Liria
Ну, иногда из "кельи" с манускриптами - видно гораздо больше и дальше, чем очевидцам...:)))
Liria
Очевидца всегда интересно послушать :biggrin:
Да я тебе отвечаю!!!!!
Ты там какой то мастер класс обещала по готовки чего- нибудь, не помню чего.
А Феникс рассказывал бы, рассказывал...
Ну я так мечтаю, некого не с кем не призываю встречаться..
на эзотерические тему вот только что три часа беседовала с девочкой. Я пост почитаю, потом еще двух девочек позову и как расскажу им расскажу! Вот они удивятся
feniks459
Че по стопочке и спать?
Сегодня ездила к родителям, у меня отчим прекрасную вишневую настойку делает,натур продукт понимаешь. Я его подначиваю, чтоб этикетку нарисовал уже....
Тара
Не - я пас:))))

Давайте ребята, споки - споки!
feniks459
Вот и нефиг , это все от лукаваго... Я практику лучше пойду делать. У меня видимо аспект какой -то хороший
Тара
Юль, а разве можно практики делать, после того как выпьешь?
Насколько мне известно, нет.

Вообще, чего-то я не понимаю. Почитаешь форум, народ не просыхает. (Не только в этом разделе.) Это прикол или и вправду заняться больше нечем (а других спообов для развлечения не придумывается)?
Regyna
потому что народ не знает, чем себя занять :dnknow: К сожалению. Бухать-самый доступный способ. Это можно делать, не выходя из дома
Лава_Лагуна
а я поеду в лес, там не добухания
Лава_Лагуна
Да ведь много что можно делать, не выходя из дома: книги, кино, да в интернете сейчас любой спектакль любого театра найти можно -- сиди и наслаждайся. Если уж попу лень поднять.
А к тому же и на улице лепота какая, повезло с погодой на каникулах.
Не, всё равно не понимаю. :dnknow:
skat08
Скат, давай уж, делись, что на Рождественском столе будет?
А то непорядок, понимаете ли: все меню (по различным поводам), рецептами и слайдами делились. Кроме Ската.
Я уже закинула в духовку свинину (часа через 3 дойдет, а завтра к обеду, как все соберемся, так совсем самое то будет). И 3 салата готовы (только пока не заправлены), завтра еще 2 (которые лучше сразу на большом блюде оформлять) будут. Мама селедку в шубе принесет еще. А картошка совсем быстро сварится. Сыр, колбаса, овощи -- это само собой (и само по себе).
Regyna
Дух Рожжества - самое главное блюдО за столом.
SUICIDAL
Ты близких -- тоже духом кормишь?
У меня вот даже племяш с женой приедут завтра. Сто лет его самого не видела (а с женой нынешней его и не знакома пока лично даже).
Во избежание кривотолков, а то касаемо моей коллеги бывшей, которой за 50 и у которой внуки растут, уже здесь выводов наделано было: ясновидящие ж все, блин! Племяшу совсем чуть за 30, жене его нынешней столько же. После очень тяжелого развода никого с нынешней избранницей знакомить не торопился. Бывшая его локотки сильно кусает -- спустя 3 с лишним года.
Regyna
Я в новый год кормил. Щас они мене кормют))) И потом, у меня после новогодней утки зуб болит неймоверно.
SUICIDAL
Серёг, чего такое?
Почему болит?
Щас они мене кормют)))
Эээээ... "Они" -- это кто? Скат с женой или твоя "Надежда Константиновна"?
Показать спойлер
У меня нет утки. Только свиня и салаты. Надо?
Показать спойлер
Regyna
Я завтра готовлю пару салатов (оливье + курица с грибами), закусочки, нарезочку из 4 сортов сыра и 3х видов мяса, овощи в нарезочку с оливками и зеленью, курочку с картошечкой и тортик(его покупаю, ибо с выпечкой у меня не ладится)))) Ну и конечно бутылочка красного полусладкого и мартишок со льдом...
Звездная
а я вообще ничего не готовлю- надоело еду в помойку выкидывать! После НГ в помойку ушли салаты, сегодня уличным собакам скормлен гусь... Зажралась, однако,моя семейка. И обленилась :безум: Поэтому пусть питаются бутербродами и пельменями
Regyna
Почему болит?
Кусанул неудачно утиный хрящик. Плюс пара килограмм конфет.

Надежда Константиновна
Это ещё хто? :eek: Я что-то пропустил? "Они" - это дефчонке мои.
Лава_Лагуна
Я 31 числа только и слышала, что мало готовлю на праздничный стол, надо больше... "Как это не тазик оливье???" В итоге салаты доели вечером второго, холодец (свекровью сделаный) выкинула 5, сельдь вообще не делала, у мамы угостились парой кусочков. Благо пельмешки домашние в морозилке не портятся:миг:
Завтра гости придут, мужики съедят что наготовлю.
Звездная
а мы в гости едем! Ура! Впервые в Новый Год и Рождество я не выстаивалась сутки у мартена)))
Marrrka
сутки у мартена
Показать спойлер
Зима включила жернова.
Знай мелет снег крупчатый.
Соединяют рукава
От холода девчата.

А в нашем цехе бродит жар
И не потеют стёкла.
Стоит у печи сталевар.
На нём рубаха взмокла
.
Показать спойлер
Marrrka
Везёт, чё)))) :respect:
А я как раз первый год когда готовлю))) Но спасибо мужчине, помогает с посудой)
Звездная
ооооооооо с посудой, женись на нем поскорее)))))
Marrrka
а мне что делать? у меня посудомоечная машина :злорадство:
Marrrka
Он на мне уже) И что такого то? Нормально, когда мужчина помогает по дому. Маникюр целее будет)
Лава_Лагуна
а мне что делать? у меня посудомоечная машина :злорадство:
мне подари :злорадство: