Красота и беременность (часть 68)
249476
1000
Куличик
Слава, да вдруг правда прочитает кто-то полезный. А история эта уже все соц сети облетела, так что "испуг" неизбежен, и на км уже тоже есть.:хммм: Девочки, не пугайтесь! Такой случай один на много-много тысяч, чёс слово :friends: Всем легкой беременности и родов!
Девочки, всем привет!
Примите меня в свои ряды? Наташа, 22 недельки, ждем вторую доченьку))
Эх, когда-то была одной из начинателей эту темки 5 лет назад, вот вернулась :knix:

HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Элен Батлер(Алёна)ПДР-середина сентября,сыночек
Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015 - мальчик
Sweeetty (Наташа) ПДР - 05.11.2015 - доченька
Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
Звездунова М (Марина) ПДР - 17.11.2015 - сыночек:)
Sweeetty
Крутяк! С дочечкой вас)

А у меня разом все зубы заболели :cray-1: Причем и к врачу уже не пойдешь - ни стоять, ни сидеть, ни лежать на спине уже не могу, да и в роддом уже хотела сегодня ехать))) Так что видимо только терпеть((((((((
Matilda25
Маша крепись :миг: Скоро и ты встретишся со своей малышкой.:смущ:

А новеньким добро пожаловать :agree:
Sweeetty
Наташа, добро пожаловать матерям-основателям)))
У нас срок рядышком)
Мы, кстати, узнали, что тоже ждем дочу

HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Элен Батлер(Алёна)ПДР-середина сентября,сыночек
Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015 - мальчик
Sweeetty (Наташа) ПДР - 05.11.2015 - доченька
Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015 - девочка
Звездунова М (Марина) ПДР - 17.11.2015 - сыночек:)
zagadka
Лену с рождением сыночка! Семен -прекрасное имя и дата красивая! Здоровья тебе и малышу!
Virupomaly
Девочки,я занялась новым делом,стала организатором Сп по закупке детских вещей,игрушек,товаров российского производства. Кину ссыль под спойлер,вдруг кому пригодится :knix:
Показать спойлер
Показать спойлер
zagadka
Девочки, спасибо за гостеприимство))

Мне вот тоже зубы нужно лечить, всё никак собраться не могу, настроиться(( трусиха я:смущ:

А еще у меня на фоне беременности стал опухать и болеть голеностопный сустав. Появились какие-то синяки на коленках, около коленок и около косточек внизу ног, болят, собаки(( Пошла к терапевту, она меня отправила на анализы и к ревматологу. Сегодня должны прийти анализы, завтра на прием к ревматологу. Боюсь :tantrum:
Sweeetty
стал опухать и болеть голеностопный сустав
аналогично было, хирург сказал что проблема в каком то сосуде, но изза беременности ни обследоваться ни полечиться толком нельзя, назначили электрофорез в в щадящей форме, боль сняли, но опухлость есть до сих пор - теперь не могу ребенка оставить и пролечиться)
еще кажется вольтарен прописывали. софьей с пиявкой говорит можешь мазать если сильно хочется, отечность уменьшить на ногах - но я ее сама люблю, мазалась)
Куличик
Т.е. и после беременности не прошло? Вот жеж( Очень надеялась, что это временное явление
Беременяшки, всем спасибо за поздравления!☺
Мои роды:
30.06.15 г. примерно в 2 часа ночи я проснулась от схватывающтх ощущений, с мужем решили что надо ехать в роддом пусть хотябы посмотрят меня. В роддоме нас отправили домой сказали, что рано приехали. Утром у меня был плановый прием у Г, она меня посмотрела, сказала раскрытие на два пальца езжай рожать. В 11утра мы снова поехали в роддом на этот раз со всеми вещами.
Меня направили в родильное отделение, положили на ктг, и мои схватки усилились. Где то часов в пять вечера, мне прокололи пузырь, спустили воды, схватки стали невыносимыми, да еще и ктому же сына в животе поперек встал(( Мин через 40 меня забрали рожать, а сына не идет у меня застрял, вообщем мин через 15 вроде мне сказали, что головка не идет что сама не рожу(( и предложили кесарево, я согласилась.:хммм:
После операции мне сказали,что мест в палате нет и в итоге перевели в палату только на третьи сутки. Сына моего за это время приучили к прикормке(( я вот только сейчас научила его грудь брать.
А где Вы лежали двое суток, если в палату только на третьи?
Лежала на этаже после реанимации в свободной палате
HellyBusinka
Только статью про 25 прочитала, оказывается и у Вас с ней проблемы были. :хммм: Что же за больничка такая. :tantrum:
Ну хорошо, что все хорошо закончилось и не побоялись после такого случая у них рожать. Я вообще думала, что 25 закроют на время раследования!
HellyBusinka
Непростые были роды :безум:
Главное, что все сейчас хорошо!
Элен Батлер
Так женщина в 25 мсч как раз 1-го июля погибла, нечего еще было пугаться.
Да и чего пугаться? Вина врачей не доказана, и не факт, что она есть. В любом роддоме это могло произойти, дело случая.
Kattye
Да в общем-то нормальная больничка. Вина врачей не доказана если что.

Вот в 6 роддоме, когда я там лежала одна на лестнице родила, а у другой ребенка акушерка на пол уронила и умер, но почему-то это не получило такой огласки.

Или по вине врачей ребенок в 7 роддоме умер, на нгс на форуме девушка писала, тоже молчат.

У каждого роддома, да что там, у каждой больницы свое кладбище есть.
Да уж :хммм: :eek: хоть дома рожай тогда получается, страшно!
Элен Батлер
Дома бы я тоже боялась. Дома вообще кладбище еще ближе, чем в роддоме. Но вполне резонно после успешных родов поскорее уехать домой.

Кстати, 25 это маленький роддом, на момент того случая горка закрыта была, то есть народу было много. Что даже мест в после родовом не было. В таких условиях действительно есть риск, что отпропустят. Когда в 6 была, то 4 закрыта была. Дурдом полный.
ИТак не хватает роддомов, а еще предлагают закрыть. Значит, еще роженицы пострадают просто из-за большого потока.
Элен Батлер
Не нагоняйте жути.. И про расчудесные 2ки и 7ки есть печальные истории к сожалению, да что ж говорить даже в Ав.ицен.не случалось. Но это происходит редко и верьте что у вас все будет хорошо. Ну и соломки подстелить незабываем)
marizzza
Марина :respect:
Действительно, 25 не плохой роддом, он ОБЫЧНЫЙ. И везде истории страшные есть, увы. Где-то человеческий фактор, а где-то трагическое стечение обстоятельств.