бес в ребро???
72027
352
PoNy
заканчиваем флейм в моей теме
elle08
Занято сайтом "Сплетник"? :шок: крутой повод для гордости :dry:
при чем тут гордость? Сплетник-современное издание, которое читать интереснее, чем смотреть водевиль.
Вы то откуда черпаете инфу, про того же Абдулова и его похождения? Из ЭГ что ли?
PoNy
Почему же флейм? Мы именно по -теме:улыб:
Как-то гуляя по Тверской я имела возможность видеть Эдварда Радзинского с молоденькой барышней под ручку, образ телевизора разительно отличался от жизненных реалий :шок: обычный старый дед, правда хорошо одетый, Ярмольник чуть моложе и в жизни выглядит как 60-ти десятилетний мужчина, жизнь и кино разные вещи
Потому в его случае он получил молодое тело за деньги, девушка получила отдых и приличные тряпки, обычный обмен :dry: ничего сверхестественного
elle08
про "Водевиль" не по теме было и выяснение - знаю я о нем или нет
все остальное - по теме
Радзинский мозг, про роман не знаю, но программы я его смотрю с удовольствием.
lexus
Из личного общения, свекровка у моей сестры очень общительная и обладает невозможным количеством подруг, одна из них взамужем за театральным режиссером :secret:
elle08
офигеть, какая достоверная информация :dry: прям водевиль какой-то :rofl:
lexus
А вы откуда свою черпаете? :umnik:
Насколько я помню после Дашкиной статьи скандал был довольно крупный, она на этих скандалах себе имя сделала ибо другими достоинствами не обладает
elle08
Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
прааастите ..уточнить хачу ...дурочек или дур ? :biggrin: если дурочек...ну то ж прям по теме ... вот как бес в ребро так и к молоденьким дурочкам . :biggrin: тока в место дурочек ,дуры сплошь да рядом :хммм: ...кстати а почему бес именно в ребро? понять не могу ?... других мест в организме разве нету?
ох чувствую счас новая серия начнётся . :ха-ха!:
PoNy
Тем не менее в жизни обычный дедушка, хоть и ухоженный
remixx
вот вы прям один умный, может стоит пораскинуть мозгами такому умному и вспомнить, что женщина создана по легенде из ребра мужчины...вот дурочки это за 1 минуту вспоминают, а умудренные опытом как-то никак...вот от чего так....
remixx
Ну так ответь Полине как мужчина :улыб: и про Виагру в том числе :biggrin:
Андрюшка в области Виагры явно теоретик
elle08
ну не совсем уж и обычный...физиологически да, даже некрасивый дедушка, но интеллектуально там ого-го...меня всегда поражает его способность красиво говорить не читая текст, а говоря из головы так складно...это же и память, и словарный запас, и интеллект...короче конечно он необычный человек...и всегда красавицами был окружен, потому что умный
elle08
Ну так ответь Полине как мужчина :улыб: и про Виагру в том числе :biggrin:
Андрюшка в области Виагры явно теоретик
ты сейчас завуалировано плюнула ему в лицо просто :rofl:
elle08
пока тоже не могу ничо сказать :dnknow: .. я тоже по виагре теоретик
elle08
Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
во-первых не странно, во-вторых они вовсе дурочки, ну а в третьих тараканы у женщин множатся с возрастом
nilcky
а у мужчин отмирают? ой) у всех тараканы множатся с возрастом
elle08
Насколько я помню после Дашкиной статьи скандал был довольно крупный, она на этих скандалах себе имя сделала ибо другими достоинствами не обладает
Так все же читаете желтую прессу? :dry:
PoNy
Я никуда не плевала, это ты гадости от себя додумываешь :dry:
PoNy
про легенду я слышал ...тока не верю ,я придерживаюсь теории дарвина что женшина произошла не от ребра Адама. а от самки обезьяны ...
PoNy
прочитала мнение эксрасенса :biggrin: Мохсена Норузи

Джонни влюблен в Эмбер как мальчишка, он взбудоражен, ощущает себя молодым и готов целовать её следы. Она также от него млеет - пара до неприличия счастлива. Депп мечтает о ребенке от Эмбер, но она не спешит. Впрочем, сейчас она веревки из него вить может. По своей энергетике Эмбер похожа на молодую Ванессу - резкая, заносчивая, строптивая девушка с ангельским личиком. Увы, с годами Паради успокоилась и стала смирной. А Депп, наоборот, завелся! Брак Деппа будет счастливым, но недолгим. Года через два-три в его отношениях с Эмбер образуется трещина, она привыкнет к супругу и он ей наскучит. И тогда на пьедестал взойдет бразильская кровь: я вижу рядом с Эмбер огненного загорелого мужчину, возможно модель. А Джонни погрузится в работу - это отвлечет его от грустных мыслей.

если его предсказание сбудется (а его предсказания всегда сбываются :biggrin: ), то останется Депп и без семьи и без Эмбер...
remixx
пока тоже не могу ничо сказать :dnknow: .. я тоже по виагре теоретик
А как теоретик можете сказать?
lexus
Гм, Комсомолка и Аргументы относятся к желтой прессе? :umnik: я достаточно много читаю, плюс память хорошая, даже помню как Жванецкий читал посвященный Дашке фельетон :миг: написал, что она "сеет за собой дуст" видимо ему жена тоже дала на орехи :biggrin:
elle08
Ну ясно, значит читать Комсомолку и Аргументы, это повод для гордости, так?
lexus
Да :спок: комментариев от любителей сайта сплетней мне ниада :tease:
elle08
Честно, мне странно, как можно гордиться тем, что читаешь какое-то издание, это ж всего-навсего информация, и все. :dry: