mvolkonskaya
ну будь к нам снисходительна :girl_witch:

тут господин М. усердно выпрашивает себе приключения..
можно веселиться
LanaYT
Выступления господина Д тоже вполне можно расценивать как публичную оферту.
Чем не экземпляр?
Ундинa
Д. не так прост. он заранее ставит себе защиту, а потом что то произносит
Диего
Так Кенгуру сперва сказал,
Уже на расстоянии? Диего, срочно к дохтору. Бери направление на МРТ головы. С кровотоком. Проблемы с памятью усугубляются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тебе сколько раз повторять. Любые демонстрации чудес. На моих условиях. А не по правилам тех. Кто мантры с мантами путает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что-то не устраивает. Идешь катать МАЗ. На веревочке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
LanaYT
Нет. Я проверила : ) В том смысле, что он пытается, а получается не защита, а решето.
mvolkonskaya
Изреченнное слово есть ложь.
Кто много говорит длинными бесконечными постами - можно даже не читать. Плюс это указывает на рассеянность сознания (невозможность ума сформулировать кратко и емко). А вам зачем читать созданное больным сознанием? Это как питаться помоями.
LanaYT
Тогда уж власть - это людские ресурсы..

Мы существа социальные.. А в социуме, как сказал Ошо:
"правила необходимы. Чем больше группа, тем больше нужно правил. Когда вы одни, никаких правил не нужно. Когда вас двое — несколько правил, трое — больше, четверо — еще больше. А мир населяет себя так быстро, что правил будет нужно все больше и больше. Иначе воцарятся хаос и безумие."(c)

Иерархическая структура общества - те же правила..
Upjohn
Ну до Елочки-людоеки тож сваливаться не стоит...
LanaYT
То есть вы даже без всякой "защиты" с моей стороны своё полное бессилие демонстрировали?:улыб:Ваше "толстый большой верующий" (или как там дословно было?) до сих пор меня улыбает:улыб:
Ундинa
Ну да, словосочетание "ундинина логика" если не оксюморон, но явно тут было неуместно. "Неисповедимы пути ундининой фантазии" - да.
:улыб:
Михаил_II
Да не вертитесь уже... неуклюжий подстрекатель к убийству Чубайса в качестве доказательств эзотерических способностей.
Михаил_II
ой. да ладно. про Вашу то защиту речи то не было. Вы разрешили собой пользоваться, а Диего нет.
его нельзя трогать безнаказанно.
есть люди, с магическим даром, которых называют "палач системы. вот такие как Вы, обычно начинают путаться у них под ногами не просто так.. причем активно, с завидной регулярностью путаться.. и не у одного такого человека.
LanaYT
если человеку наступили на ногу, а ему в ответ сдохнитварь, то это несколько разного уровня" общение.
меня всегда как то заморачивал этот этический вопрос
Ундинa
подстрекатель к убийству Чубайса
Мож в ФСБ стукнуть? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что некто на ЭФ НГС. Ищет исполнителей для убийства. А.Б. Чубайса, председателя правления АО «Роснано». У моей знакомой муж. 3 года общего режима получил. За коммент в группе Навального в ВК. Навальный не помог никак. А его всячески умоляла знакомая. Защитить мужа, чтоб условно дали хотя бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тут куды серьезнее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ Мишутка, программы работают. По пути наименьшего сопротивления :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
даже напрягаться не надо. все стукнуто.
Показать спойлер
на соседнем форуме народ веселился типа кому вы нужны, за вами следить.
следят за нашими гаджетами на наши же деньги..
у них видимо план тюрьма не выполняет по седокам. финансирование излишнее.
Ваш знакомый легко отделался. это тот случай когда слова пришиваются к делу
Показать спойлер
гуру_кенгуру
Да лишнее. И так всё мониторится.
Показать спойлер
Сейчас каждый сам на себя досье и пишет, и собирает, и систематизирует, и активизирует. Если какой-то идиот этого не понимает и полагает, что анонимен в сети, его проблемы.
Показать спойлер
Автоинформатор
Последние пару недель отмечаю нестабильность эгрегора в плане энергопотоков: то мощный приток, заставляющий задуматься об увеличении емкости / сокращении подключений, то спад. Раньше подобного не наблюдала. Кто-нибудь еще это отмечает? Есть мысли о причинах?
Показать спойлер
из тех, разумеется, что можно опубликовать публично.
Показать спойлер
Ундинa
Кто ж запрещает публиковать ?

Я отмечаю сокращение светового дня, а также похолодание и снегопады. :agree:
На улице стало светлее и тише.
Диего
Привет, еч. Что ты делаешь на эзотерическом?
Ундинa
Провожу утренний обход и поверку личного состава изотермиков.
На первый-второй рассчитайсь! :appl:
Ундинa
Мне некомфортно в середины августа - энергопотоки в режиме неисправного фонтана. Такой эффект я замечала раньше во время магнитных бурь, там всё четко - закончилась буря и энергетическая волна разгладилась. Откуда сейчас волны идут не пойму, с бурями вроде не связано... да часто слишком для бурь.
Когда ищу причину - стараюсь подобрать доступную понятную аналогию, ассоциацию, тождество. Фонтан - сравнение, конечно, поэтичное, романтичное, но ситуация больше похожа на неисправные коммуникации, то в одном месте рванет, то в другом.
Upjohn
Кто много говорит длинными бесконечными постами - можно даже не читать. Это как питаться помоями.
Верно. Грустно, что некоторые настолько заваливают мусором этот форум, что уже никого не хочется читать)
LanaYT
тут господин М. усердно выпрашивает себе приключения..
Да что М, что Д - мухи, жужащие по ту сторону стекла))
Проще не замечать, а то убьешь одну, еще куча налетит. Но как пособие для сброса негативной энергии оба подойдут... Собственно они этим и кормятся.
mvolkonskaya
Я совсем не против длинных авторских постов. Если сообщение не резонирует, вовсе не обязательно, что это мусор, воспринимаю как взгляд с ракурса мне недоступного.
Мусором считаю простыни цитат без комментариев без контекста, типа умный человек сказал, значит надо верить. Нужно проверить, убедиться, уже потом поделиться опытом и подтвердить цитатой.