Неделька новогодняя *****
182302
1000
Фря
Меня не столько ёлка впечатлила, кстати, очень пышная и красивая, сколько с правой стороны кусок карты мира... Прям детство вспомнила, дома тоже такая висела на стене)
Каплянция
Мы вечером были, и к елке я просто не пошла. А вот всякие световые инсталляции, как на фото у Хелен - очень красиво.
Но люди портят все. :biggrin:
Автоинформатор
Доброе утро! Как отдыхается?
Фря
Я про твою домашнюю ёлку, у тебя карта мира на стене)
Фря
Да, привыкаю уже отдыхать
Показать спойлер
поздно ложиться и поздно вставать
Показать спойлер
тяжело 9-го на работу будет выдвигаться)
Каплянция
:biggrin: Вот это я читаю так. Про Оперный писала,ну и подумала, что тоже про ту елку. Молодцы, думаю, карты мира рисуют. :ха-ха!:

Да, карта мира была куплена дочери лет 15 назад. Шикарная вещь - там всякие картинки нарисованы, а в углу - пояснения. Для развития интереса у ребенка само то. Они с сестрой двоюродной много времени в детстве около нее провели.
Фря
Но люди портят все. :biggrin:
Разогнать!
ибо нефик... :спок:
Фря
+1
тоже подумала, что возле Оперного, карта эта :umnik:
Каплянция
тяжело 9-го на работу будет выдвигаться)
надо загодя начать перестраиваться
8 числа встать не в 14-30, а допустим часов в 11 ))
Каплянция
А у меня как-то все не получается поздно ложиться и поздно вставать. Обязательно что-то рано получается: либо ложиться, либо вставать. :biggrin:
Aнжелина
Разогнать!
Ну реально, народу много в Новосибирске. А мест посещения интересных мало. Вот и толпятся на отдельных "пятачках". :sad:
Фря
Привет и в этом году! :superng:
Взаимно! :friends:
Хелен
Лена, спасибо а аву! :flowers:
Чота я приехала и не хочу завтра/сегодня на работу, а нннада :зло:
Хохотунчик
Ура, нас теперь двое таких шапочно-новогодних!)) :appl: Пжлста! Я старалась)
Что блин за работа у тебя такая вредная((( я думала, ты до самого 9-го уехала...
Фря
:biggrin: Вот это я читаю так. Про Оперный писала,ну и подумала, что тоже про ту елку. Молодцы, думаю, карты мира рисуют. :ха-ха!:
Я тоже сначала думала, что про елку на площади речь)) пока до карты мира не дошла) вот почему я всегда цитирую то, на что отвечаю, если пишу не на последнее обсуждение)
А я сегодня долго-долго искала билет в кино, и пыталась всучить чек за посуду. :biggrin:
На какое кино ходила? :nom: я сегодня наконец-то тоже до кино доберусь :mauridia:
Хелен
Да я по стандарту - на "Звездные войны". :popcorn:
Ну все - с этой сагой я покончила.
Чота я приехала
Расскажите, расскажите, пожалуйста, расскажите все - где были? Как встретили Новый год, как проводили старый, был ли гусь на Рождество? Ну вот прям обидно - никто ничего не пишет про то, как отметили, ни фотографий, ни удивлений, а я напишу обязательно! А знаете, что? Новый год такой разный, в разных семьях - разные праздники.

Я побывала на многих. А вы куда-то уезжали, по области, да? К родственницам? Баня была? Застолье с разговорами? Ой, как я люблю эти разговоры, зимние, уютные. Знаете, Новый год - такой разный, у каждого - свой, уж я-то в этом году во многих семьях побывала.
КиттиКэт
Я сейчас, Екатерина, Вас спровоцирую - предупреждаю честно:миг:Ну, а дальше посмотрим, как Вы вновь себе нафантазируете... Так вот: не в область, баня была, уютных разговоров не было, были политические бои без правил, разбор религиозных и не полётов и вот всёвотэто, потом драка с детьми и всё время пила, как не в себя...
Теперь Вы продолжайте - что это было? :ха-ха!:
Гы, у меня воображение отключено до 9 января, раньше его включать опасно)
Показать спойлер
а то даже не знаю, чего по твоей канве с ним бы нафантазировала)))
Показать спойлер
Везёт! Мне пятого в пять вечера пришлось включить на пару часикофф, если говорить о рабочем времени и праздникафф :biggrin:
Показать спойлер
фантазируй! тока Кити не показывай! :ха-ха!: Потом сравним:миг:
Показать спойлер
Хохотунчик
Можно я скажу? Это был молодежный новый год, с чем тебя и поздравляем. :superng:
Политические разговоры... мне в соц сетях накидали мыслей, как всяких мелких оппозиционных каналов, так и Платошкина Н.Н. по теме "Россия 2020", просто с кем бы я поговорить могла на эту тему лично, от меня далеко. Бой с детьми, зная тебя, скорее всего это были "снежки".
Хелен
Хелен! :appl: Я там рецензии на 2 фильма написала. И смотрю "Утреннее шоу", но думаю ,не раньше чем через неделю его досмотрю. :biggrin:

Показать спойлер
дочь приехала, будем потихонечку с ней смотреть актуальные фильмы
Показать спойлер
Автоинформатор
Доброе утро! Сегодня вычитала - "Новый год как насморк - сам проходит за неделю". :biggrin:
Фря
Доброе!
Как ни странно, я очень бодренько подскочила сегодня, очень раненько на работу прискакала) И наконец-то отоспалась за праздничные деньки)