Regyna
это у тебя про Холидей, правда же :biggrin: ?
Лава_Лагуна
Ты знала, ты знала! :ха-ха!:
Показать спойлер
Лёша меня сдал, ага. :biggrin:
Показать спойлер
SUICIDAL
Дело не во вкусе, о человеце. Дело в слепоте и неведении лжи в том, где она так очевидна. Все эти Элисы Куперы, Оззмозисы, Фредди и Гленны - ложь несусветная.
ну не знаю... я специально написал Руслану, что, например, Show must go on писалась уже человеком, который одной ногой стоял в могиле. Ты возьми хотя бы первую строку этой песни "Empty spaces what are we living for...".
Ты где-нибудь слышал песню, которая не просто "занудное жужжание", а реальный философский вопрос прям в первой строке.
Ну а музыкальную составляющую этой песни - извини - даже обсуждать не стану...

Другие песни возможно чуть хуже, но и они никакой ложью не являются.
Ну есть вот у нас такой певец как Элис Купер, и это хорошо. Да, он фрик и эпатирует постоянно. Но если бы он был только "мистером эпатаж", то и ходил бы как придурок ( у нас есть и такой - то человек шарик воздушный, то ещё во чтото переоденется)

Однако я выложил не фотку Элиса Купера, а его песню. Т.е. песню он таки написал. Причем чем и куплет и припев основаны на "золотом квадрате" - она в принципе не может не нравится. ( под эти аккорды даже если попукать в ритм - уже должно что-то приличное выйти ))) )

Про энергетику исполнения песен чуваком, который озвучивал клип девушки, игравшей в фильме Армагеддон дочку Брюса Уилиса, я вообще молчу. Может быть ты назовешь это "эталоном лжи", а я не стану.
funtikof
Дело не во вкусе, о человеце. Дело в слепоте и неведении лжи в том, где она так очевидна. Все эти Элисы Куперы, Оззмозисы, Фредди и Гленны - ложь несусветная.
ну не знаю... я специально написал Руслану, что, например, Show must go on писалась уже человеком, который одной ногой стоял в могиле. Ты возьми хотя бы первую строку этой песни "Empty spaces what are we living for...".
Ты где-нибудь слышал песню, которая не просто "занудное жужжание", а реальный философский вопрос прям в первой строке.
Ну а музыкальную составляющую этой песни - извини - даже обсуждать не стану...

Другие песни возможно чуть хуже, но и они никакой ложью не являются.
Ну есть вот у нас такой певец как Элис Купер, и это хорошо. Да, он фрик и эпатирует постоянно. Но если бы он был только "мистером эпатаж", то и ходил бы как придурок ( у нас есть и такой - то человек шарик воздушный, то ещё во чтото переоденется)

Однако я выложил не фотку Элиса Купера, а его песню. Т.е. песню он таки написал. Причем чем и куплет и припев основаны на "золотом квадрате" - она в принципе не может не нравится. ( под эти аккорды даже если попукать в ритм - уже должно что-то приличное выйти ))) )

Про энергетику исполнения песен чуваком, который озвучивал клип девушки, игравшей в фильме Армагеддон дочку Брюса Уилиса, я вообще молчу. Может быть ты назовешь это "эталоном лжи", а я не стану.

( для не слишком информированных людей: "чувак, который озвучивал клип девушки, игравшей в фильме Армагеддон дочку Брюса Уилиса" является отцом этой самой девушки(Лив Тейлор), а в свободное время подрабатывает вокалистом в группе Аэросмит )
funtikof
она же -принцесса эльфов Арвин во Властелине колец. И фамилия у них -Тайлеры (ну так более привычно)
Лава_Лагуна
она же -принцесса эльфов Арвин во Властелине колец.
а... не знал-не знал. Просто она мне давно не звонила...

И фамилия у них -Тайлеры (ну так более привычно)
какая разница Тайлер/Тейлор... "трудности перевода" )))

Лава, ( ты, кстати оценила, что я не называю тебя уменьшительно-ласкательно - "Лавочка"? ))) )
а ты знаешь, что песня Жени Осина
"Студентка-практикантка входила в класс не смело..."
может поменяться музыкой с другой песнью:
"Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно..."

К чему это я?... просто решил развлечь тебя шуткой ))

===
и ещё .. это...
слушай... давай между нами... скажи уже... в клипе Лепса про водопад была ты или не ты???
funtikof
она, она. Только не сознается. Стесняется , наверное
Лава_Лагуна
Всем привет!
а я сегодня вещи таскал:улыб:
Тётушку свою переселяю, вот:улыб:
Тара
да не видела я этого клипа :зло:
Лава_Лагуна
Лена, скромность украшает другую женщину
Лава_Лагуна
да не видела я этого клипа :зло:
в наше жизни это является самым простым, что ещё можно исправить:


( хотя, по версии Суицидала, тоже - стопудово - насквозь лживая песенка, созданная духовными извращенцами )
Тара
Лена, скромность украшает другую женщину
гениальная фраза! Не разрушай мой ментальный мир, Тара, не говори, что эту фразу придумала ты! :not_i:
funtikof
я такая глупая?
нет, не я придумала, я прочитала ее в книге Дили Енекеевой
funtikof
блин, Фунтиков, ты мне польстил :cray-1:
Тара
Тара, ты читаешь такие книги??? Зачем?
Тара
А что тебя так возмущает?
может её это просто удивляет.
Я бы тоже не стал читать книжки тетки, которая не понимает, что ей надо немножко похудеть.
( а, если она это понимает, но никак не может совладать с собой - страстно засовывающей себе в рот пироженки после 18-00 - лучше от неё вообще держаться подальше ))) )
Тара
я прочитала ее в книге Дили Енекеевой
Юля, ты читаешь такие книги????
Похвально! :biggrin:
funtikof
Сами вы, фунтиков, балбес. Ответственно заявляю перед всем ЭФ. Даже аргументировать свою точку не буду.

Перед всем ЭФ, повторюсь.
Rabinovitch
Сами вы, фунтиков, балбес. Ответственно заявляю перед всем ЭФ. Даже аргументировать свою точку не буду.
а я настою... аааррргументируй плиз )))
funtikof
Ты настаивай, а я тех, кто на "ты", не очень чествую. Так что хоть до потери сознания.