Почта России - накрывается медным тазом...
152441
383
aonmaster
На сегодня профилактику обесчали. Несчитово... :tease:
Алексий
Я когда увидел в треке "доставлено в место выдачи", но без извещения, то просто позвонил в отделение, дозвонился с первого раза и двух гудков (вы слышите, Cindy?), попросил проверить, мне сказали "подходите, в очереди никого", я подошел - и правда никого, получил за 5 минут.
Фантастика, но реальность!
vran
Когда и где они что-то обещали? захожу каждый день на эту страницу, ничего не видел.
ТикТак
Мне до почты 10 минут хода. Телефон, насколько знаю, у них в помещении для персонала. Я на следующий день после покидания сортировки иду и получаю
Cindy
а китайцы - редиски, стали медленно отгружать
Trotzdem
пшёл не дождавшись извещения, очередей небыло, получил, всё замечательно, всем доволен, всем добра :biggrin:
Cindy
У Вас посылки, которые сразу в Н-ск приходили, не 528032- принимались?
vran
разные были, но часто 100614 - пекин
510010 - Гуанчжоу
Cindy
Порылся в ордерах, сколько не лень было. Нашел 42 отправления 010, все через МСК. и 9 отправлений 032, все через Н-ск. Все в течении 2012-2013г. Думал закономерность.
vran
как растаможка продвигается? за 1 августа зависла, а за 15 прошла таможню. Дальше тишина. На таможне отпуск?
vert
ну только работать начали нормально, все зависло опять
Cindy
Да нифига не начали работать нормально. Спецом две фигни купил, что бы на форум треки воткнуть. Обоим трекам, диагноз "ПР". С учетом того, что Вы говорили про отпуска, снижение нагрузки и.т.д., эти гении логистики, ну ни как не могут не подинамить посыль неделю-две. И то, что таможня стала малец задерживать, 2-3 дня, на общий срок доставки мало влияет.
vran
на таможне обыски (ссылка выше), полторы недели не таможится
vran
почта россии - фигня, сейчас опять всю таможню забьют
Cindy
Да, ЕМСовцы, не испытывают проблем с таможней, 19-го и 20-го, посылки прошли день в день. походу очередная, уже приевшаяся отмазка.
Cindy
полторы недели не таможится
Да как не таможаться, контрольнык треки спецом сюда сунул. 15-го день в день.
vran
у меня после 16 августа нет импорта, хотя 1 августа висит, а 5 августа прошло, остальные не успели. Недавно за 15 импортнулась и тишина
Cindy
Так импорт это ПРовская тема. Вот если после импорта задержка, до таможни, то тут да.
vran
за 15 видать партия растаможилась. Надеюсь обыски закончатся. Слава богу, презенты для подарков успели растаможиться
Cindy
ЕМСы за 19-20-ое то же без проблем. Треки по получении предоставлю, уж звиняйте.
vert
млин, только осенне-зимних аглицких тряпок поназаказывал, а тут опять.
Cindy
Ээ да, еще и штаты 18-го за день оттаможились.
vran
ну так речь не про емс, а обычную почту. Если 31 июля импортнулось, 5 августа тоже и тишина 1.5 недели
Trotzdem
Блин, да, школьные бебихи, вряд ли к 1-му сентября успеют. Ну сам дурак, рискнул...