funtikof
Мне выпала честь быть ангелом, я вне любой общности, но я над ней. Я смеюсь над мелкостью людской, но спешу вставить веское слово, глумлюсь, но жалею, хожу около и вокруг, но люблю.
SUICIDAL
Мне выпала честь быть ангелом, я вне любой общности, но я над ней. Я смеюсь над мелкостью людской, но спешу вставить веское слово, глумлюсь, но жалею, хожу около и вокруг, но люблю.
ну дак тогда ты ставь мне песни))) Хотя ... лучше я сам... меня такой превиредливый вкус... ...
funtikof
Воля и разум даны вам, людям, чтобы победить морок эмоций, наводимый нами. Зовите нас ангелами. зовите нас демонами, но покуда воля ваша спит - мы всегда властны над тем что вы думаете и чувствуете. А чувствуете вы одинаково. Уэмбли, Аэросмит, Квин и Отэль Калифорния. Вы так предсказуемы в своей однообразности, что иногда тошнит.
SUICIDAL
Воля и разум даны вам, людям, чтобы победить морок эмоций, наводимый нами. Зовите нас ангелами. зовите нас демонами, но покуда воля ваша спит - мы всегда властны над тем что вы думаете и чувствуете. А чувствуете вы одинаково. Уэмбли, Аэросмит, Квин и Отэль Калифорния. Вы так предсказуемы в своей однообразности, что иногда тошнит.
а давай так - я сейчас слушаю одну песню - угадаешь её - будем с тобой говорить. Не угадаешь - сам понимаешь ))) ( ты знаешь, что я не обману )
funtikof
Дружище, я - ангел, а не клоун, угадывать. Я огнь и жупел обрушил на Содом и Гоморру, мне читать что вы там в головах своих мутызгаете не с руким. Сам подумай - у тебя в голове миллион мыслей идиотских чуждых тебе людей. Я свое ментальное здоровье берегу.
funtikof
Кстати, могу поспорить, что удивить смертному ангела своим изысканным музыкальным якобы вкусом не удастся))) Извини)))
SUICIDAL
Дружище, я - ангел, а не клоун, угадывать. Я огнь и жупел обрушил на Содом и Гоморру, мне читать что вы там в головах своих мутызгаете не с руким. Сам подумай - у тебя в голове миллион мыслей идиотских чуждых тебе людей. Я свое ментальное здоровье берегу.
однако же у тебя хватило ума написать:

"А чувствуете вы одинаково. Уэмбли, Аэросмит, Квин и Отэль Калифорния. Вы так предсказуемы в своей однообразности, что иногда тошнит. "

я специально для тебя сел слушать одну песню.

Однако простой вопрос тебя поставил в тупик. Песню ты не угадал ))) А ума-то много не надо было ))))

А может ты не Ангел, каковым, ударившись башкой о батарею, вдруг возомнил себя. А может ты к Содому и Гоморе вообще никакого отношения не имеешь? Может ты просто очередной местный сумасшедший???

В любом случае... я тебе дал шанс. Ты, курарекнув, ничего так и не смог прокудахтать в ответ.

Ну вот теперь сиди и думай, ангел ты или не ангел и какую-же фунтикоф песню слушал ))))))
SUICIDAL
Кстати, могу поспорить, что удивить смертному ангела своим изысканным музыкальным якобы вкусом не удастся))) Извини)))
а почему ты решил, что я тебе буду песню какую либо искать? ))))
funtikof
Бружище. Подумай, чем ты можешь удивить? Слушал ты какое-нибудь попсовое лживое говно, об которое ни то что голову греть, вспоминать или напрягать свой ангельский ганглий смысла нет. Нет в вас, маглах, искры божьего гнева, как в Лавее или Бойде Райсе. Ну нет. Иначе Фунтиков не назвал бы себя пошлым ником о жертвенной цирковой свинье.
SUICIDAL
Бружище. Подумай, чем ты можешь удивить? Слушал ты какое-нибудь попсовое лживое говно, об которое ни то что голову греть, вспоминать или напрягать свой ангельский ганглий смысла нет. Нет в вас, маглах, искры божьего гнева, как в Лавее или Бойде Райсе. Ну нет. Иначе Фунтиков не назвал бы себя пошлым ником о жертвенной цирковой свинье.
SUICIDAL,
во-первых, даже не парься на счёт завтра. Ты, конечно, протрезвеешь, но я ессесно всё забуду как ничего и небыло )))

во-вторых, ты чё прикопался к моему вкусу? Мне нравятся некоторые песни. По твоей логике я их даже слушать не имею права. А по моей - имею.

в-третьих, чёты на меня время тратишь если во мне даже нет какого-то там гнева или зерна

в-четверных, "Иначе Фунтиков не назвал бы себя пошлым ником о жертвенной цирковой свинье."
хм... мой ник звучит как доброе слово. Но если тебя так коробит мой ник, предложи мне другой.
"SUICIDAL" и подобные сразу предупреждаю - не возьму )))
funtikof
Дело не во вкусе, о человеце. Дело в слепоте и неведении лжи в том, где она так очевидна. Все эти Элисы Куперы, Оззмозисы, Фредди и Гленны - ложь несусветная. Они все wannabe, обезъянки, считающие свои вирши достойными народной любви, выдающие свои потуги как-то выделиться из ненавидимой ими людской массы за истинные эмоциональные порывы. Ничтожества, замахнувшиеся на предобрейшее. Я не вижу разницы между Жанной Фриске и Элисом Купером, притом, что Жанна - много честнее и не дурит людям голову лживой идеологемой, торгует сиськами, а не социальными противоречиями... Вот о чём я.
SUICIDAL
Не могу с вами согласиться, но это мое ИМХО. Никто и не считает, что исполнитель песни должен любить каждого отдельно взятого слушателя. Для них весь зрительный зал объединяется в одно коллективное сознание. Понятно, что если исполнителю удается добиться такого объединения. Часто и не удается. И тогда они не любят своих слушателей.
А вот если такое объединение произошло, то вот это коллективное сознание поднимает исполнителя на вершину счастья, дает новые силы и вдохновение. Вот именно это коллективное они и любят.
С другой стороны, а вы много кого из своего окружения любите?
funtikof
девочки, не ссорьтесь! Выпили- ведите себя прилично
Victor-885
он вроде совсем о другом писал, о их лицемерии.
RUSLAN74
Так и я о том же. Они лицемерят далеко не всегда, а лишь тогда, когда им не удается объединить зал. Особенно на телевидении, где нет реального зала, где нет обратной реакции. Поэтому они и вынуждены врать. Это же видно сразу.
Лава_Лагуна
Лена, ржу над темой Марьяновича.
Вот, спрашивается, чему детей на примере данных персонажей учили и учат? :rofl:
(Вопрос ко всем, хоть и риторический.)
Regyna
Марьяновичу, вероятно, дома дольше одного дня сидеть нельзя ))) Значит, правильно этот мультик ограничили для просмотра как 16+
Victor-885
лицемерен текст песен, я думаю он об этом писал.
Автоинформатор
какое-то странное состояние у меня :secret: Похоже на дереализацию. Наверное, я слишком много сплю последние дни
Лава_Лагуна
А у меня тупой расслабон у телевизора. И ничегошеньки делать неохота.
С утра чуть поглядела, чего там про "13 знаков" наваяли -- добротная попса, чего уж! С участием даже таких мэтров, как Волоконцев и Русборн. Правда, серии на 5-й поняла, что меня тошнить начинает: неудачное решение телеканала, имхо, всё и сразу в эфир поставить.
Regyna
вчера в стопятьсотый раз, но с удовольствием, посмотрела Ивана Васильевича)))) Сегодня с ужасом обнаружила очередных новых рыб в аквариуме :eek: Жду начала естественного отбора :спок: Дилемма: повышивать или поиграть в Плейстейшн-есть у меня там одна психоделическая игра про Алису...
Лава_Лагуна
Смотри, психику себе не раздели! :biggrin:
Лава_Лагуна
спрошу как Плаза " А где все?" Чет Плаза куда- то подевалась...
Тара
Да на КФ ее недавно видела.
Показать спойлер
Я дома. Лентяйничаю. Хотела греческого салата еще сделать -- Х-й пустой: ни салата или хоть пекинской капусты, ни болг.перца. В ларьках рядом этого тоже ничего нет. Печалька.
Показать спойлер