Bounty
Можно. На 2 дэ будет вам по 50 рублей:yes.gif:Только я с 12.30 буду.
Сэймэй
Между прочим, от умственного труда, особенно монотонного, человек устает больше, чем от физического. Физический труд вообще на пользу. Конечно, не на грани выносливости.
VikaRi
Доооо! Прям с ног валицо!
:ха-ха!:
VikaRi
:tantrum: пойди попробуй шахтером поработать:yes.gif:
:biggrin: привет!
Сэймэй
Ты не знаешь, как я устаю, если целый день ниче не делаю...прям все время хочется спать :злорадство:
VikaRi
так ты не устаешь
ты превращаешься в овощ, это немного разные вещи )
knopa5515
Я работала продавцом в супермаркете. Сколько за день коробок надо поднять-опустить и наклониться-разогнуться - не сосчитать! И ниче, только крепче стала.
VikaRi
И спать не хотела, удивительное дело, да? )
VikaRi
:biggrin: я тоже работала в продуктовом, и все-равно это разный труд, абсолютно :not_i:
Не равняй продавца с шахтером :tantrum: :biggrin:
Сэймэй
Нет, как ни странно :biggrin: А я с 11 утра работала и дом рядом, пять минут ходу, так что вставать можно было и в 10.
knopa5515
Лида, ручной физический труд сейчас на шахте минимизирован, добыча комбайнами идет
elle08
:biggrin: мне не нужно рассказывать, я с шахтерского городка и у меня вся родня работает на шахте, как 20 лет назад было, так и сейчас, все своими руками:yes.gif:
Это здесь в центральной части и ближе к Европе минимизировали, а там нет этого:хммм:
elle08
меньше читай сказки дедушки Пу и Димочки
съездий на реальную шахту, у меня у сестры муж - шахтер в кузбассе
расскажи ему про "физический труд минимизирован" когда он на поверхность подымится после смены, вот как подымится - тут же и расскажи ему про это
Bounty
Но мы же рулим! Ты, я, наши парни. И мы все понимаем вроде бы. :улыб:Отчего всё же печально?!? :хммм:
Если у вас всё хорошо, то возможно вы чего-то пока не знаете. :1: :biggrin:
knopa5515
КАПАЙ! :biggrin: Здарова, мелкая! Как сама? Чего на днюху планируешь? :friends:
hohlenok
:biggrin: Привет! Вот поужинала и села за комп, сама нормально, не считая того, что я безработная, ДР буду отмечать на природе, вроде бы погодку обещают нормальную :biggrin: Шашлык-машлык, банька и близкие люди:смущ:
Какие планы у тебя на ДР?
knopa5515
Уволилась таки со своей каторги? Поздравляю! :respect:
Планы примерно такие же как и у тебя - не даром мы ж с тобой близнецы. Тоже шашлык-машлык в кругу друзей и на природе. :biggrin: Видимо в астрологии все же что-то есть. :secret: :миг:
Это ты как в 18:00 поужинала то? А потом до ночи голодать будешь и до утра ишо? :eek: Ты чаво эт? Тебе и худеть то некуда - легкая как пушинка - ваще унесет нафиг ветром когда-нить, если туфли забудешь одеть. :rofl:
hohlenok
О! какие люди :злорадство: :friends:
Выпустили из бани? :tease:
У меня муж тож Близнец, но он на тебя не похож абсолютно, так что фигня это все :biggrin:
natalka2
О шашлыках все мечтают, потому что лето никак не наступит :rofl:
hohlenok
:biggrin: с той работы я уволилась еще в октябре
ну а как еще отмечать ДР летом, на природе - лучший вариант :wub1.gif:
Первый раз за сегодня поела, только что приготовила :biggrin: Перед сном снова покушаю:смущ:
Ты чего, я уже толстенная стала, набрала много :зло: и меня это бесит, и сбросить лишнее не могу :tantrum:
natalka2
Наталья, давно выпустили уже, да и второй аккаунт не в бане был. Просто не частый я гость тут - только в периоды безделья, когда хочется чуток отдохнуть от бурной деятельности. :biggrin:
А близнец близнецу рознь - у нас с Лидой ДР в один день так то. А в астрологии, насколько я знаю, имеет значение не только дата, но и место и часы рождения, вплоть до минут - чем ближе даты, тем больше схожесть. И каким бы это странным не казалось, но это почему то работает. Видимо всё же в этом что-то есть.
knopa5515
Так, что ела, напиши :umnik:
VikaRi
:eek: чего о них мечтать, берешь и делаешь :nom:
knopa5515
Чего толстая то стала? Чижолая поди? :злорадство: Сколь весишь то сейчас? А то в крайний раз, как я тебя видел - легче тебя ток кошки и то - не все были. :rofl:
knopa5515
:eek: чего о них мечтать, берешь и делаешь :nom:
Из кого-нибудь, кто достал :rofl: У меня тут вообще шашлыки прям за домом можно жарить. Только компания нужна. Господи, пошли мне товарищей!
