Марафон стройности - 85
215729
1000
Hell08
Всем привет!
Спать хочется, в субботу на тренировке была после перерыва, сегодня попа побаливает:улыб:
Вес пока стоит, но это неудивительно. По питанию было не очень, будем исправляться)))
Helenf
приветик :friends: не переживай..ща махом скинешь...опыт уже есть! в тонус ходишь????
Rigick
Настя, мне тоже дай волшебнейшего пенделя.... а то я совсем расквасилась :хммм:
Раньше пешком много ходила (хоть какой-то спорт был), а теперь машину купила и все.... ... ...
Всем приветик, мне срочно нужно к вам:улыб::):улыб:
ГВ свернула 2-а мес. назад, сынульку в сад отправила, время свободное появилось - пора и собой заняться

Хочу быть стройной и красивой :appl: :appl: :appl:

По всем скучала, :wub1.gif:

На завтрак: овсяночка с черносливом,
перекус: 2 яблока (малеьнких), помидорка и уже выпила 2-а кофе с сахаром ...
nasteg
ннп

Двух Лен отметила, девочки отписываемся активнее :appl:
nasteg
ПРИВЕТИК! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ...скоренько на спорт..ходьба наше ВСЁ!!!
светлаша
Опять ушла на диету утром 2 яйца 1/2 грейпфрута, обед фрукты, ужин курагрудь.
AUTOBUS
Опять ушла на диету утром 2 яйца 1/2 грейпфрута, обед фрукты, ужин курагрудь.
а это ЗРЯ-ЗРЯ..... :зло: диета--это ПП на всю жизнь.... :knix:
nasteg
уже и в сад вы пошли????!!!! :eek:
ой мамо!!!!
я вчера тут нашла видео шикарное, по растяжке..прям сама в восторге делюсь
отлично подходит для занятий дома, главное не забывать разогреваться!!!!!
Rigick
Пообедала цв.капустой в сухарях и 1 котлета из куриного рубленого мяса.Сытно!

Купила на перекус йогурт ирменский тетрапак, не знаю теперь, как он в меня влезет? :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет! На этой неделе привес, чему не удивлена. Дома очень холодно, поэтому постоянно хочется есть. Единственно радует, что начала дома понемногу заниматься спортом.
Вот и сегодня мой завтрак далёк от совершенства: кофе со сливками, кусок кекса с маком и попачки кукурузных палочек!
alisat
попачки кукурузных палочек!
Вкусно наверное? :biggrin:
Лена и Лена спасибо за инфу, купила в золотой роще сегодня. :flowers:
Kattye
А я и не заметила)))
Полпачки, конечно :ха-ха!:
Обед - овощной супчик и пирожок с капустой.
Ужин - острая морковка.
Rigick
Настя, сынулька у меня совсем уже большой (2г7мес)
За видео - спасибо, сегодня опробую...
nasteg
Вчера вечером сходила на пилатес - кайфффф.
Утром сделала зарядку (минут 7-10)
На завтрак овсянка с черносливом, на обед хочу гречи запаренной покушать (воды во мне много лишней)...
На перекусы два яблока

С кем не знакома - Я Настя :agree:
В табличку отпишусь на следующей недели, т.к. замеры не сделала и веса не знаю (страшно на весы встать :шок: )
nasteg
а где все????
у кого какие похудательные планы на сегодня??? кто что кушать на обед/ужин собирается?
nasteg
я сегодня нечего не кушаю на обед и на ужин
Новодворcкая_ВИ
почему не ешь обед-ужин?
а я сегодня на ужин загрузилась- салат помидор+огурец, и бутер с сервелатом!
всем привет!
да хотела голодовку устроить, но на работе это невозможно, клиентов мало делать нечего. :rofl:
Новодворcкая_ВИ
то есть ты тут агитируешь против голодовок, а сама хотела голодать?!
Rigick
у знакомой после 2-х дневной водной голодовки случился приступ панкреатита,
вероятно, у нее уже была эта болячка, но голодовка ее спровоцировала!
ПП- наше всё!!!! :live:
Rigick
я всегда пишу либо вообще нечего не ешь и пьешь только воду, либо сохраняешь нужный рацион.
Я голодала в течение полугода 24 раз в неделю. Я могу сказать точно, что с весом в таком случае нечего не происходит. Не худею, но и не толстею. Ну то есть если кто-то решил похудеть, голодать ненадо.
Показать спойлер
ну я же мистик. Голодовки хорошо решают денежные проблемы :biggrin: Однако худеньким от природы голодать вообще нельзя
Показать спойлер

А так как сегодня фокус с голодовкой не удался, на обед что в столовой будет более или менее, а на ужин курагрудь с овощами
ну не всем голодовки показаны, согласна. Но мне нормально. Гастрит даже прошел
nasteg
Настя, я - Катя :agree:

всем доброе утро!
Вчера что-то вообще времени не было :безум: Поужинала стаканом кефира и сегодня -800г. :eek: :knix:

Завтрак - кофе с молоком и пшенная каша.
На перекус будет чай и слайс.
0zernaya
ну правильно, содержимое кишечника тоже же вес имеет))
Новодворcкая_ВИ
Всем приветик!!!!
У меня с утреца настроение боевое :))) Утренняя зарядка дает о себе знать :)))

Не успела позавтракать дома, поэтому завтрак рабочий: хлебцы с сыром и кофе (объелась капец как... какие же они сытные) но и калорийные

По видео позаниматься вчера не смогла (времени небыло), сегодня хочу на пробежку пойти, надеюсь не разленюсь к вечеру...
На ужин кушала картофель отварной с красной рыбкой малосольной и огурчиками (не похудательно конечно, но очень вкусно :бебе: )
nasteg
за такой ужин меня уже надо тапками закидать, а все молчат....
nasteg
ну а что тут скажешь???? Тут слов уже нет, одни междометья
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Новодворcкая_ВИ
ну я же мистик. Голодовки хорошо решают денежные проблемы :biggrin:
:eek: тааакс, сейчас поподробнее пожалуйста! :biggrin: мне нужна новая мотивация :nom:
или это всмысле на еду не тратишься и денежки целые? :biggrin:

Всем привет!
У меня приступ "булошности" второй день :dry: прямохочунемогупокупаюием
успокаиваю себя только тем, что булка маленькая и до обеда :хммм:
StasyaK
ну форум то не ЭФ, нет не так все...
Ну сколько вы можете на ПП потратить денег? Это сильная экономия получится?)
Новодворcкая_ВИ
Юль, сначало надо выяснить какие-продукты входят в ПП.
Для всех же они разные, и приготовление этих продуктов.
Я с апреля на новой работе, и с первого дня начала готовить и носить контейнеры.
Все вареное или запеченое. Овощи, фрукты - обычные, не экзотические (всякие там сжигающие каллории :biggrin: )
Минус печенькитортикишоколадки (точнее ела, но без фанатизма и сильного желания)
Итог еще -5 кг.
Вот анализирую свое питание и понимаю, что да, может и неразнообразное и кому-то невкусное, но видимо для меня оно и есть правильное.
А вот повторяюсь, два дня очень хочу стряпанное и ем (может это еще потому что в офисе все точат :umnik: )
Денег уходит немного, правильнее сказать меньше чем когда на ужин, идя с работы, покупались колбаски/сосиски/сыры и т.д.
StasyaK
ну какие бы продукты не входили бы в ПП, все равно не в экономии этом смысл моей голодовки :biggrin:
Да воли не хватило у уменя вчера.
Лучше всего я переношу сухую голодовку, но деньги с неба после нее не падают, :tantrum: как после водной. Водную пережить намного сложнее, чуть что в рот попадет, сразу есть охота. Но за то эффект очень нравиться :biggrin:
Как то я еще и холотроп сочетала с этим
Ну не знаю..
nasteg
ну как...вышла на пробежку?!
у меня вчера был легкий пищевой разгул, поэтому сегодня решила выложиться по полной: утром прогулка, днем зал+40 кардио. Хотя утром съела немного кекса.. ну ужас просто.. и сладкий и всякой фигни туда понапихала.. аж изжога началась..фу.
зато потом весь день держалась молодцом. завтра планирую утром прогулку и дома кардио+растяжку.
Автоинформатор
А можно практиковать однодневные разгрузочные дни: кефирные, рисовые или яблочные...Раз в неделю или в 2 недели.
Rigick
Пробежка прошла на ура! Пошла теперь часик погуляю)
Вес не знаю сколько не взвешивалась
Rigick
Доброе утро))) Я вчера запекла мяско с прованскими травами и чесночком в фольге))) Запахи были... ммм... Теперь на неделю обеспечена бутербродами с натуральным мясом, а не с непонятно чем)))
Rigick
у нас вчера весь день (и ночь) лил дождь.... так что ни пробежки, ни прогулки вчера небыло :хммм:

