Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302396
1002
приму в дар монеты СССР, ищу фотоаппарат зенит, внимание!!! с предложениями наподобе, за килограм черешни,три литра сока, энное количество пива, просьба не беспокоить!!! топик имеет название даром, а благодарность и всё остальное на усмотрение принимающего подарки
SNOW_BARS
Приму в дар тумбочку, стол, полочки, маленькую газовую плитку, телевизор рабочий с пультом за вкусняшки)).
Отдам аудио касеты. Студийные и самописы. Ненси, Модерн Токинг, Enigma, Dance paty 2002, и др.
Отдам неюзаные наушники для телефона Sony-Ericsson.
Забирать в районе Студенческой
Giya
нужна переноска для животного :snegur:
отдам шифер беу целые листы за вкусофрукты остальное в придачу находится в Первомайке всего40-60листов
нужен системник с раземом юсб 2.0 рабочий, клава и мышь, человек попрасил в г. Алтае, чтоб посмотреть что за чудо такое комп, может у кого есть ненужный, буду благодарен
Отдам учебники за 3-й и 4-й классы; мясорубку обыкновенную старенькую, но рабочую; эл.чайник, тож старый и почему-то перед кипением кнопка отключается, но возможно это поправимо; еще есть USB модем билайн, без симки (достался по случаю) и ролики р. 31-34, не Китай. Забирать все в Кудряшах. Фото учебников попробую выложить.
приму в дар посуду, тарелки, кружки, кастрюли, чайник (любой). Очень нужно на дачу. Еще нужны одеяла, покрывала, пледы, пастельное. Может у кого лежит ненужное?:смущ:
И А
нужен системник с раземом юсб 2.0 рабочий, клава и мышь, человек попрасил в г. Алтае, чтоб посмотреть что за чудо такое комп, может у кого есть ненужный, буду благодарен
Можно по отдельности
Ищу стаканчики чинзано как на фото, рисунок не имеет значения :смущ:
kkelvin
Ищется пособие по русскому языку для поступающих (основные правила) . Можно на время за :present: Я свои все давно отдала ;)Заранее спасибо :flowers:
Актуально :смущ:
kkelvin
Привет всем! )) Точнее физкульт-привет!
Наконец-то отпуск. Хочу в тур. пеший поход идти с другом.
Подарите пожалуйста: рюкзак (можно даже древний, с металическим каркасом), котелок, ну и в мечтах конечно найти телескопическую удочку ...:улыб:
Буду признателен и одблагодарю!
Пожалуйста личным сообщением. Спасибо.
kkelvin
В электронном виде- http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl15.htm

После скачивания расширение заменить на .zip
Ссылка рабочая- проверил
4ingis
Есть рюкзак древний, но он даже бескаркасный, хотя и большой!
Хотите, забирайте.
отдам два шкафа (не плательных) от стенки, фото нет :agree:
Приму струнодержатель, она же подставка, для акустической гитары! Нормальную, целую, не покоцаную!
В личку!
Giya
наушники забронированы до понедельника