ViktoriaDV
начала я читать Шри Ауробиндо. Мне ничего плохого не снилось))))) Хотя я может мало прочла еще?))))
Везёт тебе.... :cray-1:
Ну и как первые впечатления? :а\?:
кот ф пальто
Да чет пока все общее, пока не оч интересно, жду, когда до "изюма" дойду))))
nfnecz
если комп все время все сообщения удваивает - это что?
А не нужно на кнопочку "отправить сообщение" два раза нажимать. :secret:
Так-то я могу и сорок дублей отправить. Рекорд был-3 страницы по 25 соопщений! :biggrin:
ViktoriaDV
Так ты сразу с нево и начинай! :secret: :rofl:
Рекорд был-3 страницы по 25 соопщений!
Делать тебе нечего. :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Чойта? Мошт это я форум тестировал?! :beee: :biggrin:
кот ф пальто
Так-то я могу и сорок дублей отправить. Рекорд был-3 страницы по 25 соопщений! :biggrin:
ооооо, помню я эти тесты, ага :ха-ха!:
один зайца искал, второй писал что тем достала, и так постранично :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
кот ф пальто
в том и фишка кэп, что 1 (адын) раз на кнопочку - а они удваиваюцца, хочу повторить на материальном ( удвоить икру и курицу штоле?
SUICIDAL
а, не, я про эгрегоры от Карла Густава,
А, эт который про коллективное бессознательное? :а\?: Блин, давно я его читал, а слово-то не знакомое, вот и не отложилось в памяти! :not_i: :biggrin:
кот ф пальто
Так ты сразу с нево и начинай! :secret: :rofl:
я и так взяла самый скромный текст на 73 странички :смущ:
nfnecz
Наташааа! :ха-ха!:
Ты с имеющимися-то не знаешь, что делать, а все туда же, удваивать. :ха-ха!: :ха-ха!:
nfnecz
хочу повторить на материальном ( удвоить икру и курицу штоле?
:eek: :eek: :eek: я тож такую кнопку ищу! :secret: Давай вместе искать? :friends:
лучше кнопочку по удвоянию денег тогда. А то куда столько икры и куриц? А ежели они еще и дальше множиться пойдут в геометрической прогрессии? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
кот ф пальто
есть такие дни в году! :бебе:
только я конкретно даты не помню :смущ:
Regyna
лучше кнопочку по удвоянию денег тогда. А то куда столько икры и куриц? А ежели они еще и дальше множиться пойдут в геометрической прогрессии? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
бизнес наладить по сбытию куриц и икры :миг:
ViktoriaDV
это было уже у райкина :
"ты хто факир, фокусник, у тебе курица из цилиндра выскакивает - иди обеспечивай народ курями"
неинтересно...

мокуме
кнопочку искать не надо - она в комплекте у каждого... главное, чтоб ее другие не нашли...
ViktoriaDV
я и так взяла самый скромный текст на 73 странички
Эх, не правильно ты куришь! Нада всегда с окончания начинать, с развязки тескзть! А потом, если развязка пондравилась, можно и всё остальное прочитать! :secret: :biggrin:
Regyna
А то куда столько икры и куриц? А ежели они еще и дальше множиться пойдут в геометрической прогрессии?
Это "Роковые йатса" чингис-хана, ...тьху, Булгакова получаца! :eek: :eek: :eek:
ViktoriaDV
есть такие дни в году! :бебе:
только я конкретно даты не помню :смущ:
Какие дни?! :а\?:
Какой даты? :а\?: моево рождения? :а\?:
кот ф пальто
Ща я тебе галиматью буду курить :ха-ха!:
Есть пара-тройка дней в году, когда энергия становится очень ощутимой, ну не то, чтобы материализуется, но ощутима очень, и вот ее очень много, можно задавать направление реализации. в 2011 году один день в апреле я "ловила", а один - летом.
ну вот как-то так :смущ:
ViktoriaDV
:eek: :eek: :eek: Шайтанамааааааааа!!!!!! :eek: :eek: :eek: Щас историю расскажу. :secret:
Один раз впал я значит в глубочайшЫю медитацЫю....Главно нечайно это получилось....:смущ: сидел себе ф позе удобной, слушал музычку по телеку (группа "Спейс" если это важно), попивал винишко (сухое белое), ....и тут-бабааааах!!!!! Накрыло! :eek: и выпил-то главное стаканчик всего, а тут музыка ещё эта ностальгирующая....Вопщем для начала сквозь звездупаименисолнце несколько раз пролетел, потом ф космосе растворился, потом взат ф кучу собрался и чую-сил во мне ну просто немеряно! :eek: вот прям што захочу щас, то и будет! ....первая мысль, появившаяся в моей башке была самая штонинаесть дурацкая-"а пусть нефть подешевеет!"....ну помнишь этот обвал нефтяного рынка?! :смущ::смущ::смущ: Как думаешь, они спорынью в вино подмешивают? :а\?: :biggrin:
кот ф пальто
не, эт ты сам по себе так.... я думаю :yes.gif:
можешь двинуть мысль, так сказать :biggrin:
я подозреваю, кого-то могут и учить материализации желаний. Ну задавать ход развития....
Очень сильно подозреваю :смущ:
ViktoriaDV
Во, про материализацЫю желаний вспомнил! :eek:
Посмотрел я значит фильм "Секрет" ну и давай себе девушку для секаса представлять...:смущ: ну, какая она должна быть, во всех подробностях значит. Иду такой по улке, глаза поднимаю, а она на встречу идёт! :eek: :eek: :eek: Ну прям один в один, как представлял! :eek: А Геленваген, цуко, так и не материализовался! :cray-1: Што я сделал не так?! :а\?: :безум:
кот ф пальто
Видимо Геленвагена не тем местом хотел :biggrin:
Сексуальная энергия (по Успенскому :secret: ) самая первооснова всего духовного развития человека :миг:
Вот с девушкой и повезло, а с Геленваген рамс :dnknow: