Красота и беременность (часть 68)
249486
1000
KVikki
Если нет антител, зачем...?
вот и я думаю :))
ну наверное это из разряда "если бесплатно надо хапать" у меня знакомая по такому принципу ребенка вакцинирует - колет в него все, что предлагают, не думая зачем
01.07.15г. У нас родился сынок Семен.☺Вес 3 кг, рост 50 см.)
Подробности напишу, как выпишимся)
HellyBusinka
Поздравляем с рождением сыночка! Здоровья вам, положительных эмоций, спокойных ночек :роза:
HellyBusinka
Поздравляем с рождением сыночка! :роза:
Скорейшего восстановления, здоровья Семену и счастливого материнства!
visna
Нет, нас только в понедельник выпишут
Ну это Вы наверное про себя, если бесплатно надо хапать.
Здесь вопрос не в деньгах вовсе.
Поздравляю! Скорейшего востановления вам,!
КатяKaterina
Мне ставили имуноглобулин в 28 недель, первая беременность, платно, дорого (по моему тысяч за 7 покупала ампулу в аптеке). У меня не было оснований не доверять врачу (наблюдалась в платном центре у хорошего гинеколога), антител не было, ребенок резус +, конфликта не было, ребенок нормальный.
Антипрививочников вообще не понимаю - если можно предотвратить какие то вещи, с, теоретически, очень неприятными последствиями, зачем рисковать?
КатяKaterina
У знакомой конфликт случился только с третьим ребенком, пришлось экстренно кс делать на 34 неделях. Естественно ничего она не ставила в первые 2 беременности, не предлагали. У второй уже со вторым конфликт был, но на 38 неделях, легко отделались. Но понимаю, что третьего им сказали не планировать.

За что купила, за то и продаю. Просто как факт, что если в первую беременность антител нет, то не факт, что потом не будет. А прививка это именно задел для будущих беременностей. Но сама в эту тему не вникала, так как у меня положительный. Просто если кс на 34 неделях делают, значит, дело серьезное.
Ramilla
Да именно, раз ребенок родился с плюсом и конфликта не было, мне поставили прививку, для будущей беременности. Если решимся :улыб:
HellyBusinka
Поздравляю вас!!!!! Я уже на чемоданах сижу, готова двинуть в роддом в любой момент :ха-ха!:
КатяKaterina
Если нет антител, зачем...?
Затем, чтобы и не появились..
Ставила в 28 недель. Очень сомневалась, переживала, изучала инфу, советовалась, но поставила.
После введения иммуноглобулина в крови появляются "специальные" антитела, низкий титр, они не могут навредить ребенку, но обманывают организм матери и препятствуют образованию собственнх антител.
Анализ в ЖК этих антител не засек даже, а вот в Инвитро был 1:4 кажется..

Ребенок правда получился отрицательный, то есть по сути не пригодилось. Но тут не угадаешь. Не жалею что поставила. После родов уже естественно ничего не ставила, так как резус -
КатяKaterina
Раньше нашим мамам ничего не ставили, и не было ни каких резус конфликтов :безум:
Конфликты были и у мам и у бабушек, но раньше диагностировать не всегда могли от чего вдруг беременность не состоялсь..
Но все индивидально, кого-то проносит. А у кого-то уже со второй Б выстреливает.

Как пример у момей бабушки -. Дочь -, затем два сына +. Никаких проблем.
А ее родная сестра тоже -. Сын +. Затем огромное число выкидышей, больше ни одной беременности доносить ей не удалось.
marizzza
У моей мамы кровь +, а я взяла папину -, у сестры тоже +мамин.
Изучила про эту прививку, решила все-таки поставить. Ведь на одном ребенке не хочется останавливаться:смущ:
HellyBusinka
Ленусик и Семечка!! Поздравляем вас с этим событием!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!! :bday:
Скорейшего тебе восстановления
вы нас на 1см выше родились :миг: сколько по шкале апгар?
Кукуся
Девочки, вот такая новость сейчас появилась в сети. Это не утка, это реальный факт. Может быть кто-то, кто рожал с этой девушкой, читает наш форум. Надеюсь, модераторы не удалят сообщение.
ulitka)
мурашки по коже ((
страшно становится в такие минуты от собственного бессилия.
ulitka)
Так это, после КС ведь в реанимации первые сутки лежат.. Она поди одноместная.
marizzza
А где про кс написано? У девушки естественные роды были. Насколько я поняла по информации из соц.сетей, основная версия о причине смерти сейчас - эмболия околоплодными водами.
ulitka)
Так вот в соц сетях и прочитала про КС.. Ну хотя у нас многие ничего не знают, а потрындеть любят, так что не берусь утверждать(
marizzza
Здесь 100% ер были. В соц сетях такой срач развели, любят у нас люди потрындеть не по делу.
ulitka)
Марина, ты зачем беременяшек такими историями пугаешь? они и сами рады себя попугать, а тут ты :злорадство: