Марафон стройности - 85
215833
1000
Автоинформатор
Девочки, всем привет!
Настя, рада тебя снова тут видеть :friends: .
На работе была совсем запарка, а дома по вечерам то одни гости, то другие) тоже почти не выходила в интернет. Пошла в тонус-клуб снова( купила по акции двойной абонемент за одну цену), во вторник потренировалась- все болит до сих пор.Сегодня еще пойду).С едой пока не удается полностью на ПП изза гостей(отговорка :biggrin: ).Дома тоже холодно и отопление у нас включают в октябре обычно, но...я не мерзну)- от тренировок и массажа видимо кровообращение нормализовалось.А раньше всегда ледышкой была.
Всех с пятницей! :flowers:
А Света где? :eek:
Показать спойлер
на море наверное :миг:
Показать спойлер
Helenf
А я мерзну! Мерзну!!! Купила кило миндаля в шоколаде и поднимаю себе настроение))) Лена, а мои гостевые ты когда заберешь?
Hell08
тоже мерзну, но поужинала творогом, как обещала!
а то несколько неправильных ужинов 700 гр.прибавили:улыб:
всем привет!
Света, похоже на море :спок: греется за нас!
Gortenziya
я тоже должна была быть на море со вчерашнего дня(((
Hell08
Жалко, что не получилось..
Gortenziya
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))( Ф. Раневская)
Автоинформатор
традиционное затишье на выходных..
у меня пищевой разгул... хи-хи..давно себе такого не позволяла.. сегодня умяла пол тортика черепашки, про все остальное промолчу :biggrin:
Rigick
Настя, ты его пекла или в гостях съела?
я тоже сейчас шарлотку испекла, но есть завтра буду!
Gortenziya
сама вчера готовила.. вышло шикарно..прям как в детстве:улыб:
поэтому и слопала:улыб:
так что на следующей недели меня ждем мнооооого кардио. :biggrin:
Rigick
Всем привет!
В выходные все писать перестали, раньше такого не было...
Завтракала омлетом, на обед будет суп куриный.
Сегодня типа 1 день бабьего лета, солнышко временами выглядывает :спок:
всегда так. В выходные мало пишут.
Новодворcкая_ВИ
нет, еще 2 -3 года назад писали одинаково, что в будни, что в выходные
Gortenziya
Сижу дома-ленюсь.Вчера ходила в тонус- полчаса на "лестнице" и час на столах,мышцы болят уже меньше.Сегодня должен быть массаж в 4 руки, но отменили :хммм:. Попробую записаться на ик-штаны, ну и актив какой-нибудь. Завтрак- кофе с хлебом с семечками и сыр буко.Обед- свинина запеченая вчера и овощи.Перекус был зефир.Не удержалась и кусок сала с тем же хлебом схомячила(как зимой потянуло).Надо на улицу выходить :безум:
но вот с прошлого года в выходные затишье
я сегодня вела себя безобразно.
Сейчас наверное морскую капусту буду есть в кунжутном масле
Gortenziya
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))( Ф. Раневская)
где тут лайки ставить?
Маска капустная для лица . Омолаживающая, от морщин.
Берется квашеная капусточка, выкладывается на тарелочку, поливается маслицем, наливается стопочка. Стопочка выпивается, закусывается капусточкой, организм расслабляется, морщинки на лице разглаживаются....
Gortenziya
мня просто напросто дома не было: в субботу ездила поддерживать ребят на марафоне, увлекательно так! Что-то захотелось самой пробежать в следующем году, надо год потренироваться.... чтоб посреди площади Ленина не умереть, сегодня на дачу ездила, помидорки собирала...
Hell08
Да, на марафоне здорово, была как-то. Читала, что Рикардо Фольи в свои 65 лет бегает марафон!
всем привет!
вечером после шопинга наелась еды не ПП, т.к. заранее не приготовила ничего.
Gortenziya
Там такие бабушки и дедушки бегали!!! Точно старше 65... и побыстрее чем молодежь прибежали!
Hell08
он 42 км. бегал, а у нас сколько км. бежали?
Gortenziya
Девочки, всем доброе утро!
Жду данные в табличку :appl: Сегодня скорее всего домой попаду поздно, поэтому все могут успеть отписаться)))

У меня за неделю отвес -900г :knix: (было больше, но вчерашний ужин у свекров скорректировал это :biggrin: )

На завтрак кофе со сливками, хлебец с творожным сыром и семгой, и кусочек тортика :смущ:
Gortenziya
полумарафон 21 с копейками км... ребята наши пробежали... потом еще и танцевали на площади))))
Hell08
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, я тоже очень рада:улыб:

Не зря говорят: понедельник - день тяжелый, на весы забыла встать (сына и себя все утро собирала) :))) ну и замеры конечно же не сделала

Завтрак овсянка с черносливом, на работе кофе с 4-мя конфетами :(((
0zernaya
У меня - 500 гр. Не пойму толи худею толи просто вода вышла (
AUTOBUS
девочки, а может в воскресение замеры сдавать? Одно и тоже каждый понедельник?)))
Новодворcкая_ВИ
уже обсуждали эту тему не раз, еще по вт отписывались, не помню, почему, но опять вернулись к пн
Ну и во вторник то же самое.Люди утром идут на работу, забывают взвешаться.
Новодворcкая_ВИ
да-да.. и растягивалось в итоге все на неделю.
как обещала, сходила сегодня в зал, отработала программу+1,5 кардио за тортик :biggrin:
Rigick
большой привес был или не было? после тортика?:улыб:
Gortenziya
да не отложился бы он так прям моментально... просто для профилактики позанималась:улыб:
0zernaya
ничего не понимаю... за день со вчерашнего +800 гр... ну, что такое?!!!
Hell08
съела 800 грамм еды.
Нечего страшного) Это не жир
Новодворcкая_ВИ
я уже сомневаюсь... вон, в начале лета было 63... сейчас только прибавляю... уже 67,8 сегодня утром... А пару лет назад была же 58... самой не верится
Hell08
Всем привет, девочки у меня временное затишье. Еда неправильная в зале была неделю назад :eek:
Обещаю скоро вернуться в стройные ряды, просто пока сын по утрам плачет, не хочет в сад, а я плачу - так тяжело его там оставлять:хммм:
Нервничаю и ем все подряд
Hell08
Все мы когда нибудь и чем нибудь бывают.
Девочки! Не сочтите за рекламу и не кидайтесь тапками, но меня тут удивили клиентки...
От мезотерапии девушка похудела на 2 размера с 54-54 до 50...
Я скептически относилась, но решила попозже попробовать.
Еще давилось обедать мне с персональщиком.
Полюбопытсовала что он есть... Курица, рис, помидоры и огурцы. Диету не соблюдает, но особвредные продукты старается не есть. От торта в отличие от меня отказался))
Новодворcкая_ВИ
нп
Девочки, привет, я снова к Вам. На той неделе закончила конкурс на Фэшиони , не победила! :biggrin: Чуть-чуть не хватило! :biggrin:
Ввязалась в конкурс на Сибмаме новый, но не пойму как там общаться, неудобный для меня форум)))
За лето похудела на 13,5 кг итого. Еще 15,5 впереди!
Мне срочно надо назад к единомышленникам, ато я за неделю уже 2 кг набрала :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Я не верю в такое, но очень интересно, что у тебя выйдет. Чтоб мезо дало - 2 размера, мезо должно жир топить уколами, то есть что-то вогнал в жир, это что-то топануло его. Очень уж это нереально. Но вдруг)))
ну у меня будет не чистый эксперемент. Я ж ходить начну и питаться как надо :biggrin:
А вот та тетечка, там было обртывание, гибромассаж, мезо, но вот точно физ нагрузок нет и диетореапии
Хотя вроде как при нагрузках для закрепления результата миостимулиция
Rossalina
Аня, просто сынок наверное еще маленький, первый год мой тоже не хотел идти в сад и плакал...
а сейчас наоборот просится туда!:улыб:
всем привет!
вес мой держится только если ужин бывает белковый, иначе ползет вверх,
похоже, так будет теперь всегда..
Gortenziya
Мы сегодня котика взяли :tease:
а у меня уже и не пойму отчего ползет(наверное все же гомоны). Завтрак- творог со сметаной, кофе с молоком, кусочек хлеба с сыром буко.Обед- салат из курицы азиатский( с кунжутом и овощами), рис с овощами( тоже на азиатский манер), перекусы днем- яблоки небольшие 2 шт., ужин-до 18 часов- мясо печеное немного и капуста цветная вареная. На фитнесс ходить начала, вчера много пешком ходила, а все равно привес :хммм:
Helenf
у нас это возраст:улыб:
котик какой породы?
вес мой держится только если ужин бывает белковый, иначе ползет вверх,
похоже, так будет теперь всегда..
Это так у всех.
Helenf
что значит ужин рис с овощами на азиатский манер?
Новодворcкая_ВИ
Юль, обедала в Шашлыкофф- китайский рис блюдо называется( пришлось с утра залезть на сайт посмотреть название :biggrin: )
Всем привет! :flowers:
Видимо привес мой еще и немереным потреблением арбуза 4 дня подряд на ужин объясняется(сегодня с утра - 800 гр к вчерашнему утру).
Наташа,
Показать спойлер
котик шотландец( хотя искали британца, как нашего бывшего :cray-1: )- скоттиш-страйт. Много смотрели разных, но вот этот сразу приглянулся(наш :wub1.gif: ) Имя еще не придумали-помогите .Фотка есть В контакте и ОК выложу
Показать спойлер
Завтрак- глазунья из 2-х яиц и кусочка адыгейского, кофе с молоком.К 8 часам побегу на треньку .
Что я сегодня в контакте нашла!
Показать спойлер
РАССКАЗЫВАЮ ВСЮ ПРАВДУ ПРО ENERGY DIET
Energy Diet- подходит и для ДЕВУШЕК и для ПАРНЕЙ
Нужно знать что самое главное это правильное сбалансированное питание!
Если Девушка хочет похудеть то похудеет( если пить ED строго по программе для похудения - за неделю реально скинуть 4-5кг, за месяц 10-15кг (!!!)
Парень соответственно нарастит мышечную массу и наберет недостающий вес!!!(если придерживаться программе)
Показать спойлер
Новодворcкая_ВИ
просто мегауниверсальный продукт :biggrin:
доброе утро.
на завтрак кашка традиционная.