Неделька новогодняя *****
182374
1000
sabatini
А мне нравится лежать и смотреть на небо, деревья.
Но луна обычно в мое окно не заглядывает.

Может это просто организм предыдущий недосып компенсирует?:миг:
Фря
У меня панорамные окна в поднебесьи. Иногда кажется я могу рассмотреть бусы у тетенек пролетающих мимо в самолете. На самом деле вы просто не представляете как трудно установить режим а-ля зож, особенно при отсутствии мотивации)))
sabatini
Чета кто-то в обед куры пережрал. пишите все быстро а то я усну прям щаз хххрххррррррррррр
sabatini
При отсутствии мотивации все трудно.
Я реально не могу представить как делать то, что тебе не надо.
Фря
У меня мотивация антидемотивация :ха-ха!: я пытаюсь победить тот уклад, который строила всю жизнь. Курила - не курю, бухала - не бухаю, не спала - сплю, не ела - ем, гуляла - не гуляю, кофе - чай, жирное - постное, вредное - полезное. Но это так себе мотивация, гораздо интереснее когда, к примеру, надо срочно похудеть к 14.02 чтоб насмерть сразить вон того мужичка
sabatini
Эк вас переклинило -то. "Уважительно".
Фря
У меня тут бяда. Мой сын неожиданно взбрыкнул на мой план его жизни. Я как бээ думала что он пойдет учиться туда, куда я скажу и где я помочь могу с дальнейшим жизнеустройством, где как-то все более менее прогнозируемо и понятно. А он внезапно решил что плевать хотел на мои планы о нем бухгалтере и он хочет идти в какой-то хрен космический. ТО есть в ту сферу, которая в принципе неведома никому из наших родственников и которая непонятна и мне кажется невостребованна, ну либо он в ней окажется не у дел. Дилемма, толи зажать его песнь волевым кулаком и сломать, заставив петь по моим нотам, толи остаться сторонним наблюдателем да ждать че выйдет из затеи
sabatini
щас на улице плюнь и точно в буха или экономиста какого-нить попадёшь.
другое дело - космонавты! их поди-сыщи. они-ж то на орбитах своих зависают, то в городках звёздных. мечта любого нормального пацана, я щщитаю :wub1.gif:
sabatini
Про дальнейшее жизнеустройство ты молодец, но и тлеть тем, кем ты его хочешь видеть парень не хочет, и он тоже молодец.
Космонавтики в городе_на_оби нет, а с великим космическим сибирским образованием его возьмут в тот же банк или ментовку.
Отправляй в Мск/Питер, пусть поступает и потом по распределению :улыб:
А ты любуйся левым берегом :biggrin:
Де_Флопе
Ну естественно он планирует менять гимназию на спец лицей с тем, чтобы потом поступать в моркву или питер
Де_Флопе
Я не планировала что он в новосибирске будет гнить, но и из пастухов в балерины тож чета нервный скачок
sabatini
Не потянет учебу, поймет сам - переведется в другой вуз, по более понятной к тому времени выбранной специальности, ну, максимум год потеряете, если специализация предметов и часы не один в один, намного страшнее заранее подрезать крылья и обрекать :улыб:
Де_Флопе
Отдам его в садик назад. Пусть опять самая большая проблема будет с работы сбежать чтоб забрать вовремя
sabatini
Сейчас немного не сезон, у половины коров ''привет декрет'' в воскресение в город поеду, уточни в субботу в личке есть ли что свободное.
БАЙКЕР
Здравствуйте)
а подскажите, как вы творог варите)
я вот, просто, сквашенное молоко довожу до кипения на маленьком огне.
правильно?
Де_Флопе
Отпускай :улыб:
да)
к маме под крыло, если не получится, потом вернется и освоит земную профессию
sabatini
о нем бухгалтере
Это за что его так не любите?)))
плевать хотел на мои планы
Пральна делает, я щитаю :dry:
Хохотунчик
Это за что его так не любите?)))
Тоже так подумала :biggrin:
всем привет)
RougeM
Ну какая, конечно навроде такой)) респиратор с защитой от химии всякой, 3М, скорее всего
В тырнете где-то, говорят, противогазы уже от коронавируса продают за три тысячи)))
А тут блин - ходишь-ходишь в школу (не умею зачеркивать напечатанное, кто бы научил)) , то есть к врачу в маске как дура, а потом приходишь вечером на квиз в бар, а с тобой рядом дева, вся болеющая, в кашлях и тд и тп... вот и стоило, спрашивается, как дуре ходить в маске по больнице? :biggrin: теперь жду три дня - потом пишите письма))
sabatini
Мой сын неожиданно взбрыкнул на мой план его жизни.
Да все они взбрыкивают - кто раньше, кто позже, кто тихо, кто громко. Тут главное понять - это просто мечты или вполне реальные планы. Как я поняла - вполне себе шаги наметил на выполнение.
Теперь ваша задача - посмотреть с высоты жизненного опыта и подсказать ему - где может быть засада, а где вполне хорошие шансы. Начиная с вуза и заканчивая возможными вариантами трудоустройства. Все равно они еще половины не видят, а другую половину представляют неправильно. :улыб:
Хелен
ты главно на другие их "фишки" не ведись. :secret:
написала, скопирывала и бегооооом с этого сайта. апасна :eek: :biggrin: