Жизнь после развода… есть ?
164762
1000
alladin
а если серьезно, то переход на личности - нарушение правил
вам какая разница кто я и откуда?
Оппа, когда вас коснулось вы занервничали, правила вспомнили. А ТС на то, что она из "Казахии" не забыли припечатать.

Правила для всех равны или джины исключения?
vranaс
Львицей нельзя стать, как и овцой, ей родиться только можно :злорадство:
Так что как минимум утопическая глупость ваши пожелания.
Обжелать можно и султанов, и прохорова, и мозгов побольше тс-ру, и много чего несбыточного............
Так у них и получилось муж родился бараном, жена львицей... вот что их свело вместе - превратности судьбы наверное.

Мозгов ей хватает, ведь она начала понимать, что они не пара.
Naaatta
А мужу собой заняться не надо?
например? Полежать на диване? Попить пиво?
Вы не заметили что у нас дома было четкое распределение обязанностей, как думаю у многих здесь
он: машина, полочки и т.д
я: готовка, стирка, уборка и т.д.
единственное я это делаю каждый/через день, он по мере необходимости
"кто на что учился"
Я тоже очень хочу после работы "собой занять", но мне надо его и детей накормить! Когда все сделана, дети спят, вот тогда за маникюр, педикюр и т.д.
elle08
Это я сейчас обидеться должна или перевернуть свои взгляды на жизнь? Оооо, я еще и ремонт своего авто сама оплачиваю..... Зачем мне муж? Сама удивляюсь..... :ха-ха!:
Naaatta
видимо для секса :смущ: :secret: надеюсь - хоть это чисто мужская обязанность? :biggrin:
Hoda
Из Персии тут тока йа:улыб:
Да в вас у меня сомнения не было :роза:
Naaatta
Тренажерка, бассейн, лыжи, баня.... мало ли у человека занятий, кроме как машину жены по сервисам возить..
круто, жена - на кухне, муж в бассейне, жена гладит - муж на лыжах .. :respect:
Кстати, мою машину он делал, ну раза 3-4 (т.е. 3-4 вечеров за 4 месяца) - устал наверно, 4 раза баню пропустил, в которую и так через выходные гонял.
Lysihka25
Подскажите, а по знаку гороскопа он - не овен, вы - не лев?
sartary
Ну что вы все о личном времени мужа...
Не волнуйтесь вы так, если мужчина захочет отдохнуть, ему гораздо проще выкроить на это время. Как минимум ребенок априори на матери, т.е. именно мать озадачивается с кем оставить ребенка чтобы куда-то уехать. У мужчины такой заботы нет.
:live:

Кстати, всем напомню: ПРАВ У НЕГО НЕТ!
Lysihka25
например? Полежать на диване? Попить пиво?
А почему бы и нет? Я тоже могу полежать на диване, почитать, посмотреть фильм.... или надо обязательно упахаться вусмерть? Зато у меня нет ваших проблем - ктооооо мне будет краны, машину, лампочку чинить, обои клеить....
И маникюр с педикюром делается без проблем.... в салоне. Только не надо говорить, что вы на 2 часа в неделю не можете выйти из дома....
Lysihka25
в смысле водительских прав? :umnik:
elle08
Ну если семья это готовка, уборка, дети, секс и ремонт всего, что под руку попадается.....
Чего вдруг секс то стал чисто мужской обязанностью? Им как то в одного можно заниматься? :ха-ха!:
Hoda
ТС, скажите, а Вам вообще в последний раз когда мужчина нравился (не муж)? Можете припомнить?
лет 6 назад был один поклонник, с другой страны, аналог мужа: высокий, накаченный.
нравился, но чисто внешне,
а именно "эмоционально" давно никто не нравился.
elle08
такими темпами мужа можно вообще в разряд декора переместить :dry:
и цветочек "вставить"!
Lysihka25
круто, жена - на кухне, муж в бассейне, жена гладит - муж на лыжах ..
С мужем на кухне, потом вместе на лыжах - такой вариант вам в голову не приходит?
Я безумно люблю людей, которые приписывают мне свои мысли, а потом ожесточенно с ними спорят....
Я так понимаю, вы в своей жизни менять ничего не хотите, не хотите даже представить, что другие люди живут не так, как хочется вам, и им хорошо, гораздо лучше чем вам, но почему то этих людей считаете дураками.....
У меня не уходит земля из-под ног, когда мне муж чего то не сделал.... в принципе я тоже могу ничего не делать, мир от этого не рухнет.
Только не надо ничего додумывать, ладно?
UHECCA
мы оба девы, я первой декады (т.е. не далеко от льва ушла), он конец средней декады.
я темпераментная,
он типичная дева- спокойный
Naaatta
У меня не уходит земля из-под ног, когда мне муж чего то не сделал.... в принципе я тоже могу ничего не делать, мир от этого не рухнет.
а когда ребенок был маленьким тоже никто ничего не делал? :а\?: все же ребенок до определенного возраста не может сам себя обслуживать :dnknow:
elle08
институт нянь никто не отменял
вон ТС широко практиковала свекровь на платной основе
Naaatta
блин, ЛЮДИ, НЕДЕЛЮ Я БЕЗ МУЖА, неделю!!! может я завтра так возьмусь за обои, что за день весь дом обклею, еще к соседям попрошусь или сама двигатель перебегу, я же не знаю, я конкретно говорю, что сейчас мне страшно, не привычно, не знаю номера сервиса и т.д и т.д

13 лет назад мне так же было страшно приготовить свой первый борщ

"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь "

С мужем на кухне, потом вместе на лыжах - такой вариант вам в голову не приходит?
мне приходил, но дети еще маленькие за нами бежать
elle08
зато с родственными скидками к цене
elle08
Когда ребенок был маленьким муж был другой, потом совсем весь вышел.... Ну, собственно, все живы остались.... и мир не рухнул. Исходя из этого, я уверена в нерушимости мира.
alladin
гм, это дутая скидка, к ней сликом большая нагрузка идет :dry:
Lysihka25
Можно и на санках... Зависит от того, что вам важней - привязать себя к кухне, утюгу и пылесосу или заниматься тем, что вам всем нравится. Тот же пылесос можно и пятилетнему ребенку в руки вручить и так весело и замечательно все убрать..... грязнее от этого точно не станет.