Неделька новогодняя *****
182321
1000
КиттиКэт
Токующих я выгнала всех. Абсолютно, вчистую. Потому что я ненавижу когда два идиота на форуме вдруг курлыкать начинают. Падите воннн - орала я им всем. И мне не стыдно. Стыдно им должно быть. И баста
sabatini
отличный оплот и последний приют обрели последние не токующие с форума нгс)))

бешеная саба, внезапно вставшая на путь исправления, люба (ну, просто люба. тётка, маскву покорившая :dnknow: ), многословная лесбиянка и я...мелкими такими вкраплениями :ха-ха!:

жесть... :eek:
sabatini
Я почувствовала, о чем вы писали) Может, по-своему, не как оно у вас. Радость, чистота, утренняя свежесть, ты полностью живой, чистый и безгрешный. У меня пунктик на внутренней чистоте, хотя в быту я так себе…

Знаете, меня всегда удивляло у русских классиков: «Он (накануне напившись и накурившись всякой дряни) проснулся, распахнул окно и вдохнул себя утреннюю радость, букашек с травами, росу, просыпающиеся листочки и зарю на горизонте». И я все думаю – как можно любоваться утренними букашками, когда ты сам – грязное животное, внутри тебя ацетальдегид и смолы, хотя я не так уж много пью. И у меня не то, что тормозов нет, я даже немного чистоплюйка)) И пью по-приличному – закуска (огурцы, картошка, винегрет), сервировка, хрустальные рюмки, скатерть, разговоры, радио… Но все равно, когда я живу совсем правильно, как в келье монастыря, то у меня тихая радость и полная жизнь, и я верю, что не хуже природы)

Скажите, а все-таки водки совсем не хочется?
КиттиКэт
вот не пойму, что вы в этой водке находите?
для меня джин с тоником идеальный напиток.
ну а если под борщ и бутер с салом, то холодной самогонки, причем не 40, а именно 50*, чтоб в грудях прокатилась теплая волна, я в этом с Менделеевым не согласен...
А знаете, что, приводите сюда других женщин и мужчин, скоро весна! Вдруг вспыхнут романы) Да мало ли что тут может вспыхнуть. Так грустно - заходишь на страничку - а тут черно, как в морге, ни одной красной цифры в скобочках - мол, непрочитано...

А кто знает, что там не прочитано. А может это он какой-нибудь он или она, или просто новый друг!

А еще веселее - когда конвертик подмигивает. Это письмо! Хотя, помню, перед смертью форума, было много писем от модератора - все ваше удалено.
КиттиКэт
Вдруг вспыхнут романы)
ну нахрен. я на нгс уже навспыхивался. :nea.gif:
Автоинформатор
Странная нынче зима и февраль как-то странно начался. В общем, буду думать, что это високосный год виноват. :а\?:

Вопрос пока праздный, но с прицелом - как вы думаете, если отдавать пальто зимнее ушивать в те мастерские, что замки делают/юбки подшивают будет ли толк, или прямо надо в специализированные обращаться? :umnik:
Фря
А чего так и не ответила мне? Ну раз тут пишешь, значит, нормально всё.
всем привет.
С зимним пальто я бы не рисковала, тут лучше перебдеть, имхо.
sabatini
Я так поняла чтобы на этом форуме писали надо обязательно ругать бохо
Нет, всё проще - чтобы писали, надо не ругать пишущих.
КиттиКэт
уход людей с форумов в небытие.
Ну почему сразу в небытие) с форума можно уйти в реальную жизнь, к примеру) а тут у нас уж точно ничего из ряда вон не происходит, часто же так бывает - то пишем, то все заняты и тишина.

У нас был раньше такой тематический форум - для однополых. Вот где раньше был взрывчатый дым - сплошные гейзеры, ну там же у всех психика на грани, можно понять. И даже там осталась только половина! И они делятся рецептами...
Для однополых, в смысле - женский? мужчинам был вход воспрещен?
КиттиКэт
Вот с вопросами про элементарное - к соболеву, прям скажите, что от меня :biggrin:
Все в жизни, да и слава яйцам, вот сопли подлечу и эээх тоже горы сверну :wub1.gif:
Хелен
Да что со мной будет. Работаю :mauridia:
aglow
Джин тоже неплох, но в июне, когда цветет можжевельник) Джин – веселый, летний напиток, мне нравится, но только без тоников. Я люблю без примесей.

Самогонка – хорошо) Но это же в домах из бревен, где все свое, с грядки. Где мне ее брать? Меня одна подруга-врач приучила пить медицинский спирт, вот где чистота!
Де_Флопе
Все в жизни
Вы так говорите про "в жизни", будто те, кто любят на форуме, в жизни не живут - да наоборот! Я иногда хочу, чтоб меня было две. Одна я ничего не успеваю. Но форум... Я не знаю, это радость просто любовная. Я уже писала про любовное, кажется...
Хелен
Для однополых, в смысле - женский? мужчинам был вход воспрещен?
Для людей, состоящих в однополых отношениях. Да, для женщин. Мужчинам там было неинтересно.
я на нгс уже навспыхивался.
Это на сайте знакомств? И как? Были ли истории?)
КиттиКэт
Вы про все писали уже :biggrin:
Как у вас происходит - это типа на луне, а у обычных, нормотипичных, среднестатистичных когда есть занятия в реале - ну просто нет ни времени, ни желания идти в антернет.
КиттиКэт
И как? Были ли истории?)
да, была одна история...тока никаму, ок? :secret:

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Вчера вечером у нас двор чистили. Похоже было на военную операцию. С двух сторон ленточками перегорожено, трактор как танк ловко ездит по этому пространству, раааз и снег быстро оказывается на газончике, за оградкой. Сугробы там уже минимум полтора человеческих роста.

Доброго утра!
aglow
Я пью водку исключительно в одной специальной компании. Там другой напиток просто неуместен, там бывает килька из банки, открытой ножом, с неровными краями и мы туда можем хлеб макать, там говорят тосты и вспоминают всяческое. Разве можно за джином макать кильку, вспоминать былое и говорить тосты за дружбу. А самогон я не могу пить, никак и ни за что, у меня от одного запаха судороги до корчи и не надо говорить: ой, это ты мою на кедраче/клюкве/лимоне/табуретке не пробовала.
Фря
Для меня этот год начался слишком високосно. Я прям уворачиваться устала от оплеух, а это только начало... В нашем городе было прекрасное военное ателье на ладе, оно со временем стало специализироваться на всем, и делать это, на мой взгляд, лучше всех в городе. Сейчас они переехали так-же на богаткова, только ближе к .... ну к таким киоскам с шашлыками я не знаю остановку, и вот напротив шашлыков построили какой-то очередной пластиковый короб и они там, слева, если стоять лицом ко входу. Вот прям не боюсь рекомендовать, уж че они мне только не шили, в том числе по принесенной вещи без примерок. А это мне кажется показатель
Хелен
Я не ругаю. Вы потом привыкнете к моей манере. Я пишу это часто даже с улыбкой, но читается это отчего-то другими будто я с броневичка низвергаю всех извергов
КиттиКэт
Вот вот вот. Я ненавижу этот водораздел по текстам на форуме, дескать агаааа, ты пишешь здесь значит в жизни ты унылое гавнище под плинтусом, потому что все дерзкие и красивые, успешные в жизни, только и успевают эту жизнь всеми руками шивы подхватывать и иногда даже пяткой приходится, где уж им интернет открыть.
sabatini
Сейчас они переехали так-же на богаткова, только ближе к .... ну к таким киоскам с шашлыками я не знаю остановку, и вот напротив шашлыков построили какой-то очередной пластиковый короб и они там, слева, если стоять лицом ко входу
Спасибо. Я приблизительно поняла, где это. Похоже ТЦ "Золотая Нива". Но там 2 ателье.