Звездная
А вот Скат только во вкус вошел. Бедняга, сколько ж ему еще страдать!
А все за нас старается, за наше здоровье! А вы его не почитаете.
Звездная
Мы хотя бы уже начали похмеляться:миг:День пьём, день опохмеляемся...
главное не запутаться в днях, а то так и в запой уйти недолго)))
Marrrka
В днях недели путаюсь с 30 декабря, а числа только благодаря форуму и отслеживаю
Звездная
точно, от мамы узнала, что завтра воскресенье и сильно удивилась! Правда, она меня пыталась убедить, что сегодня 6-ое января - с трудом выяснили истинную дату)))
В общем, с праздниками нас всех! :pivo:

ту Виктор, ваше здоровье, уважаемый мой дядечка!!!
Victor-885
А вот Скат только во вкус вошел. Бедняга, сколько ж ему еще страдать!
А все за нас старается, за наше здоровье! А вы его не почитаете.
Я Вас умоляю. не надо ёрничать )). Похоже мои высказывания, Вас задели... Не пристало махровому эзотерику (слону), обращать внимание на писанину новичка (лай моськи).
Как-то так )).
Уж извините, Виктор-885 !?! Вы, либо модератор... либо эзотерик. И либо Вы меня баните, либо позволяете высказывать свои мысли, невзирая на "чины". Ведь я имею право на своё сугубо личное мнение. ДА??? И пожалуйста, внимательно читаем мою подпись ))).
Лава_Лагуна
привет, Ленок! Мило прощеюетала с свекровью и теткой мужа полдня, получила удовольствие, как ни странно, повязала там же, бабла блин не получила - не успела... Щас дома пиво пью. Мужик (ЦАРЬ!!!!!) захотели пельменей, сварила...
чокаво у вас? Мы не побухаем чоль??
skat08
Игорешенька, привет, роднуля-красотуля!!! Вкусный был коньяк??))))
Marrrka
Привет рыпка!!! Ага скусный, йа как огурец, остальные в драбадан. )).
Marrrka
Видимо, нет. Раз ворчит.
Либо вкусный, но мало.
Эх, похоже, я одна сегодня здесь, как стёклышко.
Marrrka
я тоже сегодня имела счастье общаться со своей свекровью :безум: , с которой уже несколько лет не общалась... Веришь, сегодня собиралась к тебе! Но совесть перевесила- начала аквариумы мыть
skat08
гы эт почему же так получилось?? Они когнак, как я недавно, пивом запивали???
Лава_Лагуна
твоя совесть была шизотерической - мы в полдень упорхнули из дома и только часов в 9 вечера появились... Завтро приезжай, точна дома будем! Тока если соберешься - сообщи заранее, мантов сделаю.
Лава_Лагуна
а, ну да, творчество так и прет- заканчиваю вышивать "Парижанку"))) Это я так энергию трансформирую :злорадство:
Лава_Лагуна
экая ты молодчина, тетьЛена!!! Вот у кого руки из нужного места растут и терпения море!!! :respect:
Marrrka
Эт мя, Серёга 3-го.01.2013 "закалил меня", вот я и оказался как стойкий оловянный солдатик.)))
skat08
Сережа замечательный, да!
мы с ним тоже разок позакалялись, по-легкому так)))
skat08
Вы, либо модератор... либо эзотерик. И либо Вы меня баните, либо позволяете высказывать свои мысли, невзирая на "чины"...
Скат, не зуди! Я добрый модератор, иначе бы ты у меня из бана не вылезал! Ага, свободу рабыне Изауре захотел. Щаз!
Victor-885
а я бы вылезала????* беспомощно хлопает ресницами)))
Victor-885
))))))).............. Приятно иметь дело с понятливыми людьми...........)))))))
feniks459
Феникс Федорович!!!! Спасибо за гостеприимство!
Тара
Очень благодарен, что заехали с Акклиптикой - проведали и уважили старика Феникса!
Надеюсь - не остались недовольны проповедью до 4х утра...:))))

Год не видел брата Гека!
Пусть теперь здоровье поправляет:)))
feniks459
Феникс , у меня появилось стойкое желание почитать твой топик..
Я некогда не читала, потому что предвзято относилась.
Я думала ты там пишешь, что христианская церковь-это хорошо, остальные все дураки.
А ты мне вчера рассказал как оно что происходило, а это супер интересно.Все таки я думаю тебе надо блог завести где -нибудь
Тара
Очевидца всегда интересно послушать :biggrin:
Тара
Почитай, Тара - ты используешь в своих постах - христианскую тематику - не прйдет даром.
Тока - терпением запасись и вином красненьким полусладким... Шоколадкой.

Да - и столового вина... беленького, номер 21 - для Акклиптики...:))))
Что б он то же был заинтересован!:)))

И - добрый путь!