Марафон стройности - 85
215802
1000
светлаша
а я никогда и ни за что не откажусь от сыра...
светлаша
да принимаю..но вот что-то в среду не спасло..еще помню гордая такая была, что атк хорошо отработала тренировочку.. а теперь вот чего-то уже не до гордости :biggrin:
про молочку. я уже как-то писала..
для меня это все выглядет как гонение очередного продукта.
в начале это были жиры, потом атки признали, что они нужны так как без них аже многие микроэлементы не усваиваются.. потом были углеводы и т.д. не так давно прям на фрукты все кидались..что ужас-ужас.. и на бедную картошку.. теперь вот молочка.
конечно есть особенности организма..регировать на те или иные продукты. тут недавно спортсменка готовилась к выступлению и не смотр на всю сушку у нее никак не хотели проявлсять кубики, она решила поэкспериментировать и съела мегавредняшку углеводкую ( что-то вроде синаменна) и вуа-ля..кубики проявиличь.
я все же за гармони.. и в продуктах тоже:улыб:
Hell08
а я никогда и ни за что не откажусь от сыра...
никто не призывает!! :biggrin: каждый день его ем..и доктор прописал.. :knix:
Девочки, а я поняла что хочу!!!! Я хочу аквайогу!!!!! Я обучаюсь сейчас аквафитнесу.
Это супер!!!! Вообще зп 45 минут на аквайоге можно проработать все мышцы и при том они будут длинными и красивыми каку балерин.
Вот я люблю как выглядят пловцы....Целлюлит уйдет, и при том питание не нужно так жестко ограничивать.
Круто
Новодворcкая_ВИ
интересно а как можно будет увидеть эти тонкие и красивые мышцы если они будут покрыты жирком из-за неправильного питания?!
Новодворcкая_ВИ
Аквайога и аквафитнесс - здорово! Учись, потом будешь нашим тренером! :live:
Всем привет!
Утром выпила шампанское- и весь день по ПП пошел насмарку:улыб:
поэтому ужин-спагетти сварю + помидоры, только поздний ужин..
там очень сильная аэробная нагрузка. Все сжигает.
Самая главное это там правильная техника.
я сижу в одном классе с тренерами по аквааэробике и понимаем что у нас в городе человеческого аквафитнеса нет.
Теперь буду заниматься с наши тренерами. Время бы найти.
Rigick
Молочка вообще никакая не влияет? А сыр, например? Мне кажется, сыр - это самый аяяй.
Hoda
я сыр крайне редко ем. и после творожка ( или кефира) вечером суперплоский животик. так что у меня скорее положительно влияет:улыб:
Rigick
А я никогда не окажусь от пива. Ибо люблюнемогу. Может, поэтому у меня и живот по-прежнему заплывший...
Hoda
ну да... я от алкоголя почти совсем отказалась... от силы раз в месяц могу что-то позволить..просто желания нет.
Миро утверждает, что употребление алкоголя до легкого опьянения обнуляет тренировку.
ну и тем более я же не написала что питание не ненадо ограничивать, Надо, но без фанатизма
Rigick
Обнуляет, это да... Но у меня все-таки главное - это живот. А он делается только на кухне. И убивается там же... Эх. Раз в неделю, поди не сильно страшно...
Hoda
Эх. Раз в неделю, поди не сильно страшно...
страшно... и не только в плане живота. давай договоримся на 1 раз в 2 недели? :миг:

мне раньше тоже вкус пива нравился, а потом я поняла, что это ритуал больше. попкорн, любимый мужчина рядом и интересное кино. убрав из этой ритуала пиво я в итоге ничего не потеряла, а только выиграла.
Rigick
что выиграла? мужчина под пивом при тебе трезвой - это то еще испытание
GuimpLena
а кто сказал, что он под пивом?!
он со мной за компанию..без пива:улыб:
как-то тоже шибко не страдает:улыб:
бывает, конечно..говорит, что хочется ( вчера, например), выпил один бокал и все.. дальше вместе чай гоняли :biggrin:
Rigick
Доброе утро, девочки!
Завтрак- каша пшеничная. сыр, чай
Обед будет-плов с курицей, салат помидор-огурец
Такая погода... ничего не хочется, но у меня есть книга, вчера купила! бумажная,
не могу я на гаджетах книги читать..
Gortenziya
уф..погодка..жесть:хммм:с утра уже и шторы достирала..теперь капусту посолить и всё к НГ готова :tease: питание как то не ПП!!то ветчина..то пряник.. :зло:

всем приветик.. :pivo:
светлаша
тоже несколько кусков схватила!
а не рано капусту солить-вроде в начале ноября солят, когда уже первый морозы ударят?
Gortenziya
Это капусту срезают после первых морозов, тогда в ней горечи нет. А если уже срезана, то без разницы когда солить.
Девочки, всем привет!:улыб:
Kattye
понятно, не знала этого про капусту
пеку для семьи пирог с сайрой и рисом не кефире, первый раз, не знаю, что получится.
но рецепт очень простой
Rigick
Оно, конешно, неплохо было бы... Но ведь зов грешной плоти же. Вот как умерщвлять?
Gortenziya
А я навострилась жарить на гриле спаржу. На оливковом масле. Получается так вкусно, что я весь пакет замороженный и съедаю. Где бы вот свежую ее доставать?
Gortenziya
тоже несколько кусков схватила!
а не рано капусту солить-вроде в начале ноября солят, когда уже первый морозы ударят?
солить рано! я в конце октября..обычно!
Hoda
раньше свежую в сезон продавали май-июнь
а я сейчас и замороженную не вижу, ты где берешь?
Gortenziya
Привет всем!
пирог с сайрой на кефире не понравился, не рекомендую, можно один раз сделать,
но все-же на дрожжевом или слоеном тесте вкуснее.
завтрак-каша овсяная, кусочек пирога, чай
обед-суп гороховый на телятине, салат огурец+помидор
ужин-творог, чай
на полдник было 0,5 шт. мороженного:улыб:и яблоко
Gortenziya
Девочки, доброе утро!
Закончился мой напряженный сентябрь, надеюсь, что сейчас буду появляться чаще))

С этой недели возобновляю бег и какие-нибудь физ.упражнения. А то вес вниз идет, но хочется подтянутости.
На завтрак кофе с молоком (стала пить без сахара - вполне съедобн :biggrin: ) и пшенная каша.
На перекусбыл чай черный - ничего не хочется.

Не забываем сегодня отчитаться! :appl: Очень постараюсь вечером табличку выложить, но скорее всего поздно вечером))
И еще! У нас в табличке очень много "мертвых душ" - люди не пишут, не отчитываются. Смысл их нахождения в табличке? Может их удалить? :dnknow:
И вообще предлагаю ввести правило - не отчитываешься, например, месяц - убираем из таблички. Мне кажется это должно дисциплинировать :смущ:Ну или хотя бы не будет такого количества пустых ячеек:смущ:
0zernaya
правильное решение! не отписался мес(не указал причину--отпкск иль б/л)ЗНАЧИТ похудел!
всем првиетки ..выхи совсем не ПП :злорадство:
0zernaya
да конечно!!!
я правда давала 3 месяца, но конечно убирай:улыб:

доброе утро! пришла с тренировки..что-то прям тяяяяжко сегодня программу сделала.
на завтрак ( пере тренировкой) банана, а после кашка
Rigick
Всем привет!
В табличку отписалась!:улыб:
Завтрак-яйцо жареное, сыр, чай
обед-салат капуста+морковка, окунь-терпуг, еще был пирог из Бахетле,
кусок- на работе угощали по поводу праздника, такой сытный пирожок:улыб:
ужин-творог
Gortenziya
Сегодня что-то совсем мало отписавшихся :1:

Девочки, кто уже больше месяца не отписывается в табличку! Не появитесь до след.недели, я вас исключаю :1:



Я сейчас с праздничного ужина, поэтому плюс кило от утреннего результата :rofl: завтра буду сгонять :help.gif:

Ну и собственно табличка :bday:
0zernaya
так вечером всегда привес, даже без праздничного ужина,а зачем ты вечером взвешивалась?
Gortenziya
Из любопытства :biggrin:

Ну и еще батарейку поменяла и проверила, не врали ли весы до этого))
Автоинформатор
Ыыыыыыыыыыыыы. Вчера взяла и съела пельмени. Много. Поразительно, что наутро у меня живот был все равно худой. Наверное, все же играет роль старание питаться правильно. И еще обнаружила, что очень вкусно на сковородке гриль жарить в оливковом масле цукини, репчатый лук, болгарский перец - по отдельности. Потом вываливаешь это все в тарелку с горкой, кладешь рядом кусок куриной грудки из холодильника (непременно в росинках холодца, образовавшегося из бульона), и...... :улыб:
0zernaya
У меня один друг наел за 2 недели в Греции почти 10 кг. Когда встал на весы в отеле, чтобы взвесить мой чемодан, не поверил своим глазам и долго истошно звал меня, чтобы на мне проверить - весы врут, однозначно. Но весы не врали.
Hoda
ого!!! кажется, что не реально наесть 10 кг. за 14 дней, это в день почти + 1 кг. привес!!! :безум:
сейчас худеет или шок заедает?:улыб:
привет всем!
1-го завтрака не было, т.к. анализ крови сдавала (и даже удивительно, что позавтракала
только в 9 утра и не особенно голодной была)
2-й завтрак - кусочек пирога с курицей
обед-гречка с фаршем, огурец-помидор
перекус-мандарин
ужин-кефир+чернослив
Поздравьте меня! Во вторник и четверг в 8.15 утра - аквафитнес!!!!
Поздравьте меня! Во вторник и четверг в 8.15 утра - аквафитнес!!!!
круто! с утра :live:

всем приветик...вчера треня была с гантелями по 2 кг :безум: и так целый час...завтра будет всё бо-бо..но сегодня иду в бассейн :knix:
Hoda
А я курицу холодную не могу есть, мне кажется, то она пахнет )))
А овощи гриль я люблю))))
Вот бы мне так- наелся пельменей, а живот плоский!))
Елена___
всем привет, ау!!:улыб:
завтрак-каша овсяная, сыр
обед будет-тушеные овощи с курицей
на улице уже минус, сегодня одену легкий пуховик..
Куда-то Лены пропали?!....
Gortenziya
и я в пуховмке не сжарилась.. :eek: а руки и в перчатках взмерзли..

всем прветки..вес стоит..но я не особо работаю над этим :not_i:
светлаша
что-такая активность на форуме... мы со Светой друг-другу пишем,похоже, МС приходит конец!
но я много полезного и интересного здесь узнала, за что всем спасибо!:улыб:
Gortenziya
вот-вот..тишина:улыб:
утром была на тренировке, а потом работала..мноооого. утром была запеканка, на обед куриные котлетки и лапша с овощами, на ужин пока не знаю.. видимо что-то быстрое :смущ:
Rigick
уф..ездить в город-это жесть..даже днём пробки шоб их..но! ужин получился :bottle: т к сегодня день встречи..ровно 26 лет :wub1.gif: короч совсем не пп..вернее вино-ПП ..конфеты не пп :biggrin: но 2 шт..моих любимых=коркунов..они такие мааленькие!:смущ:
Gortenziya
Наташа, я тут :улыб:
Показать спойлер
Работы много(я же осталась одна- и бух и секретарь и директор))).Отчеты (я ж уже забыла как это делать).Вес остановился, хорошо, что не растет, но и вниз пока никак. Хотела неделю назад по горящей на Кипр- не получилось. Плюс сейчас у меня в 3 раза больше внуков :wub1.gif: .
Показать спойлер

Всем привет! Завтрак- слайсы с мясом и огурцом, обед- салат с курицей, куриный стейк(не грудка :смущ:) с картофелем жареным(видимо после известной программы видно, что масло наисвежайшее) , ужин- куриная голень с гречкой
светлаша
Света, я совсем запуталась- 26 лет это какой праздник и с кем? :umnik:
Helenf
Света, я совсем запуталась- 26 лет это какой праздник и с кем? :umnik:
это как я встретила мужа :wub1.gif: и мы отмечаем этот день! :knix: