Марафон стройности - 85
215751
1000
светлаша
Я в духовке только курицу на соли люблю:улыб:
Hoda
у меня нет ни сковородка гриль, ни электрогриля. хотя хочу прикупить как место освободиться:улыб:
готовлю в мультиварке и в духовке.
Rigick
А мультиварка много места занимает?
Hoda
немного больше чайника:улыб:
Hoda
У меня аэрогриль. Но пока в нем освоила только приготовление курицы и рыбы. А более творческий народ что там только не "грилит".
Мне нравится. Вкуснее, чем в духовке. А жаренное на сковороде я вообще не люблю.

Завтра наберусь решимости и встану утром на весы. Думаю, этого будет достаточно для мотивации. Я обычно здОрово впечатляюсь информацией, весами выдаваемой.
Пока что ем что попало и когда попало. Но сегодня наконец иду на дорожку, после долгого перерыва.
Rigick
Мультиварку тоже хочу.
Pascale
А вот скажите, что значит - аэро? И каких он у вас размеров?
Pascale
дорожкааа... я тоже отшагала ,но на стадтионе..та крано темнеет....

ужин-туш св. капуста,МНОГО!!:хммм:перед сном ПЛАНКА.. :biggrin:
Hoda
Мультиварку рекомендую, пользуюсь ей несколько раз в неделю, там и функция пароварки есть.
Плов отличный там получается! Гриля нет, никакого, а может мне тоже нужно его?:улыб:
Все привет! сейчас отпишусь, вес чуть больше, чем нужно, на 300 гр., так и воюю с ним.
утром варила кашу пшеничную- не понравился процесс приготовления, сначала
нужно на воде варить, потом молока добавлять, и еще стоять над ней мешать, и все равно
пригорает. В общем, в будни овсянка только рулит!:улыб:
Gortenziya
Ну все, покупаю мультиварку:улыб:

А гриль - штука очень полезная, я уже замучилась отдирать курогрудь от сковородки. Но даже на сковородке получается вкусно, а на гриле-то - вообще...
Hoda
аэрогриль тема
0zernaya
я в ленте писала вес... 68,3, ладно уж, не вноси такое позорище, постараюсь в обратную сторону все таки подвинуться
Hell08
68,3 - это моя мечта (((( вот такие люди разные
GuimpLena
а мне тяжело в этом весе, все висит, кожа дряблая, складки повсюду, ... если бы это был мышечный вес - это тоже было бы моей мечтой, но мышц у меня нет))) А "жировой" вес меня 60 - вполне устраивает, а вот в 2013 я была - 58 - это вообще ляпота! +10 кило жира совсем не радует и не украшает, мышц то как и не было - так и нет
Hoda
У меня небольшой. На мою небольшую семью хватает)
Мультиварка у всех моих знакомых, купивших ее, вызвала разочарование.
И, кстати, про плов. Я как раз слышала, что плов в ней невкусный. Наверное, наилучший вариант - взять у кого-нибудь мультиварку, потестировать и сделать выводы для себя.

Я забыла про весы напрочь сегодня утром. Может это защитная реакция, конечно. Страшно смотреть правде в лицо) Хотя я эту правду и так ежедневно в зеркале лицезрею.
Hoda
Худеющие персонажи готовят все на пару(((( Гриль нам только снится))))
Елена___
Худеющие персонажи готовят все на пару(((( Гриль нам только снится))))
да прям...вообще на пару не готовлю...бывает и жарю на капле масла..

