Должна ли женщина готовить завтрак своему мужчине?
102785
331
Signature
ну вот и разобрались...
__________________________________________
Не похоже, судя по изложенной вами просьбе и тому контексту, который вы усматриваете в написанном (в т.ч. по поводу ехидства в четырех в общем-то вполне нейтральных строчках : )
Впрочем ладно, все это действительно не имеет никакого ни смысла, ни значения, особенно учитывая, что есть значительно более простой способ избежать ненужных разъяснений, возражений и т.д., позволяющий в добавок ко всему более рационально использовать трафик.
мышь
а такие дамы страдают самомнением и самоуважением исключительно к себе...
Такое самовосхваление и самолюбование прет... подача себя простушкой беспомощной...
и в тоже время драгоценностью алмазной...
__________________________________________
Ну наверняка встречаются и такие, мир разнообразен....только нам-то что за дело до них? : )
Ява
Это не ко мне вопрос, а к автору идеи...

К автору идеи у меня нет вопросов:))) По этой теме, по крайней мере:)

Этот господин великодушно разрешил, исходя из непроверенной принадлежности нас к женскому полу, nтворить с его допущениями все что угодно, подводить любые базы и выводить из них самые причудливые выводы...заманчивая возможность, не так ли?

Ну вот на основе его допущения я и сделала свое предположение - с точно такой же степенью достоверности:)
Крыска
> может, найдуться женщины. сумевшие "перевоспитать" мужчин.

Может быть, найдутся те, кто сумел поверить в эту иллюзию :-)
Могу сказать как было у меня.
Я то же хотел по утрам завтраки, жена не работала. Сложно было вставать. Первый год семейно жизни и6 знакомства и дружбы. Было все и у кого обязанностей больше и что сложнее и "кому на Руси жить хорошо". Позднее я заметил это у многих семей.
Прошло уже 4 года. Таких проблем нет, мне затрак нужен по столько по скольку, а вот с утра я встаю еду за машиной, увожу жену на работу возвращаюсь и готовлюсь на работу сам. Мне просто хочется сделать человеку приятно и оградить его от давки в автобусе, хотя нам ехать что за машиной что на работу одинаково, но мне хочеться делать человеку приятное.
Читал очень критичне мнения и женщин и мужчин, просто нужно разобраться, поговорить. Многие вопросы можно решить, почти все. Бывают более сложные проблемы, чем пустяковые вопросы.

Желаю удачи, всем кто сталкивается с такими проблемами.
WAndreyW
Насколько далеким мне теперь кажется все. о чем я когда-то писала... Как будто и не со мной все было. Сейчас, спустя все это время, я отчетливо вижу, что никакой любви ко мне там не было и быть не могло. Было только желание утвердиться надо мной, прогнуть, закрепить свой авторитет. Какая там нежность, забота, ласка. к чертовой матери? Интересно, понимала ли я это тогда хотя бы подсознательно? Наверное, да, потому и завела этот топик - надеялась, что меня разубедят. Все-таки время - действительно лучший учитель и лекарь. Какими нелепыми и очевидными кажутся свои заблуждения спустя хотя бы год...
Hoda
Отличное заключение такой больной темы, которая так многих задела.
Hoda
На последнего: плохо, когда человек влюблен настолько, что последние мозги отшибает. Я ведь искренне тогда не понимала, как относиться к этому. И только сейчас, понаблюдав. как относится к такому же вопросу другой человек, кристально ясно представила, что именно было в голове у бывшего МЧ, когда он мог несколько дней не разговаривать из-за того, что я не приготовила ему завтрак:хехе:Забавно. Хотя недавно познакомилась с женщиной, которая полагает, что если муж просит покушать утром, то это означает, что он доверяет ей, испытывает нежность, раскрывается полностью, раз демонстрирует, что зависим от нее полностью в плане самого важного в жизни - еды... В общем, там целая философия. А моя мама, которая всю жизнь вставала в 5 утра (потому что бегала) и готовила всем и всегда, не придавая этому вообще никакого значения, теперь мне с гордостью говорит про себя "а еще я и завтрак твоему папе по утрам готовлю!". Ну, шуткой, конечно, но думаю, это подняло ее самооценку:хехе: