Домусы-любимусы (часть 2)
258645
1000
j_bullet245
а, блин. Забыла. У нас у каждого свой трон, ага.
у Мары - под душевой кабиной. Согласно иерархии прайда.

А лежанка покупная.
НОтаСя
у Евы очень говорящая мимика.
Надо видеть, сколько она презрения и неприязни вкладывает в выражение мордочки, когда ее Мара трогает.
На малейшее прикосновение: "фе-е-е" и шкурой дрыгает, лапами трясет. А Мара ее только понюхала в бок.
Королева и плебсы...Ну что ж поделать, я Еве объясняла: очень жирно жить одной в квартире, когда столько несчастных без дома:улыб:
Она все равно против:улыб:
Ljaguha
Ну что ж поделать, я Еве объясняла: очень жирно жить одной в квартире, когда столько несчастных без дома:улыб:Она все равно против:улыб:
Да уж...ничего не поделаешь..такие они,кошки... себе на уме )))
Ljaguha
На малейшее прикосновение: "фе-е-е" и шкурой дрыгает, лапами трясет. А Мара ее только понюхала в бок.
:biggrin: Знакомо. У меня Зоська тоже шкурой дергает, если Тереска рядом прошла. Лапами не трясет, а вот головой мотает как лошадь и отворачивается сразу, типа: "Лучше ЭТО вообще не видеть - буду думать, что ЭТОГО нет!":улыб:
Автоинформатор
Ну вот и наша Дуся-Буся стала ДОМУСОМ, хозяйская она уже 3 месяца. Хозяйка ей попалась ооочень хорошая. И вот первые фото из дома, правда сделанные на телефон (нету у хозяев фотоаппарата), но мы и этому рады. Хозяйка говорит, что кошь подрасла, а ведь была она достаточно миниатюрная.
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в судьбе Дуси Юлечке :роза: , Леночке :роза: , врачам клиники "Сириус" :роза: , своему мужу и маме :роза:
Юля, в свете нерадужных событий, решила фотки выложить и тебя тем самым приободрить.
Katya87
Катюша, спасибо! Я очень рада за Дуську. Она такая добрая кошка, правда приставучая :biggrin: Переживаешь ведь за всех. Эх..
Lu
Юличка, еще одна твоя подопечная, крошка Мили. Она теперь Кэсси :heart: У ребенка все отлично. ее любят.
Спасибо тебе огромное, посмотри скольких ты уже детей вырастила, без тебя нам было бы очень плохо :flowers:
musi
Девочки , помните мою Белуш? Мою маленькую, егозу и разбойницу.
С хозяйко Беллы, Ларисой, мы постоянно общаемся, обмениваемся письмами. У девочки все очень хорошо, нет, все просто отлично!!! маленькая Белуш превращается в королеву :wub1.gif:
Я счастлива :heart:
musi
Да ты ж красота какая! Как уж я на нее облизывалась! :heart: :heart: :heart:
Счастья малышке в новом доме! :чмок: :чмок: :чмок:
НОтаСя
Спасибо Наташа, она счастлива и я тоже :улыб:
musi
Лена, она действительная в королевишну превращается! :роза: :роза: :роза:
Такие щечки, глаза красивущие!
Когда зверикам хорошо, то и нам хорошо. Мне когда пишут слова благодарности новые хозяева и фото присылают, то я от радости могу заплакать.
Татьяна197
Да, Татьяна, когда мне пишут письма, с подромным описанием , а еще и фото подтверждают, понимаешь, что все не за зря :heart:
musi
Красотища Лен :heart: :heart: :heart:
Она единственная в семье ?
микс
Да, Лен, она единственная, самая любимая :heart:
musi
Лена, очень рада за Беляша-! :yes.gif: (увидела, что зовут Беллой)
(и за тебя рада, аэробных нагрузок она тебе добавила :миг: )
Sawfish
Спасибо Оксана, а я то как рада :улыб:
Ох, уж эти аэробные нагрузки :смущ:
musi
Лен, а ей одной не скучно будет ? :миг: Киса то зажигательная :улыб:
микс
Не, Лен, скучно не будет. Белуш кошка самодостаточная. Она и у нас больше одна играла, чем с нашими. Да и хощяйка, пока :смущ: , не готова ко второму животному.
musi
Молодец хозяйка, что фоточками тебя и нас порадовала!
Кисонька красавица, очень необычная мордуля из-за глазок и носика :wub1.gif:
Приятно такие фотки видеть.
Елене musi очередной :flowers:
Татьяна_и_КОтята
Еще один мой ребенок. Помните кошку Мусю и ее деток сибирских пуховиком. Вот девочка Ириска :heart: , она красавица. С хозяйкой мы можно сказать постоянно общаемся, делимся новостями. У них все отлично. И я опять счастлива :heart:
musi
Лена, Ириска красотка, на маму похожа. У вас прям вереница положительных эмоций, оно и правильно!
musi
Ой , Лен, деффка красавица :heart: :heart: :heart: Очи такие томные на фото :бебе:
Отлично, что хозяева фото дают , правда глаза от красоты разбегаются :смущ:
musi
Конечно, помним! Фото :wub1.gif:
А не пора ли нам ввести официальный окрас "Ириска"?