Kazanova
Ога, захотелось на старости лет со своими понянькаться (чем внуки-то хуже) и почувствовать себя героем-любовником...
Я тоже не понимаю, чем внуки хуже.
Может быть тем, что напоминают молодящемуся старичку о его возрасте?
(вариант, когда у мужчины поздний ребенок - первый, не рассматриваю)
Kazanova
>> Да хоть от кого, какая разница, если всё равно одной.

> Да, ты мне поставила мат в один ход.

Я щас и второй поставлю :-)
Вот представь, что к тебе обратилась хорошая знакомая (обеспеченная) с просьбой сделать ей ребёнка. И ты её достаточно хорошо знаешь, чтобы понимать, что никаких претензий она предъявлять потом не будет - сказала, что не побеспокоит, и сама справится, значит, так и будет.
Никакой ответственности, никакой головной боли.
Согласишься?
Или начнёшь гнать, что-де спать не сможешь, не зная, что у твоего ребёнка на ужин?
Kazanova
Дальнейшее обсуждение - хотите попереубеждать форумчан?
Да, хочу.
Тут, как бы, целевая аудитория не та.
Kazanova
Не, мне 33:улыб:
И я не могу сказать, что не думаю о материальном, а живу лишь духовными ценностями. Просто отсутствие или малое присутствие денег на что-либо - это еще не повод отказаться от того, чего хочешь. Было бы желание, а средства как-нибудь появятся:улыб:
Kazanova
Ответный вопрос, а сколько Вам лет? Уверен, что за 40-к
Интересно:) Вы, как видите здравые рассуждения, так женщине непременно сразу за сорок :biggrin:
Таис
Я тоже не понимаю, чем внуки хуже.
:respect:
Анна Каренина
Интересно:) Вы, как видите здравые рассуждения, так женщине непременно сразу за сорок :biggrin:
Я тоже думала, что Вы старше.
Крыска
Я щас и второй поставлю :-)
Не, уже не удастся, я очень хорошо обучаем:улыб:
Согласишься?
Конечно НЕТ!!! Так как за своего ребёнка я просто растерзаю всех, кто будет мешать, и отдам ему всё, что необходимо.
Михаил_1
Тут, как бы, целевая аудитория не та.
А эт не вам решать, есть модераторы, пусть они и решают.
Анна Каренина
Интересно:) Вы, как видите здравые рассуждения, так женщине непременно сразу за сорок
Я и сейчас уверен, что Вам за 40-к, хоть Вы запостили 33, уж извините, но меня не проведёшь.
Kazanova
А Вам не приходило в голову, что это не Ваше дело? И не наше тоже.
Kazanova
Ну, заезжайте, паспорт покажу. :biggrin:
Хотя, достаточно просто на меня посмотреть. К счастью, для доказательства возраста, мне пока не нужно всегда иметь под рукой документ:улыб:
..Какой Вы..еще и недоверчивый... :смущ:
Фрилансер
А Вам не приходило в голову, что это не Ваше дело? И не наше тоже.
А по теме есть что сказать?
Анна Каренина
Ну, заезжайте, паспорт покажу
Может ещё кое-что покажешь? Сообщи программу встречи :ха-ха!:
Kazanova
Спасибо, очень заманчивое предложение.
Но на "ты" мы пока еще не переходили:улыб:
И, кажется, этот разговор, не имеет отношения к теме топика, а посему называется флудом, за что и я в том числе подлежу наказанию со стороны модераторов.

А насчет возраста.. Почему он для Вас такой показатель? То в 45 и выше детей уже поздно, то женщинам, здраво рассуждающим, непременно за 40, да еще и не верите, когда Вам приводят факты. Типа - и мужики к полтиннику могут дать фору молодежи, и тому, что мне 33.
Таис
По теме - третьего ребенка, если соберусь, рожу около сорока. Тогда и поделюсь - какими мыслями руководствовалась:улыб:

А эти бабушкино-скамеечное "понаплодили, ребенку столько хлебнуть придется" - всяко не на своем опыте основано.

Да, я думаю о том - сколько будет мне, когда моему ребенку будет 20. Но исключительно в аспекте сохранения душевных связей. Не буду говорить, что "поздний" ребенок - это то же, что и рожденный в 25-30, но криминала в "позднем" деторождении никакого не вижу. Если здоровья, душевных сил и любви хватает - почему нет?
Анна Каренина
Но на "ты" мы пока еще не переходили
Ну так давай перейдём границу. Не хочешь? Я обрыдал тротуары..и начал сутулиться ...Хочешь?
Фрилансер
По теме - третьего ребенка, если соберусь, рожу около сорока.
Тему почитайте повнимательней.
40 лет и пенсионный возраст - несколько разные вещи.
Да и про многодетность - в другую тему.
Kazanova
Я обрыдал тротуары..и начал сутулиться ...Хочешь?
Мария...Мария...Мария...
Kazanova
> Конечно НЕТ!!! Так как за своего ребёнка я просто растерзаю всех, кто будет мешать, и отдам ему всё, что необходимо.

У него и так будет всё, что ему необходимо. И без твоих терзаний.
Так почему всё-таки нет?
Таис
А я и не про многодетность, а про "если здоровье, душевные силы позволяют - почему нет?"

Ну и то, что многих так трогают чужие жизни и решения, не пойму.
Крыска
У него и так будет всё, что ему необходимо. И без твоих терзаний.Так почему всё-таки нет?
Ты уверена, что сможешь? Даже когда тебе исполнится 50-т и "друзья" начнут ненавязчиво отправлять на "отдых"? А дитяти твоему будет 10-ть лет.
Kazanova
Да, уверена.

Но речь не обо мне сейчас :-)
И не об отношении женщин к деторождению - у нашего брата гормоны вполне мозгом управляют, когда тело хочет родить.

А об отношении мужчин к детям - вроде как. Тебе лучше знать - тема-то твоя, а не моя :-)
Таис
Вот реальная история одной моей приятельницы. Сейчас ей 45 и несколько месяцев назад она вышла замуж за мужчину 56 лет. Оба не выглядят на свой возраст и полны жизненной энергией. Познакомились 5 лет назад, когда оба еще были в браке,.. брак подруги нельзя назвать счастливым.. 20 лет она боролась за сохранение и надеялась, что все наладится... а когда встретила его сразу поняла, что это ЕЕ мужчина.. У него в семье тоже было все пусто....Она из Екатеринбурга, а он из Владивостока.. Но вот встретились, полюбили.. поженились.. и теперь мечтают о дочке... а глаза так и светятся счастьем...