VikaRi
:biggrin: готовила куриную грудку с томатами в соевом соусе и спагетти :бебе:
knopa5515
:eek: чего о них мечтать, берешь и делаешь :nom:
Во-во, 2-3 часа мясо готовить-мариновать и в путь - жарь не хочу. На природу выехать - тоже минут 30 не больше, к морю. :agree:
hohlenok
:biggrin: на данный момент около 52, месяц назад была 53, за месяц всего 1кг сбросила :tantrum: ужас, мне стыдно:хммм:
VikaRi
:biggrin: ну так и в чем проблема?
knopa5515
:biggrin: на данный момент около 52, месяц назад была 53, за месяц всего 1кг сбросила :tantrum: ужас, мне стыдно:хммм:
И это по твоему "набрала"? :biggrin: Ишо набирать надо - мож сиськи больше вырастут, не думала об этом? :friends: :biggrin: КГ так до 56 наберешь и нормульно - хоть подержать будет за что. :biggrin:
hohlenok
Для роста и конституции Лиды этого многовато будет - 56 кг :umnik:
hohlenok
:tantrum: НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ, сейчас то много, мой вес должен быть 48, максимум 49 - это нормально :biggrin:
VikaRi
Вот не надо тут про конституцию ля-ля сейчас, да. :biggrin: Все нормально будет 100%.
hohlenok
Ля-ля...все мечтают, чтобы вес шел в титьки, но это фантастика. Вес идет в жопу, ляжки и пузо. И даже пара лишних кг способны превратить живот в пузико :biggrin:
knopa5515
:tantrum: НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ, сейчас то много, мой вес должен быть 48, максимум 49 - это нормально :biggrin:
Смари, унесет тя ураганом и закинет в средневековую Европу - сожгут нафиг за "недовес" как ведьму. :biggrin: И усё - не будет больше Кнопы. :not_i: :rofl:
VikaRi
:agree: вот, в пузо все идет, а нев титьки и опу :tantrum: в п-у-з-о :зло:
VikaRi
Ну, если у Кнопы в попу пойдет и ляхи, то тож будет выглядеть весьма аппетитно, полагаю. У неё там запас еще есть свободного набору веса. :agree :biggrin: :
knopa5515
:agree: вот, в пузо все идет, а нев титьки и опу :tantrum: в п-у-з-о :зло:
Пузико и должно быть кругленьким и мягким у женщины, кубики - фи.... отстой. :biggrin:
hohlenok
:biggrin: я чаще на авто, поэтому никуда меня не унесет :1:
hohlenok
:rofl: вот вам и фи, а потом ходите на лево к тем у кого кубики :beee:
knopa5515
Эт ты када табуретку купить успела? :biggrin:
hohlenok
:biggrin: у мужа табуретка была, вот и езжу на ней, мы по очереди :yes.gif:
knopa5515
:rofl: вот вам и фи, а потом ходите на лево к тем у кого кубики :beee:
Кто налево? :eek: Мы налево? :eek: Та нивжисть! Поклёп это! :nea.gif: (и глаза такие - честные-честные).... :rofl:
knopa5515
:biggrin: у мужа табуретка была, вот и езжу на ней, мы по очереди :yes.gif:
О - эт пральна - табуретку уже экспроприировала, че у него ишо есть, что отобрать можно? :agree: :rofl:
hohlenok
:biggrin: меня этими честными глазами не возьмешь :rofl:
hohlenok
48 для нее нормально. Вот 48 - это моя давняя знакомая. Рост как у Лиды. А тощей не назовешь.
hohlenok
:biggrin: жизнь еще, но ее я в первую очередь отобрала:смущ:
knopa5515
Да ладно - всех значит берет а ты чем хуже то? :злорадство: :biggrin: