кот ф пальто
только не говори мне, что вы его съесть хотите :хммм:
eto
Каво?! :eek: Жирибёнка?! Да ты чо такое говоришь-та!? :eek: мыж не басурманы какие....
eto
Вот какая все таки хорошая вещь астрология. Вот планировала убраться дома, а хочется спать. А тут Регина пишет. Типо завра 29 лунные сутки. Завтра разбирать завалы нужно. Красота , чай с абрикосовым вареньем, контрастный душ, динамическая медитация для обрывание всех негативных контактов.... и спать.!!!!!!!!!!!!!
кот ф пальто
мыж не басурманы какие....
ненуачо. казе - очень фкусная домашняя из молодой кобылятинки.
SUICIDAL
Правда ваша!
Очень вкусно! Вчера есть довелось..
Жена брата- восточных кровей.
Только - казы говорит..
feniks459
О Феникс !!! Привет.... я вот спать не могу лечь пока с тобой на ночь не поговорю. Как дела? Как жив здоров?
SUICIDAL
а тебя вообще че в скайпе нет?
Тара
ПривЕт, Тара!
Да как жизнь- лень выкручивать и прокаливать свечи-залил, завтра сына пешком юзать буду до Академа и обратно!:))
Пишу всякую хрень, пока трезвый.. А кому? Акклиптика по бабам,друзья с женами(не,лучше как Акклиптика!:)..
Ты как? На крещение ныряла?? Со Мной спокойной ночи не получается:)) Милиция, протоколы.. Нуивонафиг..
Тара
я вот спать не могу лечь пока с тобой на ночь
Тара! :ха-ха!: :ха-ха!: У меня сразу мысли всякие в голову полезли, а она, оказывается, лишь "поговорю". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Со Мной спокойной ночи не получается:))
Ребятыыыы! :ха-ха!: У вас прям эротические разговоры выходят. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Только - казы говорит..
разный диалект))) суть - одна.
Regyna
То и дело, что тока разговоры.. Как до дела доходит, так надо виллу, астон мартин, лес и речку...
А откуда все это у искателя Истины?? Тока разве бывших раздеть:)
feniks459
А откуда все это у искателя Истины??
ненормативная лексика инсайд))))

feniks459
Феникс, неужто и Тара всего этого от тебя требует? :eek:
feniks459
Акклиптика по бабам,друзья с женами(не,лучше как Акклиптика!:).
Ага. А сам завтра перезвонит и скажет, что я С Фениксом водку пил.Вот и верь после этого людям? Скажи же?
Ты как? На крещение ныряла?? Со Мной спокойной ночи не получается:)) Милиция, протоколы.. Нуивонафиг..
я на крещении не ныряла, но ходила за водой... руки замерзли ужас....
feniks459
То и дело, что тока разговоры.. Как до дела доходит, так надо виллу, астон мартин, лес и речку...
А откуда все это у искателя Истины?? Тока разве бывших раздеть:)
Не начинай ты ,пожалуйста, ты хоть про лес...
Я бы вас двоих в свой лес увезла.... и в печке как Баба Яга бы зажарила...
но немогууууууууууууу я вас туда взять........ :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Тара
Ага. А сам завтра перезвонит и скажет, что я С Фениксом водку пил.Вот и верь после этого людям?
Верь-верь.)))
Как в том анеке, где жена звонит другу, якобы от которого пришел муж в 7 утра: "Моего у тебя не было?" -- "Да он и сейчас у меня, вчера выпили, спит".
Regyna
Феникс, неужто и Тара всего этого от тебя требует? :eek:
ой, Регина..... Это они от меня лес требуют понимаешь, они.
А я не могу их туда взять, не могу. Угроблю пацанов.....опасаюсь я за их нее душевное здоровье
Я же там делаю ужасное , но очень уж приятное...
У них свадхистана волнуется :tease: а зря она волнуется, зря.....они даже не представляют что это их счастье что я их туда не беру
Тара
А сам завтра перезвонит и скажет, что я С Фениксом водку пил.
Он вроде из Киселевска вещал вчера. В командировке человек. Наговариваете вы всегда на нас почем зря.
SUICIDAL
так он вчера приехал.... с Киселевска))
Regyna
Есть девушки-требуют многого,но видно,что можно обойтись чупа-чупсом! А Тара ничего не требует, но чувствую, что отдать надо будет всё!:))..
Ох, женщины..
SUICIDAL
мыж не басурманы какие....
ненуачо. казе - очень фкусная домашняя из молодой кобылятинки.
Ага, мну летом из казахии привозили....правда там ещё ящик коняка ихнева был.... :umnik: так што вкус не запомнился....
Тара
А Тара всё про всех знает и по секрету по всему белу свету, ага))))
кот ф пальто
ящик коняка ихнева был....
паленого или настоящий Казакстан?
feniks459
Есть девушки-требуют многого,но видно,что можно обойтись чупа-чупсом! А Тара ничего не требует, но чувствую, что отдать надо будет всё!:))..
Ох, женщины..
мягко стелишь - жестко спать будет....
че ты меня тут умасливаешь????