Rabinovitch
Ты настаивай, а я тех, кто на "ты", не очень чествую. Так что хоть до потери сознания.
"Не хочешь и не надо!" это я вам процитировал слова одной песни.

Вы, кстати, в курсе, что требование человека обращаться к себе на "вы" является следствием или отсутствия ума или гипертрофированной самовлюбленности? )))
Тара
Да я сейчас сижу и почти плачу. расстались с Аклиптикой навсегда два часа назад...
Не может быть!!!!!!?????
skat08
Чет не может? Все , Игорь может.
Тара
Милые бранятся - только тешатся? Ты точно уверена, что не заблуждаешься?
Rabinovitch
в том то вся и проблема, что не уверена.
Позвонил минут пять позвонил, грит "все хорошо. Завтра поедим в Ельцовку".
Тара
Чет не может? Все , Игорь может.
Дану на!!! Игорь, не всё может.
Тара
Тара, ты как никто должна знать, что выносить личное на публичное не стоит.
Звездная
еще нечего не вынесла личного
Тара
Да я сейчас сижу и почти плачу. расстались с Аклиптикой навсегда два часа назад...
не переживай. как говорится в песне "если невеста уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло"!

в любом случае у тебя ещё остаемся все мы! А мы все вместе в чём-то даже лучше Аклиптики!
Звездная
что для тебя личное, то для меня нет
Тара
расстались с Аклиптикой навсегда два часа назад...
Эээээ... Как снова "станетесь" хотя б знать дайте. Дабы я: а) дома оказалась и б) с вами пообщаться, обоими, была готова.
Тара
Да приезжайте! Только не сильно рано чтоб.
Эээээ... ежели по пути салат листовой либо пекинскую капусту + болгарский перец где купите и привезёте, то и греческий (наше ффффсё!) соорудим. Остальное есть.
Regyna
Да приезжайте! Только не сильно рано чтоб.
Эээээ... ежели по пути салат листовой либо пекинскую капусту + болгарский перец где купите и привезёте, то и греческий (наше ффффсё!) соорудим. Остальное есть.
мартини тоже надо! ( я бы вообще водку посоветовал, но нах я тут нужен со своими советами... )
funtikof
Фунтиков, ты по своим меркам меришь что ли?
Мне лично мартини по барабану (31-го оно было, угу, но сладкое уж больно не люблю; сердилась после и допивать отказалась).
Угомонись уж. Даже слово волшебное знаю: пожалуйста. :yes.gif:
Regyna
Угомонись уж. Даже слово волшебное знаю: пожалуйста. :yes.gif:
я тоже волшебное слово знаю!
"Спасибо! я воздержусь..."

Ну право-слово чё страдать то ??? Ну ушел Аклиптика и хрен с ним. Я вот его вообще не знал и всё равно счастлив!!! )))

Вот если бы от Тары Киану Ривз ушел... я бы и без Тары с горя набухалсо (((
funtikof
Аклиптика к фениксу ушел? :спок:
Киану Ривз душка :wub1.gif: Но не столько в Матрице, сколько в Константине он мне нра

А чего это у вас Рабинович такой злой стал? М?
Лава_Лагуна
Аклиптика судя по всему в новый ник ушёл...
Лава_Лагуна
Аклиптика к фениксу ушел? :спок:
там, куда ушел Феникс двоим места нет!

А чего это у вас Рабинович такой злой стал? М?
становление личности... переходный период )))
Тара
Тара, солнышко!

Одно дело когда мы с тобой бодаемся по эзотерическим темам(это нормально), но сейчас другое...

Ты лучшая и перед тобой сейчас открываются огромные перспективы!

Смотри какой я тебя всегда представлял (и щас продолжаю) ( ты черненькая что в центре ):