Всем приветик!!!
Погодка у нас ужаааас... утром еле встала, сынулька тоже сегодня без настроения (грешу на погоду)
Завтрак кофе и пара слайсов (торопилась утром и забыла дома свой завтрак и обед) :((( вечно про себя забываю. так что на целый день из еды только упаковочка слайсов...
Сегодня у меня йога, я обязательно пойду...
Hell08
привет, Лена:улыб:рада видеть :friends:
я теперь тоже мяса хочу :nom: сколько по времени мяско готовится?
SpringMelody
Таня? это ты? (не узнаю вас в гриме)
AUTOBUS
Взяла персонального тренера на пару месяцев, чтобы разобраться что не так со спортом и едой,
пару недель едим так:

Время примерное - как проснулась - сразу- 9:00 стакан воды, ложка льняного масла, через 15 мин. каша на воде 70 гр в сухом виде (овсянка/гречка), в кашу можешь добавить мед, фрукт или ягоду. 11:00 стакан воды 12:00 - 30 гр орехи, фрукт, яйцо. 14:00 стакан воды. 15:00 курица/рыба/телятина примерно 150 гр. с овощами (2 раза в неделю: в понедельник и в пятницу кушаешь еще гарнир - гречка, либо дикий рис, либо макароны из твердых сортов пшеницы) 17:00 стакан воды 18:00 яйцо, сыр +овощи 19:00 стакан воды 20:00 стакан воды 21:00 рыба с овощами. 22:00 стакан воды (последний прием пищи за час до сна) 23:00 творог 100-200 гр с натуральным йогуртом без добавок и без сахара или кефиром, клетчатка 2 ложки. Пить витамины, омега 3 - рыбий жир. Кашу бери не быстрого приготовления - обычную крупу! Кофе, чай можно, но еду не запивать, пей их отдельно, без сахара естественно). Под запретом: жарить на масле, майонез, жирная кисломолочка, кондитерские изделия, булки, алкоголь, газировка, сладкие соки из тетрапаков, копчености, колбасы
nasteg
))) ну... килограмм час двадцать готовлю на 180 град... нормально получается. Только поесть пока еще не получается (((
AUTOBUS
блииииииииинннн......вот сразу бы так!!!!
рыдаю от совторга!!! правда!
очень надеюсь, что все получится! :respect:
Rigick
сегодня меня фотографировали в рабочем интерьере... блииииин... какая я пышка стала.... со стороны взгляд - это все таки отрезвляет. Расписание посмотрела - понравилось, но уж что-то слишком поздно вся еда заканчивается. А начинается с 9.... у меня рабочий день уже в 8-30 стартует...
Hell08
Я просто просыпаюсь в 8-30 а ложусь в двенадцать в час....
AUTOBUS
Меню правильное :live:
Всем привет!
не реально в такую погоду ПП соблюдать, купила на ужин творог,
а съела макарон с кетчупом и еще колбаски отрезала, капец..:улыб:
благо, что порция маленькая была
вроде в выходные тепло будет, бабье лето :спок:
Gortenziya
не обманывай..все реально :бебебе:
в понедельник отопление еще включат.
а я тоже не держу план..не могу себя заставить заниматься дома в такой дубак.
Rigick
да, отопление не помешало бы, особенно в детском саду
завтра творог буду, точно!
Rigick
с работы приползаю, ужинаю, заворачиваюсь в плед и... все, движение прекращается
Hell08
а я сегодня думаю: и что я запеченной грудкой не пришла в гости? Пришла бы накрыла стол и поужинала бы нормально
А то жешь нет омлет мне нужно было съесть с голодухи. Держаться нету было сил)
Девочки! Соц опрос

Находите ли вы марафон стройности самым позитивным топиком?

Результаты