ya0umer
что мешает заработать?
ya0umer
приобрел комплексы - отсутствие денег, машины, квартиры, дачи.... очень мешают жить и как от них избавится не знаю..
А зачем избавляться? Пусть мотивируют.
malush
если бы знал, что мешает.. возможно проблема в голове... возможно судьба неудачника, возможно глупое стечение обстоятельств, возможно еще что-то. может быть и мешает отсутствие поддержки. ну не клеется у меня работа с хорошим заработком. а на начало чего-то собственного даже продать нечего для начального капитала.
Да и самое главное, похоже не умею я ничего делать. Вот и проблема.
ya0umer
Машиныквартирыдача - это банально. Предлагайте женщинам что-то такое, чего ни за какие деньги не купить и от чего невозможно отказаться:миг:
malush
что мешает заработать?
может как раз нужна женщина любимая, которая вдохновила бы на зарабатывание :смущ:
malvinka333
На зарабатывание еще очень хорошо вдохновляет голод.
Малкович
Машиныквартирыдача - это банально. Предлагайте женщинам что-то такое, чего ни за какие деньги не купить и от чего невозможно отказаться:миг:
это что например? Женщинам деньги нужны. и блогосостояние. Все в наше время продается и покупается.
ya0umer
не ищите женщину, зарабатывайте деньги - она сама Вас найдет :biggrin:

Проходит мода на любовь
В наш век безумный двадцать первый.
Все меньше слышим теплых слов,
Сплошная спешка, стрессы, нервы.

Но забываем мы о том,
Что исчезают наши чувства.
И без любви подчас живем,
И на душе к несчастью пусто.

И в наше время может быть,
Любить уже не так уж важно.
За деньги можно всех купить,
И все становится продажно.

Все превращается в товар,
И жизнь на рынок так похожа.
Важней зарплата, гонорар,
А без любви прожить мы сможем.

Быть может, через сотню лет,
Сердца заменят механизмы.
И станет ясен нам ответ,
Важна любовь ли в нашей жизни.

Сгорят все чувства без следа,
Поблекнут жизненные краски.
И в те далекие года
Мы о любви прочтем лишь в сказке..

(не мое - но созвучно)

ничего не поделаешь - сегодня такая жизнь:хммм:
Малкович
На зарабатывание еще очень хорошо вдохновляет голод.
ну так что б голодом кто-то сидел, такого никогда не было и не будет. Зимой два раза сокращали, находил способы выкрутится. Но голода не разу не было.
malvinka333
ну не смешите, вы живете для себя и жизнь в первую очередь ваша, а не чья либо, вас надо за руку отвести к работодателю?
ya0umer
блогосостояние
Не "блого", а "благо". Блог - это немного другое :ха-ха!:
Все в наше время продается и покупается.
И с такими установками Вы до сих пор еще не на Уолл-стрит?
Малкович
Предлагайте женщинам что-то такое, чего ни за какие деньги не купить и от чего невозможно отказаться:миг:
например? я аш прям задумалась про чо ты ...
malush
очень хотелось бы, что бы отвели именно к тому который нужно. А то я что-то все не к тем попадаю.:улыб:
malvinka333
может как раз нужна женщина любимая, которая вдохновила бы на зарабатывание :смущ:
почему женщинам не нужен мужчина, вдохновляющий на зарабатывания (берут да и зарабатывают), а мужчинам такая женщина нужна? :а\?:
malush
Ну ты подумай там, пофантазируй, что сразу ответ-то спрашиваешь? :tease:
ya0umer
значит надо идти и искать "тех" работодателей...
если вы сами себе не будет нужны, не появится никогда девушка, которой вы будете нужны, если вы хотите чтоб вас любили, нужно сначала полюбить себя...
Pepper
всех великих мужей сделали их жены
Pepper
потому что мужчине нужно чтобы в него верили, считали лучшим, победителем итд.
Малкович
Дима я хочу все и сразу...
сегодня мне совсем не думается...
Малкович
Ну ты подумай там, пофантазируй, что сразу ответ-то спрашиваешь? :tease:
Стихи? Меня стихт вот очень даже цепляют. Но вот нытье, про ниче не могу делать сразу как-то отталкивают.. работать то не за миллионы уж каждый может
ya0umer
всех великих мужей сделали их жены
о боже какой ужас! откуда у вас появится жена если вы с дивана подняться не хотите...
жизнь- это движение..

и еще... лично мне не нужен муж которого я буду делать, мне нужен с уже состоявшейся личностью желаниями и возможностями
malvinka333
потому что мужчине нужно чтобы в него верили, считали лучшим, победителем итд.
А женщина берет и сама в себя верит и зарабатывает. Вот правда...
Мужчина ей нужен для дополнения, для ощущения близости со второй душой, соединения там инь и янь...
Но не как не для того чтобы побыть энергетический донором, без которого ничего не могут сделать... Хотя бы потому что все то, что по его словам он не может без нее сделать, она то все то же самое может делать без него, и потому "не могу без женщины заработать" вообще не аргумент. Заработать можно не мочь от лени например.
malvinka333
потому что мужчине нужно чтобы в него верили, считали лучшим, победителем итд.
ну так им и надо быть:улыб:(ну или хотя б не ныть в открытую "меня никто не любииит, я ничего не умеееюю")
Pepper
Вас с работы не разу не просили уйти по соглашению ссылаясь на кризис? Не попал еще не на одно собеседование где бы предложили з.п больше 20 тыс. р.