Неделька новогодняя *****
182379
1000
Aнжелина
Конечно творог. Байкер то калхозник с села, че там опасного.
sabatini
Я боюсь смотреть в начало, но почему-то больше чем уверена что эта новогодняя неделька стартовала году энтак в 2017. И судя по всему кончится в 2072
sabatini
Не смотри, а то расстроишься, перестанешь тут писать... и к 2072 не закончится!
Каплянция
Пока не уволили я перестать не могу. Это мой отдых. Так штттаааа не надейтесь. Вообще-то я была на другом ресурсе, мне там было прекрасно, пока не налетели какголуби, которые способны засрать все. Поэтому я тут.
sabatini
Есть шанс к концу февраля закончить эту недельку. :biggrin:
sabatini
Там по бумажке тока до 2 лет дают,и только творожок и кефир, а все остальное (йогурты и ряженка) и всем остальным - обычная реализация, их продукцию и в магазинах некоторых продают, но с наценкой. А они теперь 1 на каждый район, хотя в центральном вроде ажно 2 есть.
RougeM
Понятия не имею где в неведомом моем новом раене искать эту кухню. Поеду искать замки, белые)))))))
sabatini
так-то в дубль-гисе все прям на плане города видно)
но в этом деле надо пробовать) и почему б не нАчать с замков?)))
sabatini
Мама ты меня жвала? :biggrin:
БАЙКЕР
маму зож накрыл по полной программе, похоже. :umnik:
продай ей творогу, не будь жадиной :biggrin:
кот ф пальто
Если худеет, то я худею с того что ей 8% жирности тут предлагают :biggrin:
БАЙКЕР
я ваще худею от того, что пишу тут :eek:

прихромал за невестами, а опять на сабу попал :ха-ха!:
БАЙКЕР
Ой, а что не так? В вашем сколько процентов жирной жирности?
RougeM
У меня обезжиреный, настоящий творог бывает только в двух вариантах, из цельного молока жирностью 15-25%(от коровы и сезона зависит) и обезжиреный.
Автоинформатор
В тему вчерашнего полнолуния.
БАЙКЕР
Понятно, и в вашем понимании исключительно обезжиренный творожок допустим для зожа? Что у вас натуральный творог уже и из сарафанного радио очевидно. Просто я тоже когда-то так рассуждала, что жир в продуктах излишен. Но он очень нужный нутриент, правда, согласна, что в массовом сознании еще долго будет живо предпочтение в таком деле обезжиренным и обесслащенным продуктам) Но дефицит жира, к сожалению, гораздо ярче себя на долгой перспективе для женского здоровья показывает. Для мужчин, скорее всего это не так актуально.
Я ж специально написала, что там жирность такая. Если неинтересно - я в этом никакой аффилированности не имею. Но очевидно, что вкуснее творог жирный. Ух сколько я этого обезжиренного творога съела... А что там по калорийности нечто ужасающее? на 100 гр грубо +6гр жира по 9 ккал? Грубо говоря, 100 дополнительных калорий на 200 гр творога? Ну тут кому что важнее и актуальнее. Зож зожу рознь))
Фря
Красотааа)
Показать спойлер
У меня хорошо вчера из окна видно было луну. Но я ленивая коза... просто любовалась, а не запечатляла для истории)
Показать спойлер
прихромал
Это к нам так далеко от МФ до ЖФ... что ноги, бедолага, стёр?! :umnik:
Каплянция
Моими средствами фотографирования не получается нормально снимок сделать. Вот и таскаю с интернета, чтобы хоть как-то восторг красотой передать.
Фря
А я просто торопилась, поэтому тоже так себе получилось)
Всем приветы :knix:
БАЙКЕР
У тебя он бывает это хорошо, а как он от тебя в массы идет? Говори скорей не задерживай добрых и честных людей!
Фря
Какое счастье что в спальне у меня глухие шторы и я не вижу никаких лун. Сна красоты все больше, к слову вчера я уснула в десять вечера и компенсировала все недоделанное проснувшись в пять утра. КАжется у меня скоро чета над головой засияет от такого образа жизни
RougeM
200 грамм творога это еще постараться надо съесть)))) моя порция сейчас 90 гр, и это прям дофигищщща