malvinka333
Ладно стесняешься если я начну сам...
Значит очень важно понять в каком ты возрасте втрое высшее, если ты о полноценном втором высшем, то тебе лет 26-28 сейчас, но судя по тмоу что ты пишешь про секс тебе максимум 24 года... Хороший возраст, по нонешным меркам для создания семьи... Предположим квартиру, ты сама не заработала... Ну есть и слава Богу, маладец.. Имеешь должность руководителя среднего звена, это тоже не плохо, ну за 40 рублей это тоже много для девочки.... Значит теперь ты хочешь семью.. Правильный шаг..
Отвечаю на твои вопросы..
Стоит ли сходиться достаточно обеспеченной девушке с голодранцем? Смотреть надо на голодранце и за что он сходиться с такой богатейкой как ты... Любовь и уважение, или четкий и театральный расчет... Могут ли быть счастлива принцесса и пастух? Могут, но это редко... Щас дальше напишу..
ya0umer
"Женщинам деньги нужны. и блогосостояние. Все в наше время продается и покупается."

Это правда, но не полная:улыб:
Деньги и благосостояние, когда они есть, - это замечательно. Женщинам интереснее деньги тратить, мужчинам интереснее зарабатывать (если говорить о процессе - это что-то вроде добычи мамонта для М и выделки его шкуры для Ж). Если происходит наоборот (мужчине интереснее тратить, женщине - зарабатывать), это уже говорит о какой-то внутренней проблеме, дисбалансе. Но не суть.
Суть в другом. Есть вещи, которые нельзя купить. Ни за сколько. Нельзя купить поцелуй. Нельзя купить оргазм. Нельзя купить беседу о чем-то интересном. Можно купить человека, который обеспечит и то, и другое, и третье, но вот сами эти явления - они не продаются. Их можно заменить чем-нибудь, их можно запретить себе, предать этакой анафеме, но суть останется та же.
И Вам очень верно посоветовали: предложите девушке то, что она не может купить. Пусть у нее будут Ваши эксклюзивные, самые лучшие поцелуи, беседы, романтические ужины, просмотры фильмов, совместные прогулки - все незамысловатые романтические радости. Но денег все-таки придется хоть немножко, да зарабатывать. Потому что если женщина будет постоянно думать о том, где взять деньги, чтобы погасить долг по коммуналке и чем накормить ребенка, она не сможет сосредоточиться на своих ощущениях и чувствах в отношении Вас. Очень трудно кушать с аппетитом, спокойно и не нервничая, если над вашей головой летает шершень. :миг:
malvinka333
дальше идем... новая информация это очень хорошо... Нужен ли тебе рядом человек без цели в жизни? нет не нужен...
malvinka333
про москвича забудь дурь это всё, или согреши уже... Тогда уже будет о чем жалеть...
Aфоня
ну все же в сравнении! ну разве 40 т.р.- это такая уж богатейка? И неужели если мой муж будет зарабатывать 20- это уже голодранец?
Aфоня
про москвича забудь дурь это всё, или согреши уже... Тогда уже будет о чем жалеть...
уже почти забыла, просто душевный он очень человек был, разбередил душу :cray-1:
malvinka333
кстатьи не похожа ты на топ менеджера, я все эти выводы сделал из написанного тобой, хватки топовской я не прочитал..... У тебя дети то есть?
Малкович
На зарабатывание еще очень хорошо вдохновляет голод.
+ 999!!! :улыб:
Aфоня
а я не в Газпроме топ менеджером работаю если в че. детей нет.
а то что хватки нет- спасибо за комплимент :biggrin:
ya0umer
хотя к выбору ее (девушки) тоже подходил отталкиваясь прежде всего от внешности и мнения окружающих.
Я вот чего понять не могу, и вас и ТС, вы зачем себе пару выбираете по мнению окружающих то? и внешность - такой же глупый критерий
выбирать надо по субъективным ощущениям, нравится человек самому тебе или нет. а какая у него внешность и что там окружающие могут сказать, это ж фиолетово должно быть
а если не фиолетово, значит не пару ищете, а комплекс неполноценности свой давите
Jaguar
внешность- это только первое впечатление. может же быть такая внешность, которая сразу отталкивает. я это и имела ввиду. а Брэдов Питтов уже давно не ищу:улыб:
malvinka333
Да я ж мог и не заметить, я же не Боженька иногда и ошибаюсь..
Не расстраивайся, будут ещё у тебя дети..:улыб:
Значит вот как я тебе отвечу..
Про критерии..
Человек хоть баба, хоть мужик ценит всем известные блага и приятности..
Начнем с простого..
1, Душевное спокойствие. Хорошо что бы было тебе с ним, сухо и комфортно.. Общие интересы чтоб были, чтоб разговаривали на одном языке.. Не раздражало что бы ничего.. Схожие взгляды на жизнь..
2. Достаток... Много писала ты про то что сама, сама.. На восемь нужно разделить всё твоё сама... И не говори про это мужикам, пугаются они успешных женчин.. Достаток. Да должен твой будущий мужик зарабатывать хоть не много, но стабильно...
3. Мнение окружающих и родни. Как пишет Серафим. Насрать и розами посыпать © Тебе же не с родными жить, не с мамой, жилплощадь же отдельная.. Вот и выбирай для себя, не для мамы ж хахаль....
4. Ну и в сексе чтоб тебя устраивал, тоже очень важно... Мало ли можт не очень приятно те будет с ним... Тогда тоже шило, и зачем те квартира и достаток тогда...
5. Любил чтоб тебя и уважал... Без этого вообще никуда...
Если че забыл, я потом допишу... Ну в принципе пожалуйста... ыыыы
malvinka333
внешность- это только первое впечатление. может же быть такая внешность, которая сразу отталкивает. я это и имела ввиду. а Брэдов Питтов уже давно не ищу:улыб:
не, ну крайние то случаи не обсуждаем само собой. во всех аспектах
Aфоня
спасибо Вам мудрый человек! все так и будет у меня :бебе:!
Jaguar
а можно вопрос не по теме- а вы как модератор круглосуточно следите за форумом?
malvinka333
вопросы не по теме нельзя... ты чего топ менеджер или куда? :umnik: надо срочно тебе новый топ заводить..... удаляй срочно свой вопрос.... :secret:
malvinka333
а можно вопрос не по теме- а вы как модератор круглосуточно следите за форумом?
ну что вы в самом деле:улыб:я ж не маньяк какой ...
это был легкий намек, а есть ли у меня время на свидания? :ха-ха!:
Aфоня
не удалю! дождусь ответа :миг:
malvinka333
спрашивайте:улыб:что мешает? :миг:
Jaguar
ыыыы) она уже спросила..................ыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Jaguar
А у модератора форума есть время ходить на свидания :улыб:?
Aфоня
ыыыы) она уже спросила..................ыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
вот сейчас спросила :beee:!