Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378844
995
Lana_K
Эх, блин! А я уже собралась бежать за сахаром с шоколадом (((
Если не заберут - свистните в личку плз...
Нет, отдала уже
Разыскиваю коньки для дошкольников (можето просто полозья)
:agree:
Автоинформатор
ищется антенка для телевизора
kopeika
мы антенки из пивных банок делали ловит на ура
Багираvl
мы антенки из пивных банок делали ловит на ура
+вилка алюминиевая, тож практиковали
Автоинформатор
Большое спасибо доброй девушке за тренажёр. Удачи.
Автоинформатор
Приму в дар тумбочки и шкафчики для кухни, не совсем в убитом состоянии. Приеду заберу сама.
Автоинформатор
подарю тахту. целая, только спереди снизу ободраны кошкой спинки. фото нет, цвет синий. тахта такая, как на фото
http://www.newgorod.net/fotosets/2146/
внизу огромные вместительные ящики
звоните 89139179375
Автоинформатор
Отдам две зарядки от мотороллы и алкатель все на фото.писать в личку.
Автоинформатор
Заберу детские книжки в мягком переплете.... может у кого-то детки выросли а книжки остались...сейчас в магазинах они такие дорогущие((( Ребенку 4-5 лет, что-то типа Морозко, Хаврошечка, Снегурочка, Зимовье зверей и т.д. Буду рада забрать за вкусняшку!
Может быть у кого то есть коньки на мальчика 4-5 лет?? Если надо для подрастающего ребенка, то по весне вернули бы
Автоинформатор
Кирпич строительный б/у (лом можно), никто не видел, где нибудь может кто вывез, выбросил и валяется? Самозагружу, самовывезу.
moroz
Вечером уточню, есть немного кирпича в районе центрального рынка.
Nskmaster
Вечером уточню, есть немного кирпича в районе центрального рынка.
Хорошо, Спасибо. Буду ждать.
Возьму в хорошие руки или за ...: Радиодетали,радиоплаты,радиоизмерительные приборы.Пишите в личку.
Автоинформатор
Отдается в дар разная посуда советских времен. Самовывоз с Доватора. Контакты в личку.
  • Тарелки суповые, для второго, блюдца, салатники, блюда,

  • Чайный сервиз (остатки) - чайник, сахарница, 4 чайные

  • 6 бокальчиков

  • ёмкость для масла/варенья

  • 4 розетки

Автоинформатор
Отдам в дар гардины алюминиевые двухдорожечные 2,12, 2,83 см с бордюром 3 см. И двухдорожечные 1,80 и 1,79 см. с бордюром 4 см. Бордюр - под темное дерево. Крючки прилагаются. Самовывоз с Доватора. Контакты в личку.
Автоинформатор
Отдам струйный принтер НР-5652 в рабочем состоянии, картриджи не рабочие, в комплекте провода и диск с драйверами. Самовывоз с Доватора. контакты в личку.
moroz
Демонтирована перегородка кирпичная, 1.5-2 м2 , в четверг вечером или в пятницу можно забрать, есть и целые и половинки, некоторые почистить от штукатурки нужно.
Отдам диван,состояние норм,складывается норм,а вот разложить-надо нажать на рычажок вручную,вообще-то мужские руки могут подправить. м.Гагаринская
Отдам пакет вещей на девочку 42-44разм.
И может кому на поделки- меховые опушки от капюшонов (3шт)