Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302300
1002
shehana
Приму в дар старенькую легковую машину:хехе:
Bel-Anka
ОООООЧЕНЬ нужна швейная машинка, любая главное рабочая или чуть-чуть рабочая:смущ:
так же не откажусь от дорожки или коврика:хехе:
здесь кто то спрашивал про пряжу- так вот клубков пол мешка всяких разных и по текстуре и по цветам, забирать на пл.труда- все вопросы в личку
может у кого лежит без надобности утюг для волос ??? Я б от счастья забрала где угодно :смущ::knix:
пишите в личку плиз :secret:
Может у кого завалялась небольшая штора на дачу (или кусочек ткани), не тюль, очень надо - наша треснула от старости:смущ:
подарю коробку старых материнок и барахла, может кому надо. забирать на Кропоткина
brit_vochka
Небольшая штора - 1,5 х 0,9м подойдёт?
Жизнерадостные жёлто-коричневые цветочные узоры.
подарите монеты советского периода пожалуста .может у кого лежат без дела.буду благодарен.
приму в дар книги про Индию, или инд. тематики, инд. авторов и т.п. Особенно благодарна буду за Рамаяну. Может у кого валяются не нужные.:смущ:
Лягушка
подарю коробку старых материнок и барахла, может кому надо. забирать на Кропоткина
отдана
С удовольствием избавлю вас от швейной ручной машинки, миксера и всяких штучек для выпечки, может у кого-нибудь маленький вентилятор еще есть. Спасибо:улыб:
Мож у кого шахматы завалялись? С радостью рассмотрю предложения....
SamIvan
есть но доска старя и фигурки некомплект
По прежнему отдаются:
1. защитный пластиковый чехол для мобильного телефона Sony Ericson k750i.
2. Еще отдам типа заколки или для галстуков прищепка и брошку наверно.
Если надо пишите в личку.
Сам же ищу клетку для хомячка (здесь на форуме мне уже отдавали клетку, но она не безопасна, так как хомяк за 3 дня успел сбежать из клетки 2 раза (не найден!! где то спит :cray-1: ) отнюдь не через дверцу, а через щель). Пишите в личку:бебе:
По прежнему разыскивает своего будущего хозяина хромое кресло
Отдам шкаф и книжные полки со стеклами 7 штук. Местонахождение Первомайский район самовынос, самовывоз.
Лягушка
Может еще и IDE жесткий диск есть? Желательно ~40 гигов, можно и меньше)). А то своих 40 чет не хватает...
ОТДАМ:
1. Есть такая штука.. вроде трансформатор или стабилизатор напряжения называется.....
3. Труба телескопическая от пылесоса /название не помню, надо документы искать/
4. Для театральной студии юбка /длинная, объем по талии регулируется шнурком, впереди вышивка пайетками/