Неделька новогодняя *****
182351
1000
sabatini
мы все яблочники по убеждению
Специально у сестры уточнила - у них тоже семейство яблочников, нормально все с зарядками, долго служат.
sabatini
В моей жизни был такой мужчина интересный, он бы меня за бохо бил бы жестоко, возможно даже ногами)))
Можно только порадоваться, что не всем так "везет" с мужчинами))

И давайте оставим спор, все равно я права!!!
Я с Вами о бохо и не спорю давно, Вы бы хоть читали что ли, что Вам отвечают...
Хелен
Если от бывшего ателье поехать по богаткова в сторону кирова, то по этой же стороне в какой-то момент начнутся несколько ларьков времянок, в которых продают цветы/шашлык то там напротив (может наискосок напротив) построено что-то двухэтажное, какое-то стеклянное здание. Вероятно ТЦ, вот в нем, слева отдельный вход в переехавшее отелье
sabatini
А поняла! по-моему, это гостинца, на перекрестке с Военной. там еще цветы на первом этаже, да? или это то, что чуть пораньше, ближе к остановке. да, гостиница больше двух этажей)) туплю) короче, это остановка Воинская получается.
Хелен
Всего-то третий день пошел, а я уже сейчас подумала и как это я раньше без еды целый день выживала.
sabatini
Хватит молчать. Китти хватит переводить! Это скуччно и никому не нужно, за эти переводы вашим именем не назовут улицу, не дадут ваше имя пароходу и не поставят вам памятник на привокзальной площади. Тогда зачем это все, пустое
sabatini
а мне вот интересно, зачем дамам мужской ник-клон и наоборот... что это дает?)
Хелен
Я вот сейчас подчиненную отругала. За вульгарный вид. Ну реально как на дискотэку. Помощница молодая и красивая, она вздыбилась как кошка, глаза сверкают, злоба клекочет, так бы и вырвала мне все волосы. Она наверно сейчас думает что я старая кабыла и завидую ей, и еще поди у меня недотрах и все че там положено думать молодым красоткам.
sabatini
А на самом деле у тебя........? :biggrin:
Чо к девке прицепилась?
ЕЕ вид как то отражается на тоннах силоса?
sabatini
Помнится, на первой работе после вуза я тоже не соображала, что обтягивающий топ на тонких лямках, не подходит для офиса, когда начальник в возрасте как-то подошел к смоему столу чего-то сказать по делу - остановился, постоял-постоял, не поймал обратно мысль и ушел - мне было смешно)) хорошо, что у меня там все начальники были мужчины, а то бы тоже наверное отругали по первое число)))
А в чем Ваша помощница была?)
ещенедед
Вы ж палитесь безбожно)))
Де_Флопе
У нас довольно строгий дресс-код, но молодым невдомек, а у нас как бэ два офиса, и она была в другом, но там у неё случился бурный роман с тем, с кем невозможно романы крутить, и её перевели под мое строгое руководство. Но иногда она ездит туда. Это выглядит так: здесь она с немытой головой, без макияжа и в футляре невнятного цвету, но в день, когда туда мы выглядим как ... у меня слов нет. Сногсшибательно мы выглядим, но для может быть ковровой дорожки на вручении оскара
Хелен
Вот не знаю, что за ядерный реактор должен быть или прям о народе думать-думать, чтоб даже отвлечение на красивое и молодое сотворил что то непоправимое :biggrin:
Это же здорово! и физиологически и психически!
sabatini
А немытая голова в дресс код норм?
Или ты за нравы вдруг впряглась? :улыб:
sabatini
Так, получается, ее разлучили с любимым? бедная девочка) надеюсь, Вы хоть не при нем ее отчитывали?))
Хелен
У вас чото прям страсть к охоте на ведьм, и убики везде и палитесь, а какая разница? Что меняется в итоге?
Вот если китекет убик, то ...., а если не убик - то ....
:dnknow: :dnknow: :dnknow:
Де_Флопе
Здрасьте - у меня наоборот и мысли не возникло, что это Убик) ну а если палится человек, то почему не написать-то? нельзя?)
Хелен
:dnknow:
Это говорит о вашем подозрении и недоверии, а хорошо-плохо - это оценочное, я в такое не играю, как и можно-нельзя, люди то взрослые :biggrin:
Де_Флопе
Я не могу озвучить все ньюансы тут. Я нарисовала штрихи, зачем тебе обязательно знать какого фасону седьмой крючок на восьмом ряду её левой подвязки. Сути не меняет
Де_Флопе
Это говорит о том, что прецеденты были, ну и еще о внимательности, не больше - не меньше. Никто не ходит по форуму и не выискивает специально клонов. Они обычно сами о себе заявляют)
sabatini
Я и про штрихи так то не выпрашивали :biggrin:
Просто тебя саму это зацепило.
Или ты собой осталась недовольна в сложившейся ситуации, или все еще ненавидишь молодую красивую сотрудницу :biggrin:
sabatini
что я старая кабыла и завидую ей, и еще поди у меня недотрах
Я как-то на фитнесе в раздевалке слушала разговор двух 9классниц (узнала по их обсуждению литературных произведений), которые костерили свою учительницу и тоже списывали все на недотрах. В их устах это звучало исключительно невинным оборотом речи. :biggrin:
Де_Флопе
ПРосто сообщила чтобы не молчать о произошедшем со мной сейчас, для меня это просто произошедшее событие, с иронией относительно себя. Почему для тебя это клубничка?
sabatini
Да какая ж ты клубничка :ха-ха!:
Не знаю, я подчиненных своих всегда направляла к красоте, наоборот, не во вред профессионализму, естественно, да и не смогла бы работать в ситуации когда меня принуждают говорить то, что я не хочу, если только за отщень большие деньги и временно, типа колым :biggrin:
Для меня устроенная личная жизнь (пусть и не моя) важнее карьерного роста высотой в тазик.