Домусы-любимусы (часть 2)
259032
1000
микс
Он такой тискальный, толстенький :чмок: :heart: Ребрышки уже не прощупываются у него. Хотя я не сказалы бы он обжирается, но за влажником на кухню бежит первым. :appl:
Татьяна197
Ой, Таня, Фаник какой красавец! А маленький был такой лапотулечка :heart: У меня бы тоже рука не поднялась отдать, наверное.
Татьяна197
Красота неимоверная!!! А мордочка- да, детская совсем ещё... Так бы и затискала. Вот так иногда просто западает котя в душу- всех любишь, всех жалко- а кого-то просто вообще не можешь представить в чужих руках.
Татьяна197
Какой шикарный кот, неудивительно что вы его себе оставили, я бы тоже не смогла с такой красотой расстаться..... удивительно как такого котенка могли выкинуть...
82kfkf
Наш Чип
  • Такого мы Чипа взяли

  • Так приучали к горшку

  • Такой Чип сегодня

  • Так Чип спит

82kfkf
Маленький Чипик-инопланетянин! :flowers:
Когда откормите, вырастет котька и станет черным пантеренком.:хехе:
У меня два таких черных как ваш котька. Только уже большие (10 лет и 7 ).
Татьяна197
А он вырастет черным станет? У нас взрослый черный кот он и маленький черный был.
Татьяна197
Вспомнить для Анечки-Анютки. :смущ:
Симочка до сих пуглива к приходу чужих людей. Шмыг и она уже под диваном. :хммм:И это несмотря на то, что прошло два года.
  • В день, когда Инна нашла Симочку.

  • У Ани на передержке

  • Спустя два года (лето 2012г.)

  • Вчерашнее фото

82kfkf
Да, ваш Чипик будет черным. Он у вас уже не сероватого цвета, а черным становится.
Вот наш Кузя такой же был как серенькая мышка. Теперь черный как антрацит с белыми стрингами.:хехе:
Татьяна197
Какой Кузя смешной был маленький, сейчас красавец
82kfkf
To 82kfkf : Хорошенький чебурашкин)) Если хотите участвовать в выставках, не забудьте кастрировать котика. Кастрация и стерилизация является обязательным условием для домусов на выставках.
Танечка, спасибо за фото!!! Симочку часто вспоминаем, она по цвету очень похожа на своего приемного папу Черныша :yes.gif: Красавица какая выросла!!!!!
Автоинформатор
Кому-кому осеннюю Фанечку показать? :wub1.gif:
Кто был в моём доме и накакал в моё гнездо?! :eek:
IrkaS
У меня есть товарищ, который так же прячется)))
А был вот такой)
  • Сейчас

Так и зовёте Тапок?:улыб:
Есть фото реального окраса? Интересно, меняется ли "котячий цвет пустыни" с возрастом.
Татьяна_и_КОтята
Ага, он самый Тапок-бандит. Любитель ходить по мне каждое утро, нападать из-за угла, ходить боком :biggrin:
Шикарен! :live:
ходить боком
кошко-дрифтер-стиль? Знакомо :biggrin:
scanner
в тему про цвет пустыни захотелось показать свою рыжую))) почитала по ссылке темку, вспомнила что тоже искала рыжего котенка, а взяла не совсем..но все-таки)))
  • ...о!!! пакетик! для меня постелили)))

  • вот такая малява была, окрас потемнел кстати

j_bullet245
Наверное котэ все считают, что пакеты изобрели специально для них. Нужно обязательно залезть в него, сверху лечь или просунуть голову в ручку и бегать весь вечер до потери пульса изображая чёрный плащ :biggrin:
scanner
Честно говоря думала, что вы моего кота сперли :biggrin: Очень похож!
j_bullet245
захотелось показать свою рыжую
чот не рыжая она. ну точнее не совсем.
а можете выложить фото, где видна была бы спина? и по цвету приближено к реальному? окрас у нее какой-то интересный.