как дела то у тебя?:миг:
Елена___
А чем плох гриль для худеющих?? Эффект как от "на пару", но не в пример вкуснее.
светлаша
Привет, да худею потихоньку))
Елена___
и это рвдует! обед-туш капуста и гречка +50 гр свининки! на полдник пряник и зел чай! ужин-курагрудь и салат из св капусты и перца...ну и пошагать..пока ещё сухо! и массаж спины :knix:
Pascale
Конечно в разы вкуснее, а как же корочка, разе она не вредна?))
Елена___
почему вдруг так?
Елена___
корочка вредная, когда она масляная. и уж точно от нее не потолстеешь
GuimpLena
да что-то там про канцерогены говорят в ней ))
Елена___
Канцерогены в жареной. В гриле все здорОво и вкусно. Чем он и хорош)
Pascale
Ну тогда расскажите мне про сковороду-гриль)) Мясо хорошо прожаривается?)
Елена___
Ничего не знаю про сковороду. Даже не представляю, как она выглядит) У меня аэро.
светлаша
я щас такой диет пирог сляпала-сама половину съела..рецепт прост-250 гр творога+250 гркапуста свежая(режем мелко) +2 яйца+1 ч. л соды+3 ст л отрубей овс...и соль..и усё!!! форму смазать каплей масла и всё это выложить..и на 200 гр на 30 мин..кушать горячим..я сверху белым йогуртом полила..можно сметанку..с чеснокм--вобщем обожравшись сижу :бебебе:
светлаша
Света, интересное сочетание-творог с капустой!:улыб:
Про мультиварку- кроме всего мне нравится то, что не нужно смотреть за готовящемся блюдом.
Я, конечно, не все блюда там готовлю, но вот заготовки там часто готовлю-мясо на суп, овощи и т.д.
Тушу там много чего. Пр аэрогриль вот думаю, похоже он мне нужен!:улыб:
Всем привет!
Елена___
Она квадратная. Прожаривается хорошо, мне нравится, хоть овощи, хоть курА, хоть мсяо:улыб:
Gortenziya
Привет :роза: Ну как, худеем? Я вчера ела белковый ужин токмо, так у меня наутро даже продольные мышцы живота слегка обозначились.
Gortenziya
не поверишь..но ПИРОГ отменный..я им и ужинала и завтракала..и ещё буду печь..т к он ПП!! :live:
рецепт в студию!!!!
Девочки а я заедаю...
Надо теперь пронаблюдать, что конкретно
рецепт в студию!!!!
Девочки а я заедаю...
Надо теперь пронаблюдать, что конкретно
читай выше,вчера весером всё написала
Hoda
Привет, Инга! Я-Наташа! :agree:
Белковый ужин-это хорошо, последний месяц только так на ужин и питаюсь,
в если нет, то обязательно привес на следующий день,....:хммм: а раньше так не было..
Я не худею, удерживаю вес! всеми силами!:улыб:
Привет всем!
завтрак-омлет, сыр, чай
обед- кета в кляре, рис
перекус- сырник с тыквой (рекомендую!)
ужин-кефир, чернослив
Gortenziya
приветик..хорошее меню..шо там в сырнике--тыква и творог?? я тока с бассейна--это БОЖЕСТВЕННО! :knix:
светлаша
Да, в сырнике творог, мука, яйцо и тыква, потертая на мелкой терке и 5 мин. потушенная на сковороде.
Я еще сахар добавляю.
Бассейн-классно!!! :live:
светлаша
из какого бассейна? я извелась - хочу в бас
Gortenziya
Привет, рада познакомиться:улыб: Вес держится - а не пробовали отказаться от молочки? Хотя бы на пару недель для эксперимента? У меня эффект прямо на глазах развился - и это при условии, что я периодически позволяла себе пиво.
Hoda
Да, Наташе не надо не от чего отказываться. У нее с весом все в порядке
GuimpLena
из какого бассейна? я извелась - хочу в бас
далеко от центра...в нем посёлке у МОРСКОГО...новый..шикарный..но!почему очищают хлоркой :злорадство:
Hoda
Я не худею, просто вес удерживаю, последнее время без усилий по удержанию он начинает
вверх ползти:улыб:а почему от молочки отказаться? я из молочки ем творог и кефир.
всем привет, девочки!
погоды-то такие стоят (с).
сегодня на завтрак было яйцо, сыр, чай, как всегда почти
обед-макароны пор флотски
перекус - творожок, 1/3 банана
ужин - кефир 1,5 стакана
Gortenziya
ужин--мечта худеющего..но я уже так не могу--мне голодно! т к есть спорт-жрать хочется больше :biggrin: последние денёчки на выхи уже холодает..а со среды снег :eek:
светлаша
сама радуюсь, что вечером есть не хочу... уже 2-3 недели так
видимо, на обед порция больше, чем нужно, поэтому так...
самое интересное. что уходит граммов по 100-200, но стоит на ужин хоть один бутерброд съесть-
сразу привес! вся жизнь-борьба!!!:улыб:
Gortenziya
Тогда понятно:улыб:

У молочки крайне нехорошая репутация среди... ну пусть будет фитоняшек :biggrin: Тянет на себя очень много воды, формирует то самое рыхлое тело - спасибо быстрым углеводам. Я на скольких подписана в Инстаграме прекрасных фигур (без фанатизма которые) - никто молочку не употребляет вообще.

Ну и сама я отказалась (не так давно, правда), результат вижу.
Hoda
ну это опять же все индивидуально.
я тоже подписана на многих спортсменок и просто на тех кто следит за собой , некоторые ради эксперимента отказывались от молочки. разницы не увидели.
меня заливает от отклонения ПП, а молочка на фигуру никак не влияет.:yes.gif:
Rigick
доброе утро всем!
я вот что-то все не могу отойти от тренировки... ноги и попа 2 день болят. а сегодня верх потренировала. если завтра все болеть будет- я с дивана не встану:улыб:
завтрака еще не было. не успела:хммм:
Rigick
НАСТЯ.. ты не делаешь ванны после трени..я тока так спасаюсь ..иначе кирдык...и про МОЛОЧКУ.. :biggrin: ДА ТАМ ЛАКТОЗА...но....лично я-если откажусь от творога..мне смерть :biggrin: но уже ряженку и кефир пью меньше.. т к действ ОНИ мне мешают..молоко только в кофе и зел чай в день где то гр 100 не более:миг:может надо и это сократить..оставить только в утр кашу..

всех с пятницей..солнечной и УЛЫБАЕМСЯ-УЛЫБАЕМСЯ :biggrin:
светлаша
приду домой и накатаю ответ, а то с телефона неудобно:миг: