Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
268601
1015
тсн-16
или №43 и троечка то ли болтается, или плохо прикрелена ( ссылка )
барнаулец
Добавлю пару фактов

- Доничев и Дунайцев познакомились на проекте теле-2, о чем можно понять тут http://vkontakte.ru/wall.php?id=1444648&person=468869 из слов
Артур Maclaud Дунайцев написал
23 сентября 2009 в 23:14
Аналогичная фигня))) Меньше ляма чистых мне отсюда я поднять не планирую))) И тебе удачи))) Тем более мы куда менее конкуренты, чем коллеги)

а также со стены группы http://vkontakte.ru/club9070486
где изначально Д. и Д. придерживались абсолютно разных позиций.

Артур Maclaud Дунайцев написал
5 июня 2009 в 14:29
Дааа,пока непонятно) Мы открываем таки свой бизнес,с ТЕЛЕ2 непосредственно связанный,или эти промо-стойки?А то я вот сейчас работаю,нормально зарабатываю,и вот на промо-стойку никак не собираюсь) Что нам по сути готовы дать и что ожидают?А то всё так туманно сказано,как в сетевом маркетинге.Бизнес-план бизнес-планом,я его для Хладокомбината напишу,если надо,опыт есть.Рамок нет совсем.Это настораживает.Давайте для всех конкретно распишем?Я-то ладно,позвоню сегодня,дабы время не терять.Но все непонятки,дабы каждому не уточнять,стоит расписать.

Алексей Доничев написал
9 июня 2009 в 13:44
Я не понимаю почему Вы, господа студенты, ограничиваетесь только своим ВУЗом? Как мне кажется, это просто отправной пункт, благодаря которому можно выйти на точку безубыточности, а в дальнейшем и вовсе использовать как фундамент и привлекать всё новых и новых людей.

Почему вы думаете только о ПРОМО-стойках ? =)

Куча всего ещё всего чего даже в нск нет (средств продвижения). Да и если остановиться на промо-стойках, то не обязательно и вам за ними стоять. Если голова варит капельку - помогаешь ребятам, у которых не очень всё здорово с деньгами, продумываешь систему оплаты и вознаграждений за определённую работу которую они выполнят и пошло-поехало.

А дешёвая рабочая сила, дорогая. Если у вас в голове за 9 месяцев цифра в 300-500 активных абонентов, то понятное дело и не просите много денег на свой проект у теле 2, а если уже всё интересно и амбициозно продумано, то тут и сумма будет другая.

Вообщем, это всего лишь моё мнение, но я думаю, что это явно того стоит. Посмотрим что у нас потом родиться (после 9 месяцев)

____
В августе они переписываются на стене группы:

Алексей Доничев написал
6 августа 2009 в 20:44
Поддержите тему, что смс 1 копейка + абонентская плата 1-3 рубля и вообще здорово будет

Артур Maclaud Дунайцев написал
6 августа 2009 в 22:38
Поддерживаю - такие тарифы я б брал сам пачками всем своим знакомым)))

Алексей Доничев написал
7 августа 2009 в 3:10
Тогда цифра в 210.000 активных абонентов через год превратится как минимум в 315.000:миг:

Артур Maclaud Дунайцев написал
8 августа 2009 в 22:11
Да только с нас, Леш, хотят собрать не менее 100000 абонентов)))

Алексей Доничев написал
10 августа 2009 в 20:13
ну если считать что только с твоей и моей команды приплод будет минимум 35-50 тысяч, то я думаю они поставили перед собой вполне достижимую точку )

Артур Maclaud Дунайцев написал
11 августа 2009 в 1:50
Я совершенно поддерживаю тебя))) Просто всего студентов под 200 тысяч - вот стольник и реален как никогда)

Алексей Доничев написал
13 августа 2009 в 13:32
мне кажется мы не умрём от скромности

Артур Maclaud Дунайцев написал
13 августа 2009 в 20:14
В ближайшее время - точно не умрем))) И задавим остальных нескромностью)))

Алексей Доничев написал
15 августа 2009 в 23:12
спасибо организаторам.

спасибо тем, кто воровал сим-карты - научили ЕЩЁ БОЛЬШЕ быть хладнокровными к деньгам после вечернего расчёта:миг:

всё было здорово, кроме блинов =)

Жду запуска наших проектов.

И ваши 210 тысяч пора трансформировать в 1 миллион.

----------

т.о., опять всплывает миллион, который Доничев намерен срубить.
тсн-16
В ДубльГИСе при клике на дом появляется сообщение о том, что он в 9 этажей...А что было про номер кваритры? Я в курсе событий по форумам, но что-то не припомню про такие подробности :dnknow:
Фурия
что я скажу следователю? что одна бабка сказала?

несерьезно.

Жаль уже потереть не получается.... Дурак я.
тсн-16
... Чем черт не шутит пока Бог спит....
Бог никогда не спит, а вот притвориться спящим – это запросто.
тсн-16
вообще-то весь подъезд группы розыска уже перетряхнули ...
Версия
да, подтверждаю. именно такой расклад.
Кью
Это кто бы им позволил? Они умеют перетряхивать?
крокодил_Вася
если я выхожу лицом к выходу из лифта - квартира где?
Для скорейшего удаления сообщений модератором нажмите пжл под тем сообщением кнопочку "пожаловаться" все, кто упоминал нумерацию, а?
Версия
Сори за офф, пропавший парень нашелся (помните вчерашнюю темку тут?) Пришел домой живой и здоровый.
Версия
сделано!...
барнаулец
продолжать надо?
Вы предлагаете это все на сайт?
Кью
Вот что пишут в одном из блогов:
Я живу в Академе и уже много местных материалов об этом исчезновении изучила. Парень Сафоновой и его сестра уже допрошены милицией с применением детектора лжи, никаких подозрительных моментов в их показаниях не выявлено. Они сами сейчас на нервах и совместно с многочисленными добровольными дружинами ведут поиски.
cora2009
Вот опять пишут - Парень Сафоновой, некоторые пишут мать-одиночка.. а некоторые - с мужем были хорошие отношения и ездила к нему в Москву (ее мама надеялась что И. там останется). Мужа на детекторе проверяли или нет? Кто знает?
Фурия
Для этого нужны более веские основания, чем просто версии.
Фурия
Вот интересно, а почему мужа никто не подозревает?
Фурия
мать-одиночка и МЧ Ирины - это термины с форума академа.
cora2009
Вы думаете, он ее тайно вывез в Москву?