Выбор паркетника
67619
340
Ты не поверишь:

Комплектации Passat
Trendline
от 954 000,00 руб. **)

1.4 TSI (122 л.с.) 6-МКПП
1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG
Vld
Захожу я такой в ветку "Выбор паркетника" и вижу про пассат+ДСГ )
Пассаты на 1.4 таки есть. Видел такого в салоне на петухах. Ну и здесь 1.4TSI присутствует в бомж комплектации. Суперб да, там 1.8 в минимуме.

Про негатив к 1.4 на пассате - довольно много негативных отзывов, суть которых сводится к:
1. Не едет
2. Холодно зимой
3. Расход не сильно меньше 1.8
4. Пресловутые проблемы с цепью и прогорающими поршнями
Ефген
Захожу я такой в ветку "Выбор паркетника" и вижу про пассат+ДСГ )
+1
Походу у народа варианты кончились.
Подкину один. Если, вдруг, не упоминали.
Nissan Pathfinder начиная от года эдак 2006.
На мой взгляд неплохой паркетничек.
Варвар
Nissan Pathfinder начиная от года эдак 2006.
На мой взгляд неплохой паркетничек.
Паркетник с базой 2,85 и рамой? Тогда Хитрила кто ?
Vitamin
У Хитрилы свои " тараканы". Но они крупнее Пасфайндеровских.
:улыб:
ddelta
Если не пугает дизель то Rexton Xdi или XVT - 2008г. в тыр 700-800 можно уложиться. Только перед покупкой форсунки проверить.
Vitamin
Паркетник с базой 2,85 и рамой? Тогда Хитрила кто ?
пузотёрка :biggrin:
Volodya
Слушайте, а расскажите про опель антару/шевроле каптива? Я тут случайно отзывы прочитал, ну ничего так вроде. Правда помню тут на форуме был парень, у него у отца была Каптива, так он исплевался весь, что машина гуано ломучее. Я просто смотр., что даже новая машина в районе 1100 стоит, почти как Киа Спортидж, хотя по размерам намного больше...
ddelta
у моего отца Каптива, сильно не ломается, на ТО ездит, может по мелочи чего, не жаловался... но по отзывам 2.4 как-то не очень едет - брат после Ноута 1.6 отметил, я сам не пробовал, но подозреваю так и есть, потому что Паджера 2.4 тоже не очень едет, а он короткий и легче... салон же по габаритам вполне хорош, брат хотел RX брать как-то, отказался от идеи из-за стеснённости, в Каптиве же ему понравилось:улыб:
ddelta
Слушайте, а расскажите про опель антару/шевроле каптива?
Шевроле вообще не стОит в салоне новой брать - она за год/два резко падает в цене,
имхо, если нравится такая машина, то посмотрите Дуэ Винсторм, это ориджинал а не перемаркированый авто Антара/Каптива, ценник ниже, а под заказ из Кореи можно в отличном состоянии с небольшим пробегом взять
Chuck_Norris
заинтересовало посмотреть, 2.0л дизель, около 900тр 10-11-го года... мне кажется лучше Шевроле:улыб:
Volodya
есть же модификации винсторма 2.4:улыб:а вообще б/у шевроле и дэу примерно одинаково стОят
Chuck_Norris
Да наверное Дэу Вин(д)сторм хорошая машина, но как ее продавать потом? если уж наши братья-автолюбители кроме тойот ничего не жалют, чего ж они про ДЭУ то говорить будут )))0
ddelta
Покупая крайний авто меньше всего думал о продаже, т.к. понравился. Почитал отзывы, которых крайне мало и купил.
ddelta
чего ж они про ДЭУ то говорить будут )))
про шевроле еще хуже говорят:улыб:
А винсторм не просто Дэу а Дэу из Кореи:улыб:
Chuck_Norris
))) Ок, вы первый на очереди покупать тогда.
Student555555
Покупая крайний авто меньше всего думал о продаже, т.к. понравился.
я тоже покупая о продаже вообще не думаю, не о цене даже, а в принципе о продаже, на крайней машине уже 7-й год, и до сих пор не думаю... до этого чаще менял, но как-то так - сколько на рынке стоит, за столько купил, потом за сколько дают продал :dnknow:
Chuck_Norris
Дэу Виндсторм дороже обойдется.
Вот тут самый дешевый 509 т.р.
И все с дизелем 2.0
shuster
уже писали про шкоду йети 1.4 новую из салона или 1.8 полный привод трёхлетку?
valentiprm
уже писали про шкоду йети 1.4 новую из салона или 1.8 полный привод трёхлетку?
это которая с коробкой DSG?
Ефген
Не нравится DSG - бери на механике. Не нравится новая - бери подержанную. Не нравится турба - сейчас пойдет 1.4 атмо. Не нравится фейслифтинг - бери дорейстайл. Просто не нравится - проходи мимо.
Вроде все просто и входит в озвученные условия - паркетник до 850.
Ефген
почитал тут отзывы, и журнал еще попался на глаза 4*4, что-то там йети не хвалят, и подвеска жестка, и задний ряд маленький, да и багажник там маловат. У знакомого тут недавеча спросил что же он посоветовал бы, его ответ или раф или црв. якобы тигуаны сложный и глючный, корейцев он вообще не переваривает ))). А мне вот спортидж новый нравится, надо вживую поглядеть, ценник у него правда ого-го. чувстввую я так и дальше пока на октавии своей ездить буду дальше ))).
ddelta
Все правильно! А еретиков, проповедующих шкоду йети (название то какое срамное) нужно жечь на кострах. Если им не нравится на кострах - предложить на выбор кол, четвертование или яд кобры :biggrin: