Лава_Лагуна
У меня Бониэма не было.
Хотя я ж спать легла. И так удивительно, что почти до 2 ночи не уснула, год назад в полпервого уже вырубимшись.
РенТВ у меня играл, оказывается -- сейчас включила и обнаружила, вчера внимания не обратила. "Легенды РетроФМ" продолжаются. Аллегрова вот поет чичас.
SUICIDAL
Серёг, да оно всё понятно.
Просто фанера задолбала везде.
"Комбинашки" вчера явно фанерили. Ротару тоже (ну она лет 30 как живьем петь разучилась напрочь). Мираж -- совсем позорняк: Суханкина певица с хорошо поставленным голосом, в Большом сколько лет пела, а тут даже старые песни с фанерой.
Аллегриха (как ни странно) почти всё вживую поёт, я уж за сколько лет решила, что она лишь рот (пусть и под собственную фанеру) открывать умеет.
А вот сейчас БониМ у меня запели: живое пение с наложением на фанеру. Лиз Митчелл на месте, а из них всех лишь она на сцене раньше под свою фанеру пела, остальные рты под чужие фонограммы раскрывали да плясали.
funtikof
Фунтиков, спасибо.
С Новым годом тебя! :dedsneg:
Regyna
Фунтиков, спасибо.
С Новым годом тебя! :dedsneg:
Регин, и тебя с Новым! Тока я не согласен, что всё было под фанеру. Маршал, например, никогда под фанеру( видимо ))) ) не поёт.
Регин, нафиг тебе "комбинашки", я тебе ГП нашел именно так как они звучали в Барнауле))))
ессесно я тебе щас и МонейМ найду...
funtikof
Фунтиков, Маршала нигде не видела (я вообще-то часов в 10 лишь на этот канал переключилась, а вскоре после половины второго спать ушла).
Regyna
Центральная площадь -- непривычно так: почти никого нет.
а у нас на празднике больше солдат было чем...

(Ренигк, тыж понимешь, что я не мог не найти тебе....


)
funtikof
дааа, Маршал отжег как надо, молодец дядька))) Жаль, Носкова не позвали- он мне нравится:yes.gif:Всем привет!
Лава_Лагуна
дааа, Маршал отжег как надо, молодец дядька))) Жаль, Носкова не позвали- он мне нравится:yes.gif:Всем привет!
Носков плохой! он сказал, что мол пол бабла от группы мне, а вторую половину вы делите.
Такто Маршал всю дорогу ударником( барабанщиком ) был. Че бы он петь начал? )))
Но вот тебе с Носковым. Фирма вообще конечно ( жаль что Носков так... )
funtikof
опять это бабло :зло: Вечно все из-за него ругаются
Лава_Лагуна
А уж Рождественская могла бы и не позориться до такой степени, чтоб под фонограммы девятьсот лохматого года рот открывать.
Лава_Лагуна
Лавалагуна, в этот чудесный день года, (обожравшись текилой - которая полное гумно), так прет от нашей русской водовки..., что:
сильно хочется тебя познакомить с другими мальчиками, чтобы ты хоть какой-то выбор имела из Носкова и ещё кого-нибудь...
( голос хотя бы сравнила... )


---
также посвящается всем любителям группы Skid Row!
Лава_Лагуна

И пофик, чьто ни одного слова по французски не понимаю, оно и без слов понятно. Какой там носков-песков...
С наступившим :bday: :dedmoroz:
Лава_Лагуна
Чего ж них такого есть, которого в наших певцах не нахожу?
Liria
Чего ж них такого есть, которого в наших певцах не нахожу?
русские - очень музыкальные люди. Они скорее на мелодию "поведутся" чем на голос француза.
И это логично. Исполнитель умрет, а музыка - никогда...
funtikof
В этом и беда нашего искусства - очень благодарная публика. Поэтому и процветает на сцене фанера, гнусавые и шепелявые певцы. Артисты не хотят трудиться, не нарабатывют технику, а зачем, зрители и так схавают.
Какое может быть сравнение вокальной техники:

добавьте сюда чуточку обаяния (понимаю, что оно сценическое, закрываю на это глаза) и отдыхают Петкун с Макарским.
Liria
Вот почему нашу попсу терпеть не могу. Анмасс.
Liria
В этом и беда нашего искусства - очень благодарная публика. Поэтому и процветает на сцене фанера, гнусавые и шепелявые певцы. Артисты не хотят трудиться, не нарабатывют технику, а зачем, зрители и так схавают.
Какое может быть сравнение вокальной техники:
Да нормально Макарский поет. И тот, который священника играет - тоже вроде нормально. Понятно что Петкуна взяли чтоб "уродство" во всём показать )))

...с Макарским.
ну не знаю... Когда Макарский поет, то лично мне кажется, что он действительно готов бросит свою невесту ради Светиковой. А вот когда французы обнимаются, то нифига я сути проблемы не вижу: ну не виду я между двумя, обнимающимися, французами Светиковой (((

===
да и Петкун нормально поет...
Regyna
Вот почему нашу попсу терпеть не могу. Анмасс.
ну не знаю, девочки... мож вам и Чайковский просто пидор? (((
funtikof
Да нормально Макарский поет. И тот, который священника играет - тоже вроде нормально. Понятно что Петкуна взяли чтоб "уродство" во всём показать )))
Я же не говорю, что они не умеют петь. Умеют, неплохо поют.... :улыб:
Но у французов сексуальной энергии больше, наверное не транжирят её понапрасно, оставляют для концертов. :смущ:
Regyna
Вот почему нашу попсу терпеть не могу. Анмасс.
ну и чё... это бородатое чмо поёт лучше Макарского чтоли????????

Да они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут петь лучше наших т.к. это не просто песня, а это песня-страсть. И страсть к красивой девушке. А они всех красивых баб в 17 веке замочили.
Вот Макарскому я верю, а трём, обнимающимся французам - считайте меня Станиславским...
funtikof
Да они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут петь лучше наших т.к.
я выкурил сигарету без никотина, хлебнул текилы( т.к. водка закончилась ) и пришел к соломонову решению:
а давайте посмотрим на их Эсмеральду сначала... )))

Нашу мы видели. а их Эсмеральда как выглядит? Может французы не спроста друг-друга обнимают?
funtikof
Куда пропал? Засмотрелся на Эсмеральду? :biggrin:
К сожалению француженки тоже здорово поют, особенно о любви.

Это не Эсмеральда, а Флер-де-лис, нравится мне этот дуэт.