Марафон стройности - 85
215801
1000
GuimpLena
Худеем-худеем, на ужин был творог+кефир!
Автоинформатор
Девочонки, привет:улыб: Я - к вам. Заплыла жиром основательно, живот стал похож на беляш, но вот уже месяц как полностью исключила молочное, масло, хлеб, жареное, стараюсь есть каждые 2 часа и придерживаться чистого питания. С джимом у меня был долгий перерыв, сейчас как избавлюсь от простуды - сразу же пойду.
Hoda
ну ты как скажешь....
Девочки вчера была в сауне объелась конфет. Вес сегодня сдам в табличку :biggrin: Самой даже интересно сколько вешу.
Hoda
а чтоб жир сжигался хорошо, надо 11 ложиться
Автоинформатор
Всем доброе утро! :flowers:

Что-то прошлая неделя у меня безумно загруженная получилась :безум: И эта предстоит такая же.
В связи с этим спорта пока нет, но питаться стараюсь правильно. :knix:

За неделю -300г :biggrin: Но я и этому рада, предполагала сегодня привес))

Жду от всех сегодня отчеты для таблички :appl:
0zernaya
Всем привет! :flowers:
Вес никак вниз не идет даже не смотря на поключившийся спорт.Надеюсь, что задержка жидкости из-за молочной кислоты в мышцах.
0zernaya
за неделю + 700, потом минус кило, вчерашний зажор дал о себе знать. Сдаюсь с весом 67,3
Hoda
Инга, не смеши мои целлюлитные складки! В инсте твои фотки постоянно! Где там беляш вообще! :biggrin:
Елена___
Всем привет, я вообще уже 2, 5 кг наела. С сегодняшнего дня опять пп и спорт!!! Вроде, пока держусь, пришла с контейнерами. Вечером- зал!
Новодворская (Юля же?), а почему мезо отменила, из-за цены???
Света, а где твои фотки помотреть?? )))

Девочки, помимо спорт+ правильное питание надо организм обследовать. Потомучто может быть что-то, что стопорит похудение. Я три года "усиралась", и диета и спорт, а итог - +27 кг. Все думала, чтоя слабовольная хрюша и т.д. Оказалось - гормоны поехали, инсулинорезистентность и всякое прочее, поэтому при низком каллораже и спорте я пухла. Сейчас пью таблетки (гормоны+ медформин (сахар понижает)) , пашу, слежу за питаниеми смогла 13,5 кг продавить! Это , конечно, ужас как тяжело!!! Я почти каждый день в зале все лето проводила по 2-3 часа. Но, цель - 58 кг - вес моей здоровой жизни!!!
Елена___
НУ КАК ГДЕ--ВСЁ ТАМ Ж одноклассниках..ты ж у меня давно ьыла..и возраст мой тебя напугал :biggrin:
всем привтеик.. :flowers: я по тихому ыозвращаюсь к себе..т е сегодня в 9 утра я была на стадионе..т к я ещё в отпуске... :knix: потом рыбка с помидоркой..на ланч творог! ща прогулка за цветами..в ресторан ж идём!!:yes.gif: там ужин будет не ПП но танцы :live: ..
светлаша
Как же тебя там найти и полюбоваться? Кинь в личку!
светлаша
Привет всем!
Света, ну и как в итоге Кипр? В сравнении с Аланьей)
Да 2500 мне дорого. Колоть надо раз в неделю, 10.000 лучше на лицо потратить. Я сама себе кавитацию лучше сделаю))))
Новодворcкая_ВИ
Кавитация не работает.
И вообще, в последнее время у меня стойкое убеждение, что НИЧЕГО не работает, кроме "не жрать".
Праноедение - наше все.
Pascale
Привет всем!
Света, ну и как в итоге Кипр? В сравнении с Аланьей)
приветки..хочется врнуться..как и в АЛАНИЮ.! :live: но море и песок..на кипре мне больше понра.. :wub1.gif: ну и вроде как ЕВРОПА..это тоже чувствуется..:смущ:
Pascale
она работает смотря какой тип ожирения: гипертрофический или гиперпастический
( да мне все равно бесплатно будет)
А вы на на 5 кг хотите похудеть?
Новодворcкая_ВИ
После исключения молочного он уже хорошо ушел:улыб: Однако живот мне все еще не нравится. Наверное, я жду слишком быстрых результатов.
Елена___
Инга, не смеши мои целлюлитные складки! В инсте твои фотки постоянно! Где там беляш вообще! :biggrin:
Аха, если я его доведу до состояния. что он станет виден на фото... Это уже будет тогда не беляш, это будет беременность на 5 месяце :biggrin:
Pascale
Кавитация не работает.
И вообще, в последнее время у меня стойкое убеждение, что НИЧЕГО не работает, кроме "не жрать".
Праноедение - наше все.
где тут лайки ставить))))???
Hoda
кубики быстро не накачаешь
Хочешь схожу на второй этаж у тренеров спрошу?
Новодворcкая_ВИ
Кубики вообще не накачиваются, они делаются только питанием. Как выяснилось... Да и не кубики это, а всего лишь обозначившиеся абдомиальные мышцы, они у всех разной формы, необязательно кубики.

