Неделька новогодняя *****
182483
1000
sabatini
Я так боюсь нищеты.
Общество потребления - ваш дом родной. :yes:
Автоинформатор
Всем приветы!
Погода классная
Показать спойлер
за окном :dry: целый час аж гуляла, пока на работу не загнали(
Показать спойлер
Фря
Если в общепринятом смысле этого выражения, то я могу с тем-же успехом повешать и вам этот ярлык, не отдерете. Но в целом мне спорить не о чем, потому что я люблю деньги и достаток, люблю когда красиво и уютно и отпуск на море, и икра не вместо сапог, я люблю потреблять, Мне даже не стыдно в этом признаться. И чем старше я, тем мне все эти мещанские радости дороже истины в бочке
Muly
Я думала ты выбрала самые красивые, но оказывается были еще "сочней и красивей" :wub1.gif:
Я брала вменяемых людей наряды, фриков не брала)) их обычно хватает всегда) Но вот что Хайди Клум во фрики запишется - не ожидала... что это с ней ((
Привет тебе и тут)
Хелен
бес же в ребро. А вот кстати, вы заметили что у всех абсолютно на ногах босоноги. Чет мне кажется раньше в туфлях люди ходили в свет, ни
sabatini
Я реал не представляю как можно спать в мужской сорочке. Там один ворот сродни уздечке, жесткий.
Аналогично, еще и пуговки же отпечатаются по всему телу))
sabatini
У каждого свои радости в этой жизни. Тут действительно спорить не о чем.
Muly
Вчера вышла днем с работы - поняла, что пора солнцезащитные очки доставать. :biggrin:
Хелен
Она попыталась быть еще сексуальней :dnknow:))
Muly
Она попыталась быть еще сексуальней :dnknow:))
я бы другим словом это назвала :biggrin:
sabatini
Ха. Глянула оскар 19, у всех платья в пол, невозможно обувь увидеть, а в этом все босоножжжьками в камеры тычут, отсюда резюм - в холивуд наконец-то педикюрщиков завезли
sabatini
у всех абсолютно на ногах босоноги. Чет мне кажется раньше в туфлях люди ходили в свет, ни
Ага, может, там жарко сильно сейчас?)) у Лоры Дерн только на одном фото торчит острый кончик туфли вроде...
Хелен
Всем привет!)) Лена, а ты видела, что твоя любимка вроде с бывшим сходится?:улыб:
sabatini
Ха. Глянула оскар 19, у всех платья в пол, невозможно обувь увидеть, а в этом все босоножжжьками в камеры тычут, отсюда резюм - в холивуд наконец-то педикюрщиков завезли
не, на моих фото все тоже в платьях в пол)
Фря
я свои и не прячу)
RougeM
Привет) я как бы слухи читала и тд, но прям что объявлено, не видела - покажи, что где пишут?))
Хелен
Как офигеннннооооооооооооооооо. Я её вчера не видела. Прям каеф
sabatini
Хелен, кто это? Я не могу вспомнить откуда она но мне почему-то кажется я её люблю давно
Хелен
Да не помню, они там вроде как на какой-то премии вместе были и прям так и льнули друг к другу, что-то про Голливуд какая-то премия. И что вроде как в конце прошлого года Кортни ему дала ее новый номер, простила) Ну и переписывались, переписывались, и в итоге вроде начали восстанавливать отношения. Было написано, что собираются в Мексику после всех мероприятий))
sabatini
Это ж Кирстен Данст) стареет на глазах...
RougeM
Да фоточки я видела с глобуса по-моему) но это же пока еще ни о чем не говорит, мне кажется. пиариться-то на таком они там любят - посмотрим, что дальше будет... я читала, он там то с одной молодухой, то с другой, зачем ему старушка теперь)) но я за нее буду рада, если вдруг сойдутся-таки - мне кажется, она к нему так и не остыла)
Хелен
Ойййй не, это я спутала :grandma:
Хелен
Вы чели про бреда питта? ОН опять с энистон снюхался, хотя зачем ей как в сиропе застывшей мухе этот потасканый старый хрыч с лицом Альфа поевшего кошек
sabatini
Как это зачем - у нее ж незакрытый гештальт) пусть отыграется)
sabatini
с лицом Альфа поевшего кошек
:biggrin: а мне он обезьянку всегда напоминал))