кот ф пальто
ннп
не, не нравица мне эта ветка :dry: ....медленный стэп какой-та... :dry:
Ага попей стока, ваще пальцы шевелиццо откажутся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
тьху....и шутки позапрошлавечные какии-та... :dry:
фсбодрись, ОНО идёт! :eek: :eek: :eek: ... :ха-ха!:
кот ф пальто
Байку бы кто поведал про Рождество.....:смущ:
Regyna
Вот.. Вот.. Поделом мне!
Сам целый год обвинял форумчан в сатанизме и дождался!!!
Теперь мне говорят, что мной руководят демоны!!! Воистину: "каким судом судите-таким и вас будут судить!"
А главное - всё правда!
А ещё мне пеняют, почему не иду на христианские форумы..!?
Открою страшную тайну- я тут у вас прячусь!:)) На тех форумах меня посадят на кол и потом сожгут в охапке хвороста братья во Христе!!!
Звездочеты- не выдавайте меня! Звезды я пальцем не тронул.. Почти:))
feniks459
А тут не только звездочеты...:миг:
Вот оно как. Значит братья во Христе менее терпимы и дружелюбны?.. ))
Я бы этот форум вообще назвала - "Перекрестком Миров". Столько тут всего и кого здесь только нет (или не встречалось когда-либо)...
feniks459
Ты свою секту организуй! Христа Ученики Истинные. :ха-ха!: Будешь проповедовать и не кто тебя на кол сажать не будет.... Денег поднимешь нормально....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Наталиина
Вы правы!:))
Я помню, что когда впервые зашёл на этот форум именно вы поддержали меня!
Однако так с вами и не побеседовал..
Видите ли, я постоянно ищу ответы на свои вопросы, а многие - уже нашли!:))
Я ищу истину, а некоторые её несут..:))
Меня можно убедить, предоставив грамотные аргументы и доказательства, а некоторые - стоят в вере:))
Да и сам грешен- хрен меня переубедишь:))
Именно этот форум даёт пищу для ума.. Проверяет выводы.. А что думают ортодоксы - я сам знаю..
Весело тут бывало..:)) Да я ушел с форума, поскольку основное уяснил..
Сейчас стало живенько.. Много новы и интересных участников, пишущих много букав:)) Это хорошо. Хуже было бы, если бы резали людей..
Хорошо, что есть такой форум.
А про вас таки расскажете?
AcliptikA
Эх Саня, Саня..!
Основа того Учения, кототое обсуждаю на форуме - Христос!
А ты мне что предлагаешь???
Христа Ученики Истинные... Ты соедини первые заглавные буквы, что получиться?:)) Кто главный тогда будет в сей секте?:)) Чем там заниматься будут?..
Вот все у тебя так!..
А вообще ты мне завидуешь, что у меня супруга была моложе меня на 18 лет!!!
Пока не выгнал через год..:))
Зависть - плохое чувство! Работай над собой!
feniks459
Ну ниче писать в ответ не буду...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Это- мудро!
Бабнег ты и безбожнег!!!
Приезжай на проповедь.. Наставлю тебя в Истине, у меня и вода живая - святая есть!
Изгоню из тебя демонов..!:)
feniks459
Чёйто твориццо то после Рождества Христова мы с тобой одни на форуме остались.... Остальных праведным огнем и мечем выжгло?

Надо форум переименовывать FATUM ECLIPSE.
AcliptikA
Аха...
Последствия общения с бесами в ночь, накануне Рождества..:))
Один Руслан службу несет.. И миссионеры активизировались - но это их работа!:))
Приезжай на проповедь...:))
feniks459
А про вас таки расскажете?
Хм... про себя рассказать... Да, )) в свое время я тоже тут большое количество букв отписала. ))))))) Свое, видимо, уже отписала. Чередуя - "мноого" с "подрообно". ))) И очень сильно подозреваю, что порой даже гораздо больше, чем следовало бы. ))

Время идет, обстоятельства меняются... на самом деле, многое тут говорено-переговорено, повторяться уже не хочется... Поэтому, наверное, сейчас присутствую здесь, так сказать, в "лайт-режиме".:улыб:

С другой стороны, много - ни много написано было, лишнее - ни лишнее, но не написав одно - не узнала бы что-то другое как следствие и т.д. Наверное, тоже всё неслучайно, тоже через общение здесь что-то для себя обнаруживала... например, поначалу, - что оно здесь далеко не сахар. :злорадство: )))) Хоть сахара я и не ожидала особенно, но "сильно-сильно не сахара" как-то тоже... ну, и т.д. ))))) Люди разные, взрывные, активные, эмоциональные, веры разные, мнения противоположные... )) Да, нормально всё на самом деле.:улыб:
Наблюдать за людьми, наблюдать за собой, изучать взаимодействие всего этого, понимать и осознавать что-то через аналитику, что-то через сверхсенсорику - очень интересный опыт наблюдателя. Как-то так если вкратце.

P.S. А обнаружила этот форум вообще случайно, промахнувшись кликнула не на ту ссылку... )) Посмотрела, почитала, через какое-то время решила принять участие...
feniks459
Обсудим дела сектантские...)
Вот ты работу ищешь? Кассу я тебе недоверю- пропьешь и на баб растратишь..) А вот штамп - уплочено- ставить тебе самое по силам!:))
Работенка не пыльная, тебе 3% от суммы по бумагам...
И смотри, чтоб без приписок!:))
По кассе пробью и сокращу к бесам...!
Автоинформатор
А сёдня поди все ДР форума отмечают. Или забыли эа новогодними праздниками. Всё равно : С Днём рожденья ЭФ! :bday:
Наталиина
Вот и я то же .. Прошел определенный этап!
Знаете, не поверю, что вы были агрессивны и злы на форуме..:) Идет какое то спокойствие и уверенность..
Это и отражено у вас в подписи:))
Удачи вам и отличного настроения!
lsh
Лариса,
знаю я что должно быть мероприятие, но када я с Саней здесь, то разве там праздник?:)) Скукотища!
Вот- Акклиптика приехал! Шас будет праздник- мертвые перевернуться!:))
Вам- самого отличного дня!
feniks459
Спасибо, и Вам хорошо провести время, только вы уж там поаккуратнее. Саньке привет от нашего-вашего дворика.:улыб:
feniks459
Ну... )))) В гневе - я была. Отражая агрессию. Злой - нет. ))
Как бы там со спокойствием ни было, когда ненароком подворачиваешься под горячую руку, или вляпываешься в перепалку, тут уже возникает необходимость реагировать адекватно ситуации. Только у всех оно разное "адекватно реагировать". ))

И вам Удачи, приятных и полезных открытий! :agree:
А может быть Покоя и Умиротворения в Душе! Хотя бы отчасти... понимаю, что не совсем "фениксово", но может оно надо(?)...:миг:
Дайййну!бросьте!ладноужж... )) Просто каждая девочка знает фотогеничные стороны своей внешности...:смущ:))))
Подумаешь секрет какой. ))
Наталиина
Во народец! я ей тут публично пачтишто в любви признался, а она-"бросьте...." :beee:
кот ф пальто
Кто ж в кофейне в любви признается. В ресторан надо даму приглашать! Цветочки придется, конечно, новые уже брать.