Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378828
995
Armageddon
Уважаемые! У меня неожиданно появился запах палёного со стороны Блока Питания компьютера. Заметно ощутимый запах, причём до этого такого не было! Пожалуйста отпишите мне в ЛС кто разбирается в этом и кто может помочь советом. Я не знаю сколько времени ещё смогу читать. Возможно обменяю какую-то вещь на блок питания и т.д.
Вон, и по 200 рублей продают...
Ищите и обрящете.
Alqx
Вопрос то в том что делать мне в данный момент. Я абсолютно не разбираюсь в электрике(конденсаторы и прочее). У меня блок на 500 Вт. До этого никогда такого не было. Я сейчас пишу здесь, с этого компьютера, из него доноситя ощутимый запах гари. Он единственный, откуда я могу написать. Поэтому хотелось бы советов по текущим и дальнейшим действиям.
Armageddon
Снимите блок питания с компьютера. Открутите 4-е винта и снимите крышку. Если есть грязь- пропылесосте. Посмотрите наличие вздувшихся конденсаторов.- (круглые бочёночки). Убедитесь, что после сборки вентилятор блока крутиться- иначе смазать его ось.
Armageddon
Самое простое решение:

1. Выключить комп
2. Отсоединить от материнки и дисков (винчестеров и DVD или CD) все разъемы блока питания
3. Запомнить, куда что подключается
4. Посмотреть сколько разъемов блока питания и каких подключены к материнке и к дискам
5. Зайти на AVITO и найти блок питания на те же 500 Вт
6. Позвонить продавцу и уточнить, есть ли на его блоке питания точно такие же разъемы (не меньше)
7. Купить этот блок питания. Перед покупкой убедиться, что блок питания рабочий
8. Подключить все разъемы к материнке и дискам так же, как они были подключены у сгорающего блока питания
9. Все проверить еще раз
10. Включить блок питания и веселиться

Если эта последовательность действий не понятна, то объяснять вам что-либо другое бесполезно. Вызывайте мастера по ремонту компов и платите нехилое бабло.
КГБ
смазать его ось.
Чем смазать? :ха-ха!:
Автоинформатор
Отдам ручку-шприц для инъекций Puregon Pen с запасом игл годность их до 05.2016 года, в пенале,выдали в клинике выкинуть жалко может кому пригодится. Скажу сразу не подходит для инъекций диабетикам и т.д, совместим только с оригинальными иглами Micro-Fine!!! Фото прилагается. Территориально Кировский район недалеко от авторынка. Пишите ЛС. :present:
  • Ручка-шприц в пенале

  • Ручка-шприц в пенале с иглами

clawhammer
Медицинским шприцем с машинным маслом прокалываете круглую этикетку, прям по середине торцевой стороны вентилятора и вводите масло. Излишки вытираете ваткой со спиртом и отверстие заклеиваете скотчем. Всё..
Автоинформатор
отдам даром:
1. пакет с женскими вещами 44 рр+куртка-пуховик
2. Комплект постельного белья 2х спальный, на черном фоне цветы. б/у, но не рваный, целый. может кому в съемную квартиру нужен.
территориально ост.Металлург. Ленинский
Angelo
Дорогая Angelo ! :santaclaus: Ещё раз за все спасибо ,за пуховик вас отдельно :superng: благодарят хорошие люди!!! :flowers:
Автоинформатор
Отдам:
чулки в среднюю сетку. 2й размер
Ремни
ELLIS
книга и карты
шарфик
Бижу: браслет и кольца (16-16,5 размер)
ELLIS
новая кофточка. На невысокую девочку. Размер S
Юбка с подкладом: р. 44
Бадлон р. 42-44
Трикотажная кофта на пуговицах с гипюровой вставкой на спине р. 42-44
Автоинформатор
Ищется блютуз клавиатура и мышка для компа.
Хорошие не предлагать - пойдут пошарпанные и с неработающими кнопками/клавишами...
Можно сказать пойдут на разбор!!
Предложения в личку.
2011NIK13
Нужна пачка Лаки-Страйк.
С красной эмблемой. Целая. Без дурацких современных рисунков, страшилок, надписей. Можно без сигарет. Возможно мягкую.
Взамен отдам 4 пачки Лаки из дьюти-фри с Тая. Целые, ессесно:улыб:
Примерно такая нужна как на фото.
Довольно СРОЧНО.
Помогите, плиз.
Поскольку нужно для фото-проекта, в принципе возможно да же с возвратом. Обсуждаемо.
matriks
сделайте в фотошопе макет - распечатайте - склейте
Автоинформатор
Отдам оперативную память для ноутбука или нетбука.
Правда объем всего 256мб.
ELLIS
Отдам:
чулки в среднюю сетку. 2й размер
Ремни
последний (чёрный плетёный) ремень отдан:улыб:
ELLIS
новая кофточка. На невысокую девочку. Размер S
Юбка с подкладом: р. 44
Бадлон р. 42-44
Трикотажная кофта на пуговицах с гипюровой вставкой на спине р. 42-44
Всё отдано :улыб:
Отдам банки стеклянные. Разные, какие только есть в природе))) Забирать мжк Восточный
Lexa_PL
есть банки на мжк восточный поедете?
Автоинформатор
отдам моник самсунг,стекло,плоский.
Автоинформатор
Отдам маленького, серенького, полосатого котенка. К лотку приучен, очень ласковый и игривый малыш.
телефон 89134567051 Елена
Забирать в Ленинском районе не далеко от Ленинского рынка.
microlab64
Есть интерес, но Вы не отвечаете в ЛС. Как об забрать?