А здесь есть астрологи...
389162
1000
a_forz
А литературу о чем хотите найти? О своем предсказании?
a_forz
Вариант обратиться к составлявшему карту астрологу не рассматриваете?
У каждого ведь свои методы, свои наработки, даже 2 окончивших одну и ту же школу астролога несколько различные трактовки дадут: один сделает акцент на одни нюансы, другой на совершенно другие.
Научиться читать карту самостоятельно можно, но для этого необходимо методично проштудировать учебник, не перескакивая с пятого на десятое и не пытаясь прогнозировать, не освоив навыков чтения натальной карты.
Из литературы лучше всего начать с книги "Астрология с помощью компьютера и без него" Александра Колесникова -- очень толковый, качественный самоучитель. Или изучить лекции того же А.Колесникова (в интернете они есть).
Но, в принципе, попытки расшифровать самостоятельно, без подготовки сродни лечению при помощи медицинской энциклопедии: рискуете найти у себя все болезни, кроме разве что родильной горячки.
Нежно
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
И правда, можете дать расшифровку ранее сделанной натальной карты?
Нежно
Или можно составить еще одну карту?
azbuka1nsk
Или можно составить еще одну карту?
1. а смысл?
2. см ответ Регины выше - "обратитесь к тому, кто составлял и ...
3. у вас же вопрос был ( на тот момент) о чем то в вашей жизни, и вероятно сейчас есть вопрос -- но уже другой... вот под запрос и строятся дополнительные карты кроме натальной...

тем более, что нет уверенности, что указанное время - точное
слишком оно "круглое" , мне кажется. что не было ректификации ( уточнения времени рождения)


Тань! мне кажется, что это транзиты так ЧЛ так все "поднимают". не? как думаешь?
eto
Может, ЧЛ. А может, и грядущее затмение (которое фактически в трине с ней случится).
Ну и да: квадрат Уран-Плутон, от него ж никуда, а ЧЛ тау с акцентом на Уран пока держит.
eto
Составляли лет 7 назад, К кому обращаться не помню. А про время рождения - она сама его определяла, задавая дополнительные вопросы, потому что точного времени я не знаю, лиш диапазон с 9.30 примерно до 10.40 утра. И вопроса конкретного не было - общего характера.
azbuka1nsk
Так сейчас то Вы что-то конкретное хотите узнать, или просто ради общего понимания вопросы задаете?
ViktoriaDV
но еслсли нужно что-то конкретное то конкретное. А что нужно указывать, сферу жизни интересующую?
azbuka1nsk
но еслсли нужно что-то конкретное то конкретное. А что нужно указывать, сферу жизни интересующую?
"не чешется - не трогайте" (с) народная китайская....

Хорошая астрологическая консультация - как хорошая полостная операция - производится только по показаниям, а не из любопытства "доктор, а можно посмотреть как у меня там все внутри устроено? нет? а мне очень интересно..."
Она (консультация) точно также как и вовремя сделанная операция может решительно изменить дальнейшую жизнь человека - если он не тупо "подставился под скальпель", а сам понимает меру дальнейшей своей ответственности за происходящее в его жизни.
А если просто посмотреть - книжки есть почитать ... (хочешь узнать где печень - есть анатомический атлас, там посмотри)

Не стоит легкомысленно относиться такой тонкой материи как информация.
Хотите что-то знать о себе - астролог он вам конечно скажет, потому как, раз вы спросили - он обязан ответить.
Только спрос с вас будет потом другой - права на " я же не знал, что так для меня правильно" уже не будет.
За все косяки прилетать начинает быстрее.

я стараюсь всех обращающихся за консультацией сначала отговорить (делайте выводы из жизни вокруг, читайте литературу общего духовного содержания, ищите закономерности - осмысливайте сами), а потом - серьезно предупреждаю - "подглядывание в замочную скважину" за высшим промыслом - вещь обоюдоответственная, только зрителем остаться не выйдет...

как обухом по голове
я не хочу даже думать про это
вы меня огорошили
за что мне такое
я вам не верю
все еще хуже чем я думала
... это далеко не полный список тех "воплей души", которые приходится выслушивать - хотя и слова подбираешь, и логику изложения строишь , и с реверансами и подходами...

ПОтому что астролог - это не бабушка снимающая порчу/сглаз/приворот - у него нет задачи "сделать вам хорошо" - так больно бывает, вы себе даже представить сейчас не можете (это я уже говорю как вечный клиент астролога:улыб: потому как свои карты не сама смотрю, а сдаюсь коллеге )

Резюме: нет вопроса = не нужно теребить.
ИМХО
eto
Вопросы, они всегда есть и будут. А меня волнует личная жизнь, отношения с противоположным полом и появления детей? если можете, подскажите исходя из "астрологической" ситуации, что я делаю не так?
eto
Я понимаю, что астрология это не гадание на картах или предсказание. Как правильно сформулировать вопрос я незнаю.
azbuka1nsk
Вопросы, они всегда есть и будут. А меня волнует личная жизнь, отношения с противоположным полом и появления детей? если можете, подскажите исходя из "астрологической" ситуации, что я делаю не так?
Возьмите любую книжку по астрологии - найдите там значение 4, 5 и 7 домов.
Прочитайте, что значат эти дома без планет ( пустые) - какие дают возможности, и какие накладывают ограничения, и какие есть возможности развития в этих случаях.
Сделайте это сами.
eto
насчет наличия планет в домах, я сталкивалась с двумя версиями: первая говорит, что если нет планет - значит нет этого в жизни (если коротко); а вторая - что если нет планет, значит нет проблем в этой сфере жизни и ты свободен в выборе (как-то так).
Что вы можете сказать?
azbuka1nsk
Вариант: сам человек не придает особого значения данным сферам жизни, не акцентирует на них внимания -- не рассматривали?
Вообще, перегруженность какого-либо сектора карты не всегда есть гуд. В частности, на примерах и знакомых, и клиентов постоянно убеждаюсь: густонаселенный 7-й далеко не показатель того, что с отношениями всё ОК. Как правило, это дает слишком много ожиданий, в итоге не получается найти именно такого человека, какого бы хотелось видеть рядом. Либо перебирания начинаются (вспоминаем незабвенную Агафью Тихоновну).
Regyna
перегруженность какого-либо сектора карты не всегда есть гуд.
Я сделала не очень большую выборку родовых карт, чтобы говорить про закономерность, и все же.
Густонаселенные сектора карты я встречала в случаях, когда две крови в одном ребенке смешивались. Это клинья новой крови, если можно так сказать, в общее древо. Соответственно и проблемы мы можем предполагать в данных секторах, потому как новое "вливание" нужно усвоить, а это не всегда просто бывает.

В любом случае, тезис требует проработки и дальнейшего изучения.
Нежно
Если не секрет, хотелось бы узнать у практикующих астрологов, что преобладает в Вашей работе: удовлетворение, радость, что Вы помогли человеку разобраться в каких-то вопросах, изменить свою жизнь к лучшему и т.п., или ощущение беспомощности, когда люди после консультации ничего не меняют в своей жизни, и наступают на одни и те же грабли, или что-то другое?
ViktoriaDV
Вика, возвращаясь к теме школы СВШ.
Довелось услышать мнение человека, который учится в данной школе. Суть: НЕТ терпимости к другим школам и их мнениям. НЕТ лояльности к возможности даже знакомства с другими методами (и, не дай Бог, привести альтернативные методы или мнения; примеры конкретные также приведены были). Слова данного человека: "В школе я даже говорить не буду, что довелось побывать на Дарагане". Человек на Костином семинаре был впервые, вообще впервые НЕ на лекциях и семинарах своей школы довелось побывать. Человек был в огромнейшем восхищении.
Подобные вещи доводилось слышать и раньше, полагала сказками. Тут же конкретные примеры приведены были. Даже очень конкретные.
Ёлки-моталки, вот за что люблю и ВШКА, и МАА, да и школу Н.П. Нигде из перечисленных заведений НЕТ агрессии в адрес представителей других школ и направлений. Ну, типа, твоё право учиться где угодно, у кого угодно, знания лишними не бывают, хочешь узнать что-то и у нас -- велком: примем, обогреем, подвергать остракизму желание изучить и еще какие-либо методы не будем.
astrolia
Про себя что-то можете сказать? Как у Вас оно?
Сама сейчас консультируете?
astrolia
Если не секрет, хотелось бы узнать у практикующих астрологов, что преобладает в Вашей работе: удовлетворение, радость, что Вы помогли человеку разобраться в каких-то вопросах, изменить свою жизнь к лучшему и т.п., или ощущение беспомощности, когда люди после консультации ничего не меняют в своей жизни, и наступают на одни и те же грабли, или что-то другое?
два в одном: опустошение (значит всё, что узнал, что нужно было - человеку передано, а там, хватит у него сил/смелости/хватки изменить свою жизнь - его решение, его выбор, это ведь и проба ситуации может быть, а тут сразу менять!?)
и если консультация действительно "моя" - она поставит новую тему, откроет под новым углом информацию, даст пищу для размышления, позволит дальше "двигаться" в понимании того, как функционирует метод.

Если присутствует удовлетворение, значит в консультации было много от моего "я", оно выпендривалось, оно играло, а не работало с клиентом. Радость я бы описала по другому - идет перетекание энергии, оно спектрально. Может быть, близко к радуге по ощущениям)

Беспомощность, опускание рук? - только когда не могу понять метод.

Человек не всегда может выбрать будущее, кто-то может, кому-то нужна раскачка.
По опыту, с первого толчка до реального качественного перестроения проходит примерно 1,5 года.
За это время пройдет много информации, сенсов, целителей, магов, астрологов, насыщение нужно, чтобы случился "скачок". Поэтому, если человек после меня пойдет к другому астрологу - звонок мне, что не всю информацию дала качественно, доступно, ожидаемо, но и в тоже время отпускание человека - он идет по наитию туда, где ему должно очутиться. Я работаю по большому счету на тонком плане, а результат нужно фиксировать. Может быть эту функцию выполняет тот другой соратник, результат которого более весом, виден? Как знать)
Regyna
Вика, возвращаясь к теме школы СВШ.
Я прежде это тоже слышала.
То как школа выходила на рынок НСКа, уже о многом поведало.
:dnknow:
ViktoriaDV
Беспомощность, опускание рук? - только когда не могу понять метод.
А бывает такое, что не можешь понять карту, как бы "закрыта" она для тебя, и это вышибает?
Regyna
А бывает такое, что не можешь понять карту, как бы "закрыта" она для тебя, и это вышибает?
а оно сразу чувствуется, даже до начала консультации.
Если консультация случается, я так и говорю - я могу сказать только общие темы, мне не доступна информация по Вашей карте.
ViktoriaDV
а оно сразу чувствуется, даже до начала консультации.
Неа.
То есть, когда общаешься с клиентом лично, напрямую, то да, в таких случаях стараюсь вообще не работать, предлагаю обратиться к другим специалистам. Но на сервисе, например, мы не имеем права игнорить вопросы, отказываться от них, даже если вопрос слишком гиморный или клиент несимпатичен. Приходится искать подходы (так... сяк... с перламутровыми пуговицами).
Или бывает, что клиентского запроса нет. Совсем. Из серии "Расскажите мне что-нибудь". И уточнять клиент ничего не хочет. Просто закрывается. Вышибает это, откровенно.
Regyna
у Вас другие условия)