malvinka333
а сколько надо зарабатывать?:улыб:
malush
Кареглазый - это ко мне. Вот насчет брюнета не уверен. А приставания будут заключаться в готовке?:миг:
Jaguar
Во, во, во, претенденты уже подтягиваются!
ТС, оставайтесь в теме :ха-ха!:
Малкович
а то:улыб:я между прочим, кареглазый брюнет :yes.gif:
Jaguar
а то:улыб:я между прочим, кареглазый брюнет :yes.gif:
как у вас с образованием и душевными качествами?
Jaguar
а сколько надо зарабатывать?:улыб:
столько чтобы вы сами себя чувствовали комфортно :улыб:
Jaguar
Кареглазый брюнет нужен Малуш. А ТС вообще пока не сказала, что там с внешностью должно быть у тех, кто в очередь собирается вставать :tease:
Pepper
образование у меня высшее
душевные качества на высоте, как может быть иначе у модератора? :спок:
Jaguar
Моральная устойчивость зашкаливает поди?
malvinka333
Вообще встретить такого человека, как Вы хотите - большая удача и, наверное, случайность, по большому счету. Плюс жесткая конкуренция со стороны других ищущих женщин.
Это я к чему? Вам нужен запасной вариант действий.
Малкович
Кареглазый брюнет нужен Малуш. А ТС вообще пока не сказала, что там с внешностью должно быть у тех, кто в очередь собирается вставать :tease:
вы уже начали прикалываться надо мной что ли :o? я ж тут новичок- может шуток местных и не пойму.
я сюда не знакомиться пришла, а интересных людей послушать. мне правда очень нравится наш сегодняшний топик!!! спасибо всем! есть кой какие осознания на заданную тему
Малкович
нет..но готовить нада уметь...-это обязательное условие :biggrin:
Малкович
Вам нужен запасной вариант действий.
например?
Jaguar
а то я между прочим, кареглазый брюнет
а сколько надо зарабатывать?:улыб:
а сколько вы зарабатываете? :ха-ха!:
malvinka333
вы уже начали прикалываться надо мной что ли :o? я ж тут новичок- может шуток местных и не пойму.
Нет. Поверьте, сейчас никто не прикалывается... но вот судя по всему под видом шуток Jaguar с вами хочет виртуально хотя б познакомиться... Насколько я могу почувствовать, никто над вами не прикалывается!
malvinka333
а почему вы не рассматриваете вариант знакомства на форуме? говорят, тут многие поженились...может, врут канешно :dnknow:
Pepper
спасибо, успокоили)))! я на часик отойду- братишку младшего обещала в суши сводить. обязательно вернусь!!!!
Pepper
ну вот, так и знал, что меня в этом заподозрят :улыб:
malvinka333
Для начала, например, решить, чем Вы сможете поступиться в случае наступления дедлайна - социальным положением партнера или душевной близостью с ним.
Jaguar
ну вот, так и знал, что меня в этом заподозрят :улыб:
Странно, не правда ли?:улыб:
malush
а почему вы не рассматриваете вариант знакомства на форуме? говорят, тут многие поженились...может, врут канешно :dnknow:
как то маловероятно.... хотя почему нет....
malush
На БЗ недавно 10 пар насчитали :eek:
Готовить умею, но не супер.
Малкович
приставай :смущ: :biggrin: только если придет Маркович- между нами ниче не было... :secret:
malush
Так может тебе его и попросить поприставать? Или он падонак?
Малкович
Для начала, например, решить, чем Вы сможете поступиться в случае наступления дедлайна - социальным положением партнера или душевной близостью с ним.
Вы предлагаете выбрать из двух зол меньшее?