Вернее, накачивают их, конечно, но билдеры. Кто на соревнованиях выступает. Сейчас в Вегасе, кстати, проходит очередной чемпионат, мой тренер - там, усиленно инстаграмит:улыб: От качания пресс становится каменный, обычным женщинам такое нафиг не надо, поэтому в этой тусовке самая распространенный афоризм - "Живот делается на кухне!".

Я сама, кстати, пресс сроду не качала, и у меня всегда был классный животик - прямо то, что надо. Год назад буквально все поползло...
Hoda
но если мышц нет, то и питанием их не сделаешь
Косметология для тела между прочим вещь очень популярная.
Новодворcкая_ВИ
Абдомиальные мышцы - жизненно важные, они по дефлоту есть у всех, их не может не быть, фишка в том, насколько их видно сквозь жир:улыб: Мой тренер пресс качает раз в неделю - и то если не забудет, пресс у нее шикарнейший - результат чистого и правильного питания.
Новодворcкая_ВИ
Я не знаю, конечно, какой тип я пыталась убить кавитацией, но с чем пришла, с тем и ушла. Хотя честно пила ведрами воду и придерживалась принципов ПП параллельно.
К тому же это еще и пренеприятнейшая процедура. В общем, разочарование.

Нет, не на 5. Мне бы 3-х кг. хватило. Но меня больше объемы интересуют. Минус 4-5 см. в ОБ и ОТ, пожалуй, меня бы устроило.
Hoda
Инг, может абдоминальные?
Автоинформатор
Всем привет!
Я сегодня в лёгком шоке от своего веса +1,1 кг... За неделю! При этом никаких предпосылок для этого не было,на неделе 2 раза спортом позанималась... А вот даже по джинсам почуствовала, что вес прибавился.
Так что нужно наверное добавлять спорт, или ещё что-нибудь придумать.
alisat
давайте все-таки назовем наш топик: нажираем помаленьку сало за компанию )))))
GuimpLena
Ага, тоже прочитав последние записи заметила, что я не одна такая худеющая)))
Hoda
ну а что есть какая то мышца неважная???
я имела веду, что от накачивания поперечно полосатая мускалутара увеличивается в размере.
Короче без нагрузок и растяжек красивыми не будет.
Hoda
у тренера еще играет роль, что он давно спортом занимается, а при правильной технике почти в каждом упражнении задействован пресс и просто отпадает необходимость над ним отдельно работать.
Rigick
НАСТЬ..знаешь ка кто не всегдя так..смотри я в тренажёрке занималась и спец делала тока 1 урп на пресс так вот..он пуз никак не а это не отреагировал.т е коьгда я занималась пилатесом..то пуз лучше бул.. т к там упр на него больше..а ьтут в оюбщим вся фигура страл а лучше..а пуз хуже:хммм: я капец как цтанцевалась и обожралась..всё с зав ра ток атыорог и вода..я спать:смущ:
светлаша
Света, похоже весело вам была на ДР! :bottle:
привет всем! у меня отвес, вернее вернулась к удерживаемому весу,
хотя гр.500 еще бы скинуть, а лучше кг.!
Новеньким и вернувшимся в строй :agree:
светлаша
эм..давай с начала..
1. пилатес НАПРАВЛЕН как раз на эту группу мышц (спина, поясница, пресс). так как изначально был разработан для людей с проблемной позвоночника. а только тренируя этот "корсет" можно этого добиться. поэтому в питалесе пресс задействован ого-го!
2. я как раз говорю о спортсменах, что занимаются давно и с ХОРОШЕЙ техникой! даже при простом приседе первая же рекомендация -втянуть пресс и его держать. то есть он в постоянном напряжении. и так в ооооочень многих упражнениях.
мы говрим Света о том, чтопух красивым был надо им заниматься и едой и упражнениями)))
Потому что когда пуз от диеты похудеет, а мышцы будут не в тонусе не особо красиво
о да!! днюха вчра была знатная..вернее ПОВАР шоб его.. :зло: как так люди вкусно готовят.. :biggrin: танцевали..но места мало :eek: я всю очь искала водоём! :tantrum: рыбки объелась.. ша вот кофе и пойду ка на стадион! :live:

вечером на концерт...в честь воспитателей.. :flowers: сегодня ем мало!надеюсь,что после концерта никто не пойдёт в кофейню.. :безум:
светлаша
Приветик девчули!!!!!!!!!!!!!!

Я немного приболела, поэтому пробежки мои накрылись :хммм: Но на прошлой неделе два раза удалось выбраться - набегалась и назанималась от души :улыб:
nasteg
Привет, девочки!!!
На завтрак творожная запеканка, на обед купила салат оливье, тефтель
из морского окуня, потом изжога была, всё, зареклась покупать готовую еду,
хотя и делаю это раз в пол-года.
ужин-кефир, кусочек запеканки
осень настала, надо уже на спорт настраиваться
Gortenziya
ага..я в четверг иду на пробное..в ноый зал..фитнесс..

в общем хорошо,что я сходила на праздник увидела всех:смущ: с кем много работала..и стока услышвла комплиментов..шо ради этого стоило сходить:смущ: а потом роллы и вишнёвое пиво :шок: завтра отработаю ..и в бой!!! :biggrin: праздники вроде закончились..:смущ:
GuimpLena
НЕА..В НОВЫЙ СВОЕГО Р-НА.... так далеко я не езжу на занятия... :biggrin:
всем приветик! утром кофе с сыром....обед кура грудть с помидорками..ужин-рыбка...в общем план не плох..но как пойдёт дальше :злорадство:
светлаша
Приветик всем!!!!!!!!!!!
Завртак: греча, кофе, 1 мармеладка и кусочек пирога (маленький) :хммм: вот как тут похудеешь???? а я собиралась сегодня на грече посидеть....
nasteg
Настя, гречка нынче не в тренде :biggrin: дробное питание..и угли до 17-00 :live:
светлаша
а разгрузку на каких продуктах??? греча/творог наше все ... на грече чиститься хорошо :улыб:

съела еще 2 мармеладки, все, закончились :злорадство:

хочу сегодня побегать... погодка шепчет, состояние лучше чем вчера да и завтрак отрабатывать надо
светлаша
Света, а мне не понравилось пиво вишневое, пила в Брюсселе, это типа их фишка. :pivo:
Привет всем!
Завтрак-каша овсяная
обед-салат капустный, куриная котлетка+рис
ужин-сыр, кефир
Настя, у нас сейчас в тренде на ужин белок-кекфир, творог и т.д.
и вроде никто не разгружается
гречка в забытье:улыб:
Gortenziya
Приветик всем :улыб:
Я гречу люблю :бебе:
Вчерашний день можно занести в ПП, я умничка (не считая завтрака), много-много гуляла с сынулькой, наслаждаемся последними солнечными деньками

Сегодня на завтрак греча, на перекусы 2 яблока :улыб:
Автоинформатор
А я все никак не могу настроиться на правильный образ жизни. С отпуска как-то все зависло. Понимаю, что надо, но то ли стимул слабоват, то ли сила воли сдохла окончательно, но пока вот никак(
Сижу ем пирожок с ягодой. Утешаю себя привычным "до 12 можно".
Надо как-то брать себя в руки. Срочно требуется мощная мотивация)
Gortenziya
мне тоже оно не понра..особенно цена :eek: 220 р за 0,5 :шок:

короч--нас сегодян опять затопили соседи т к что утро у меня было жемсть..мало того,что и так стресс на работку 1 день.так ещё и ЭТО..я злая-презлая была..поэтому ужина нету--иду на фитнесс.пробное занятие в др месте :biggrin:
светлаша
соседи уже не первый раз топят?
да уж, двойной стресс у тебя сегодня был.:хммм:
привет всем!
завтрак -омлет
обед - тушеная говядина с овощами+макароны, потом на работе на ДР пригласили,
съела кусок пирога с капустой, ну очень был вкусный, из знаменитой кондитерской,
но, конечно, лишний
ужин-кефир, чернослив