А здесь есть астрологи...
389073
1000
kolibri_1
Почему то когда читаю про него я - я вижу одно: "унылое говно".. и начинаю искренне недоумевать как такой бриллиант неограненный как я, смог родиться под таким корявым знаком)))) *Вздыхает*
Одна из маниакальных черт Девы - тяга к совершенству, желание всё сделать идеально :миг:Слишком высоко ставятся детали, на основе которых строится видение. Общее перестает восприниматься, упускается из виду.
Но это все - лишь характеристики. От Вас самой зависит как Вы их преподносите и реализуете в дела.
Тара
Юля, понятия не имею, кто там чего тебе сказал.
БЕЗ наложения на гороскоп в целом (в т.ч. какая планета с какими еще взаимодействует, где стоит и чем управляет) выдавать подобное лично я б поостереглась.
Это ведь один из показателей
Именно, что один из.
Regyna
Это говорила я по описанию только самого аспекта без рассмотрения карты.
ViktoriaDV
Ясно.
Но ты сама уж тем более знаешь, что выдергивание невесть чем обернуться может. Юле также понять бы уж это пора.
Regyna
А я не выдергивала.
Мне был задан вопрос: что означает соединение Плутона и Сатурна?
Я ответила то-то и то-то, плюс человек не остановится не перед чем ради достижения своей цели, пойдет по головам.
Механика планет это предполагает, я думаю, Татьяна, Вы с этим согласитесь.
О том, что это аспект из Тариной карты я узнала уже после ответа на вопрос.
ViktoriaDV
Вик, да понимаю это всё.
Мне лишь сами вопросы подобного плана неясны. Согласись: от дома, в котором соединениие происходит, многое зависит. Ну и от того, чем данные планеты в карте управляют.
Показать спойлер
Почему и не отвечаю на подобное, давно уж: смысла не вижу.
Показать спойлер
Оох, понятно...жаль, что малоизученно, жутко интересно
Если решусь, можно будет к тебе обратиться? Мне правда подумать надо, готова ли я сама...
А то нас так-то у нас как раз три поколения)
Прикосновение
Дашуль, пока не берусь обещать. В целом интересно рассмотреть, поискать по Роду какие-то вехи.
Но свой дальнейший путь в астро я буду не раньше июня выстраивать, так что... будет видно :biggrin:
ViktoriaDV
Вот "прикол" из моей жизни. Я- Дева, а все мои мужчины- Водолеи. ВСЕ! ПОГОЛОВНО! Начиная с 1-го класса, школа, институт и т.д. и т.д. все мои друзья- бойфренды- Водолеи, все! Еще будучи студенткой, на дискотеке, если "подкатывал" знакомиться какой-нибудь парень, можно было, практически с гарантией 99% сказать, что он окажется Водолеем. Вышла замуж не за Водолея- рано радовалась, выяснилось, что он тоже должен был родиться Водолеем, но родился пораньше.
Вот что я этим Водолеям задолжала?
2wi
Это ж надо по карте смотреть) Может быть в секторе Водолея стоит у Вас планета, отвечающая за партнера, вот и проигрывается так)))

В любом случае, с наскока не ответить)
2wi
Вообще, Дева-Водолей -- вектор. И если уж в паре оказываются, нередка ситуация: вместе тяжело, врозь плохо.
Ты про Весы?
Неудивительно. Если считать от Солнца, 12-й знак для тебя: загадки, тайны, непонятности.
Ага, про них) теперь буду знать, что не просто так)
ViktoriaDV
Но ты, надеюсь, из астрологии уходить не намереваешься?
Показать спойлер
А то вот у г-на Волоконцева к здешней аудитории интерес возник.
Показать спойлер
Regyna
Да, действительно что-то типа этого и происходит. Спасибо!
ViktoriaDV
Спасибо, разбираться, конечно, надо. Просто поднадоели они слегка.
2wi
Записывайтесь к хорошему астрологу на консультацию)
Желательно - к тому, кто специализируется на астрологии взаимоотношений)
ViktoriaDV
ОК! Подумаю на эту тему, спасибо !
Нежно
Назовите пожалуйста дату встречи с любящим и любимым мужчиной)
Вот и с такими вопросами обращаются, сегодня утром пришло.
Regyna
идея второй половинки не отпускает девушек))

Кстати. Тему про вторую половинку закрыли, но идея мне понравилась: подруга рассказала сегодня, что где-то видела передачу с таким подтекстом: мы живем одномоментно, и нужно беречь свое тело, ибо при втором и третьем рождении насколько хватит запаса сил у тела, столько лет жить и будешь. А если живешь с "половинкой", но при этом в одном воплощении умер в 70 лет, в другом в 60 лет, в третьем еще меньше прожил, то при последующем рождении отстаешь от своей половинки по возрасту: ему 40 а тебе всего лишь 10 лет, и нужно наверстывать эту разницу лет. Вот и получается, что встретить не можешь.
Regyna
А у нас Весы сплошные...
Вообще, нужно смотреть историю Семьи, соотносить с гороскопами.
Но та же Татьяна с ее сильным Львом и многими Весами в Роду может нести печать "голубой крови".

Вообще есть наблюдение о неких "врезках" в гороскопе той или иной ведущей крови, но это становится видно при рассмотрении нескольких поколений) Безумно интересно соотносить эту информацию с действительностью: предки, допустим, имели задачи Стрельца. Не реализовали. У внуков четверо из пяти ребятишек получили эту задачу в развитие - пошли в педагогический, стали по факту учителями (стрелец), выполняя программу дедов. Каково? Читается буквально! Более того, есть подозрение, что получение проблемы по физике с телом - это проблемные зоны гороскопов предков, которые на генном уровне передались потомкам не только в информационном уровне))

Могу часами об этом рассказывать)
ViktoriaDV
Ты знаешь, мне не очень нравится сам термин "половинка". Как бы отсутствие целостности тем самым подразумевается.
На одном из астрофорумов мы как-то рассуждали уже на эту тему, в итоге статью тогда даже написала.
Суть в том, что мы ищем порой кого-то, хватаемся чуть не за первого встречного или же боимся отпустить изжившие себя отношения из-за неумения быть полноценной Личностью. Забываем о принципе Солнца, стремясь порой светить отраженным светом (принцип Луны) либо раствориться в ком-то (Нептун).


Показать спойлер
Но в приведенном вопросе меня иное поражает. Подход: типа, вы мне рассчитайте, чтоб я готова была, а то буду сидеть, как дура, с вымытой шеей. Девушек спрашиваешь: что вы сами готовы для этого сделать? И часто получается, что ничего...
Показать спойлер