Всё о косметологических процедурах (часть 6)
457172
1000
Linetta
а вот про такой филлер --Pluryal можете рассказать..:миг:кто уже ставил.
Hoda
Честное слово, клянусь всем, что есть - вернусь в Россию в начале мая и пойду. Потому что уже сил нет терпеть. А здесь я как-то не рискую связываться - все-таки первое - это лицо, а второе - англоговорящие врачи... Но что я хочу сказать. Я сосуды буду удалять волосковым коагулятором - мне сказали, что в клинике при медакадемии какой-то суперволосок такой есть. Вот все засниму и все опишу детально.
Ждем с нетерпением :улыб:
Jannie
так себе эффект, синяки долго держатся, недели две
светлаша
а вот про такой филлер --Pluryal можете рассказать..:миг:кто уже ставил.
Светлаша, из моих знакомых косметологов никто его не ставит, поэтому ничего сказать не могу ((
Linetta
а вот про такой филлер --Pluryal можете рассказать..:миг:кто уже ставил.
Светлаша, из моих знакомых косметологов никто его не ставит, поэтому ничего сказать не могу ((
[/цита
а мне уже 2 чел предложили..почитала..пишут хорошо..но посижу..может,кто отпишится...
Расскажу вам, девочки, страшную историю на ночь) Попросила меня однажды подруга заменить её на обучении косметологов, куда она записалась моделью на филлеры. Подругу не отпускали с работы, а я как раз намеревалась ставить филлеры, так что решила, что тренер по филлерам по любому должен быть хорошим специалистом. Ну и замануха была ещё и в том, что платить нужно только за препарат, а работа косметолога не оплачивается. Вобщем в назначеное время я радостно прибыла в назначеное место. Косметолог Катерина из Москвы показывала слайды собравшимся косметологиням, сыпала большим количеством умных теримнов и вызывала у меня доверие. Наверное поэтому я согласилась аж на 3 шприца. Два из них решено было поставить в лоб, на котором меня беспокоили 2 продольные морщины. Сказано было, что в сами морщины ставить нельзя, так как филлер ляжет колбаской, поэтому канюлей ввели препарат перпендикулярно морщинам во всю высоту лба. Третий мл.л пошёл в носослёзку. Когда я после процедуры увидела свой лоб в зеркало- мне чуть плохо не стало! Синяков не было, да они бы меня и не испугали. Но поверхность лба стала похожа не то на помятый тенисный шарик, не то на мятый пластилин с такими провальчиками и низинками. Косметолог же невозмутимо посоветовала активно массировать область лба ближайшие дня 3. Но ни после трёх дней, ни после 3 месяцев провальчики эти не ушли и общий результат процедуры конкретно антиэстетический: морщины, против которых были направлены эти действия, угубились и стали чётче, их было 2, теперь намечаются ещё 2, видимо потому что кожа на лбу стала более рыхлой из-за большой дозы препарата и поверность её увеличилась. Всю эту "красоту" я скрываю под длинной чёлкой, но настоящий ужас, что вот такие " специалисты" учат наших местных косметологов!!!
P.S. Если кому интересно, то за это "удовольствие" я отдала 15 тыс.рэ. А препарат назывался Hyal Style regular. Так что дважды подумайте, если решите подписаться на такое сомнительное мероприятие.
Лайма
я впервые слышу, чтобы в лоб ставили филеры... Как правило для коррекции лба используют препараты ботулотоксина - он расслабляет мышцы, и морщины разглаживаются.
Тем более странно, что для коррекции продольных морщин филеры ставили перпендикулярно. Вас саму-то не удивило, как перпендикулярное введение филера разгладит продольные морщины?
Cosa_in_se
Кого-то я недавно отговаривала ставить филеры в лоб.... не помню уже кого.
TMP USER
всё хочу спросить ВАС, АЛЁНА...вы "доделали" свои носогубки...? как планировали..помню ..писали о них.
светлаша
"доделала" ))

Как начала филеры колоть, так и больше нету их. Правда, колоть раз в полгода приходится + скулы.
TMP USER
и всегда одним и тем же препаратом?или НЕВАЖНО какой стоял "ДО"
светлаша
сначала был амалайн, но он мне дал реакцию - если на лице было воспаление (нос болел), то вспухал весь филер. У меня 2 раза такое было и перешли на стилаж.
Алена, а скажите, если не секрет, почему филеры стали делать не у того же врача, который оперировал глаза?
Вопрос не праздный, решаю вопрос об операции, врач соглашается только на блефаро и не соглашается делать срединный лифтинг. Обещает, что гелем скорректирует то, что мне не нравится.
потому что у них втридорога )
Смысла переплачивать, если меня в частном порядке колет лицевой хирург с высочайшей квалификацией?
Спасибо за ответ. Первый раз я, конечно, поставлю у своего врача, тем более, что с овалом лица вышло все как он и говорил (липолитики кололи).
у вас все в комплексе идет и логично, если все будет делать один человек.
А я начала колоть филеры полтора года назад, почти за год до того, как сделала блефаро. Артема мне дала Инга, а ей я доверяю на все 100.
TMP USER
что то мой вопрос без ответа..АЛЁНА:смущ:
Лайма
Обсуждали сейчас вашу историю - это даже не проблема филлера - это плохо отсепарировали, видимо, гель как разлегся, так и разлегся... Сугубо ответственность косметолога.

Вы не обращались в учебный центр, где вам филлер ставили? Вообще-то это они ответственны за результат и должны бы его исправить.
светлаша
вроде бы я на все ответила... :dnknow:
Уточните еще раз вопрос, пожалуйста.
Cosa_in_se
я впервые слышу, чтобы в лоб ставили филеры... Как правило для коррекции лба используют препараты ботулотоксина - он расслабляет мышцы, и морщины разглаживаются.
Тем более странно, что для коррекции продольных морщин филеры ставили перпендикулярно. Вас саму-то не удивило, как перпендикулярное введение филера разгладит продольные морщины?
У меня ботулотоксин стоит месяц, максимум полтора, причём разные препараты, разные дозировки и от разных косметологов, а чаще чем раз в полгода его ставить не рекомендуется, и этих рекомендаций я и придерживалась.
Меня не только удивило, но и озадачило, а ведь косметолог не только ставила, она и других косметологинь этому учила на моём примере! Объяснила это тем что филлерпосталенный под сами морщины создаст видимость червячка или колбаски, будет некрасиво, а перпедикуляные инъекции сделают как бы каркас для поддержания кожи. Но... не получилось с каркасом))
Linetta
Обсуждали сейчас вашу историю - это даже не проблема филлера - это плохо отсепарировали, видимо, гель как разлегся, так и разлегся... Сугубо ответственность косметолога.

Вы не обращались в учебный центр, где вам филлер ставили? Вообще-то это они ответственны за результат и должны бы его исправить.
Это даже не учебный центр был, это компания продающая эти филлеры, они снимали помещение в отеле про проведения тренинга. У этой компании даже сайта нет, а называется она по моему "Эвелин". А Косметолог приложившая ко мне руку, благополучно улетела тем же вечером обратно к себе в Москву. :dry:
Лайма
извиняюсь за неточность, сайт есть у Эвелин, это в дубль гисе их нет :umnik:
TMP USER
сначала был амалайн, но он мне дал реакцию - если на лице было воспаление (нос болел), то вспухал весь филер. У меня 2 раза такое было и перешли на стилаж.
только сейчас увидела ответ.. :eek: ничего себе..такое вообще нигде не читала :безум: странная реакция филлера....
светлаша
У меня тоже такое было, нос, правда не болел. Но 2 раза в течении года просыпалась с опухшей носогубкой, причем одной - очень странное лицо получалось :biggrin: И тоже амалайн. Опухоль сходила полностью на второй день.
kotopes7
Артем сказал, что последние партии амалайна уже у 2 или 3 людей у него такое дали. Он его поэтому больше и не колет. Раньше хороший препарат был.