренажеры периодически?

И еще всё забываю спросить: к тебе девочка по определению цветотипа приезжала? Как тебе?
positiFF
Мы были на бейби-фитнесе, поняла. что нам пока рановато, ей ничего кроме мячей не интересно было, а так я посмотрела одно занятие с детками 4 года (пришлось зайти в комнату, что бы нас в коридоре не затоптали).
Там оно было такое: нужно было читать стихи и бить в такт руками по мячу, читать стихи, подкидывать мяч и ловить его, подкидывать и ловить мелкие предметы, учили ориентироваться в пространстве: встать спиной к стене, лицом к стене, сесть на краю коврика и т.д.
_Morkovka_
А купон я им отдала с твоим телефоном)) я завтра спрошу)
То, что мышцы нельзя наработать - это миф и первое впечатление почти всех) У меня за месяц килограмм мышечной массы добавился) Нагрузка там регулируется с помощью пульса, начинают с 50%, потом каждый месяц увеличивают, следовательно, увеличивается пульс. Сегодня как раз у меня была первая тренировка повышенной сложности, 85% (профессиональный фитнес), посчитали сколько максимальных подходов я могу делать на каждом тренажере, при сохранении пульса, записали мне на бумажку, теперь буду считать каждый раз).
Я с октября хожу, не...не надоело)) я с зумбой чередую, мне нравится)) Для меня это идеальный вариант, рядом с домом, 30 минут...Егор-то до 12 в саду, куда-то ездить и 1,5 часа скакать я бы точно не смогла.
А девочка не приезжала...некогда мне все ))
_Morkovka_
меня как-то вот слегка напрягает, когда незнакомый человек. я обычно если и делаю снимки такие, то спрашиваю. исключение только массовые мероприятия.
а самое смешное, что я хочу эту фотографию. так как у нас давно не було совместных кадров с Кирой на прогулке:улыб:
Rigick
Насть, а что напрягает? Человек как правило с положительными мыслями такие фото делает. Понравились вы ему просто))) Ну если хочешь фото, надо было просить сразу:biggrin: Сейчас то ты его вряд ли найдешь.

Катя , интересно про мышечную массу. Как-то это не очень соответствует теории, но я тебе верю. Не очень поняла как регулируется нагрузка. Там ведь все по кругу идут, время всем одинаоквое на тренажере дается, на платформах тоже все одинаково делают.
Я вот боюсь единственно, что мне надоест. Жаль у них нет на месяц абонемента.
Большой плюс - очень сложно себе навредить, т.к. тренажеры в целом безопасные и инструктор технику контролирует. Не будет как у меня в последний раз на интервалке, когда я дельту сорвала и полторы недели не могла голову поворачивать.
Вообще начинаю скучать по временам, когда с инструктором своим занималась. Надо звякнуть ей, вдруг уже вышла на работу из декрета. Жаль только, что она не рядом с домом у меня.
_Morkovka_
наверное я обчиталась уже на проф. сайтах всякого, поэтому уже напрягаюсь по любому поводу :biggrin:
_Morkovka_
Нагрузка регулируется количеством подходов)) чем больше ты за это время подходов на одном тренажере сделала, тем больше нагрузка) а пульс регулирует предельно допустимую для тебя нагрузку) Мышечная масса у меня стала активно увеличиваться после перехода на 70% нагрузку...По их теории организм 3 месяца адаптируется и сжигает жир, после 3х месяцев начинается наращивание мышечной массы. Вроде работает эта теория))
Rigick
Привет! Да, мне кажется, это, у тебя в первую очередь - профессиональное. Хотя меня на днях мужчина из соседней машины сфотал, я тоже как-то напряглась - я садилась в свою, он притормозил на встречке и сделал фото на мобильник. Причем шел дождь, его и мои стекла были в каплях, так что фото явно очень плохого качества получилось. Я вообще не поняла, что это было :безум:
Dolorez
ой не говори.. я уже даже свое портфолио вычистила.. чтобы даже близко..ни-ни.
просто зайдешь так в очередную группу " дети. спорт. здоровье" и волосы дыбом встают.
Eka26
Катя, под подходами ты понимаешь круги или количество упражнений на конкретном тренажере за 1 раз?
Т.е. у тебя количество кругов за тренировку увеличилось или количество раз на тренажере за 1 присест(т.е. скорость выполнения получается увеличилась)?