Домусы-любимусы (часть 2)
258666
1000
bondarena
В каникулы обязательно подойдём к вам на полянку (если он по дороге никого не сожрёт,конечно).
Надеюсь намордник и строгий ошейник у вас есть? :хехе:
Regyna
Спасибо! Он такой классный пёс, в него все влюбляются :heart: До сих пор недоумеваю,как могли его выбросить или потерять и не искать :dnknow:
bondarena
Очень клевый моднючий песик!!! Курточка особенно понравилась
Спасибо,Аня!
Это комбинез! Он Денику очень идёт :wub1.gif: Особенно люблю,когда капюшон на его головке :heart:
Обожаю свою стаю!!!!!!
Анечка Анютка
Давно обещала выложить фотографии для Ларисы.Брала котёнка с форума НГС. Вот такие большие мы уже выросли
Mechtatelniza
Мечтательница, нам с Вами, кажется, впору в тему Двойники и клоны идти.)))
Regyna
Татьяна, какой он стал большой и красивый. :wub1.gif:
gutculka69
Спасибо!
Нам в понедельник ровно полгода.
Regyna
Спасибо!
Нам в понедельник ровно полгода.
Ну он будет ооочень большой, крупный. Красавец ТТТ на вас. И привет от моего Мишутки:
gutculka69
Спасибо.)))
Что крупный -- да. А еще он у меня хронически голодный. :tease: И хронически чем-то недовольный: ходит, возмущается.)))
Мишка -- тоже клончик наш, практически. :улыб:Хотя почти белой шерсти за ушами ни у кого, наверное, здесь нет. )))
Regyna
Миха чисто черный, у него нет ни одного белого волоска. И большой. Держу двумя руками еле.
Таня, не ворует ? Не замечала?
gutculka69
Еду точно ворует, всё убирать моментально надо от него. :tease:
Но клептомании не замечала (т.т.т.).

Когда привезла его, был чисто черным, за исключением малюсенького дымчатого галстучка. Сейчас вся грива дымчатая и пузо тоже.
Regyna
Красивый парень. Давай красавца покажи во весь рост с гривой.
А чем кормишь, что насытится парень не может? :nom:
gutculka69
По возможности покажу.
Ну или в гости к нам: покажемся во всей своей красе.)))
Роялкой кормимся. Причем, малой еще и Рыжика отталкивает то и дело: в чужой миске ведь всегда вкуснее. :biggrin:
Regyna
Михась попал ко мне в 6 мес и отказался от детского корма, лопал Гришин Проплан деликат.
gutculka69
Наташа, моему свинтусу чуть менее 2-х было. От котеночьей сушки отказался сразу: Рыжикова взрослая роялка понравилась куда больше. Так и кормлю одинаково, с той лишь разницей, что Рыжик только сушку РК за еду признаёт, а Кузьма всё подряд в рот тащить готов.
Мимининник сегодняшний. :heart: :heart: :heart:
  • бабайко))

  • вид сбоку

Regyna
Ну принимайте поздравления для мимининника :хехе:. Растите большие и здоровые.

Татьяна, он такой смешнючий с этими пучками светлых волос за ушами. :хехе:
gutculka69
Спасибо. Мы стараемся.))
Наташа, смешнючий -- да! )))
Regyna
Я такого котика первый раз вижу. Очень забавный. :live:
Regyna
Ух ты, какой славный мимининник! А мы свою не зафотали. А между тем- Посеньке у меня уже 5 лет! День рождения условный, конечно- кто там в подвале его отметил? Но примерно в эти дни она и родилась 5 лет назад, и мы её днюху вместе с моей празднуем! И радуемся каждому дню, поскольку нас пугали- что после 3-х лет (примерно) может от любой болячки уйти- поскольку лечение нашей экземы сильно снижает иммунку. Ну, мы лечимся без фанатизма- и киса совсем не выглядит умирающей! Этакий сладкий батон...
Regyna
Таня, с именинником! :роза: :роза: :роза: Пусть растет большим-пребольшим на радость тебе.
Мне кажется, что окрас становится как черный дым у котьки.